Замурррчательная кошечка черепахового окраса.
2864
22
Очередная кошечка-подобрашка - просто прелестна, просто прекрасна!

Молоденькая кошечка черепахового окраса (надо сказать, "черепаховость" очень удачная, гармонично раскрашенная). :live: У кисоньки мягонькая, шелковистая шерстка, ПДШ (полудлинношерстная), зеленые глазки - она просто красотка! :wub1.gif:
А характер... :wub1.gif: такой уютной, благостной, умиротворенной кошечки, я давненько не встречала! Киска очень ласковая и мурчавая, обожает сидеть на ручках и "гладится". :бебебе: Любит и бесконечно доверяет людям.
В какую семью подошла бы такая кошечка? Да, в любую - киса добрая, нежная, спокойная. Не агрессивна к другим кошачьим.
Разумеется приучена к лотку и СТЕРИЛИЗОВАНА. :agree:

Ищем достойных хозяев для такой распрекрасной кошечки. Очень рекомендую. :yes.gif:
8913-912-36-79 (Ирина).
микс
Это она осторожненько ко мне на руки лезла: если смотреть на фото, то киска двигалась с правой стороны. Сначала положила головку, потом постепенно перебралась всем туловищем... ну апогеем ее любви и ласки, явилось переворачивание на спинку и полная растяжка. :ха-ха!:
ИришкаМ
Что за прелесть? Что за диво?
Развалилась так игриво.
Мало ест и не орет.
Просто сказка, а не кот!
ИришкаМ
Собрались коты тут в ряд,
Познакомиться хотят.
Кошка жмурится опять:
На котов нам начхать!
ИришкаМ
И красива, и скромна,
Обаятельна, умна.
Просто чудо, а не зверь-
Так пусти же счастье в дверь!
ИришкаМ
Фото №1 - супер - во всей красе! Импрессионисты нервно курят в сторонке...
ИришкаМ
хозяева уже очень сильно ждут девочку - кошечку и даже уже назвали заочно Фенечкой!!!:yes.gif:
Esenia
Фенечка уехала в воскресенье к новым хозяевам. :appl:

Тему пока закрывать не будем, дождемся фото. :миг:


Хочу от всей души поблагодарить девчонок, которые помогли Фенечке найти новый дом: Катя (eкt) , Яна (Leya) , Лена ( llassta ) , Ксения (Esenia) . :роза: :friends: :respect:

Девочки, огромное спасибо, вы очень выручили меня, поддержали в этот непростой период. Низко кланяюсь и целую. :friends: :чмок:



ИришкаМ
Всем добрый вечер! Простите,что припозднились с фотоотчетом, у фотоаппарата началась весенняя депрессия:yes.gif:,так что качество оставляет желать лучшего :dnknow :dnknow:
Вот так я теперь живу, вся в делах,вся в заботах...
Esenia
прополола рассаду на окне.... :biggrin:
Esenia
а ты,вообще зачем пришла?
Esenia
хозяйка на полу,я на диване...королева...
кошка и хозяйка очень друг другу нравятся.
тьфу....тьфу... тьфу... чтобы так и дальше продолжалось :роза: :роза: :роза:
Вам,Иришка,передали большое спасибо за такую красотку :agree:
Esenia
Высокохудожественная кошь. Как здорово, что у нее все хорошо! :роза:
Рыжинка
Думаю, да.
Все счастливы. :appl: Всем спасибо! :роза: :friends: