Крошка Агути, мечтает обрести семью
2442
25
Малепуська (около 1.5 месяцев) нашла меня в подъезде и с удовольствием отправилась ко мне домой. Коша не оказывала сопротивление в процессе мытья, только вот струя воды, которую никак не удалось поймать, немного её разочаровала. Когда я завернула её в полотенце, малышка заурчала и уснула. Утром было обнаружено, что ребёнок не имеет понятия, что такое сушка, ну и консервы. Зато без труда был найден лоточек.
Ульянка84
Если кто-то захоточет приютить кроху, вот мой телефон 89132015383 Ульяна
Ульянка84
Очень любит играть, бегать по дому за мной хвостиком, ну и конечно же мурчать на ручках.
Ульянка84
Какой хорошенький! :heart: :роза:
Чуть осветлила
Татьяна197
глаз не оторвать, особенно от третей фотки :heart:
Ульянка84
Третье фото чуть светлее.
Ульянка84, у вас тяжелые фото. Разрешается не более 200кб. Модераторы могут "тяжелые" удалить.
Мои как раз уменьшенные.
Ульянка84
Какой прелестный кото-ребёнок "напросился" к Вам домой :knix:
Удачи Вам и хороших хозяев малышке!
Татьяна197
Я глупая правила этого форума не знала, размер сделала по привычке, как на академ орге. А теперь отредавктировать сообщения не могу, потому как истекло время.
Татьяна197 спасибо большое, что поправляете мои фотки, а то я с фотошопом не владах)))
Ульянка84
Да я тоже не особый ас в нем. Так себе - самое простое могу сделать: светлее, четче, т.к. приходится иногда. Мохнажопики вертятся, а если фотик не супер-пупер, а не первой свежести, то приходится поправлять.
Котенок просто замечательный. Главное интересные моменты схвачены. :live:
Ульянка84
А ещё коша научилась есть сушку. Теперь хрумкает только её.
Ульянка84
У малышки очень хорошо получается позировать или вы фотограф хороший. :роза:
Ульянка84
Ах, Боженьки ты мой, какая хорррошенькая! :wub1.gif:
Маленькая, а мордашечка, такая осмысленная, глазоньки умненькие, полосочки по тельцу ярко прорисованы - просто красота неземная. :бебе:
Желаю ей найти самых лучших хозяев, уверена, киска их достойна. :live:
ИришкаМ
Красавица,но мы кота -малыша взяли,желаю вам быстрее найти ей хозяев.
Ульянка84
Скопировано с другого форума:
Всем привет!
У меня сложилась такая грустная ситуация… У меня умер котик (возраст), но остался молодой и он дико скучает по своему старшему воспитаннику. Уже прошло пол года но он так и не привык к одиночеству.
Я уже все приюты обзвонила, все подвалы облазила, но так и не нашла никого. Может, кто здесь поможет с приобретением малыша. Нужен мальчик месячного возраста.
Мой контактный телефон 8-983-314-71-07 (МТС) Светлана.
Milisa...
ннп
Издеваются что-ли? Новорожденного им не надо? Месячный котенок с мамкой еще должен быть. Я бы не отдала такого маленького, если бы у меня был такой.
Татьяна197
Татьян, с другой стороны - если котенок подобран и выкармливается человеком, то нет разницы во сколько его отдавать - при условии, что тот, кто хочет взять, готов брать именно такого маленького. Если у женщины есть опыт воспитания с такого возраста, то почему бы нет.
Татьяна197
Я своего ей на форуме академ орга предлагала, но там нужен мальчик. Потому как девушка против кастрации и стерилизации.
Ульянка84
Противники кастрации/стерилизации пускай тогда ищут себе питомцев на других ресурсах. Отдать таким людям котят, а через несколько месяцев, когда он заорет и начнет метить его выпустят погулять, а форумчане потом подберут и начнут пристраивать. Так лучше не отдавать таким безотвественным людям животных. :зло:
Нашлись ли хозяева такому красавцу?