Возьмите меня домой. Я хороший.
2068
14
Знакомая попросила создать тему про маленького чертенка, которого подбросили ей в подьезд. У нее нелады с компьютером.

Имеется в наличии маленькое кошачье создание. Мальчик 1-1,5 месяца. Блох нет. Проглистогонен. Очень шустрый, игривый непоседа.

Находится на передержке на ОбъГэсе.

Звонить по телефону 913 934 0383 Инна.
Татьяна197
боже, какая маленькая прелесть :heart:
Татьяна197
можно мне?? :flowers:хочу завтра же забрать))89237851672
zizazigoza
Можно, если с девушкой договоритесь обо всем. Я ей ваш телефон отправила. Или вы ей или она вам позвонит. Было бы желание.
Татьяна197
Какой хорошенький чертенок))) Татьяна, знакомую проинструктировали, как отбор кандидатов в хозяева вести?
Рыжинка
Девушка через меня уже не первого кошака пристраивает. Как ручки опрашивать тоже знает. Только бы сбыть с рук - это не про нее.
Надеюсь, что и этому чертенку повезет.:смущ:
Еще одно фото этого детенка. Вид сбоку, что называется :роза: Маленький медвежонок. :чмок:
Татьяна197
Какой хорошенький чертенок! Пусть ему повезет!!!
zizazigoza
можно мне?? :flowers:хочу завтра же забрать))89237851672
Девушка, Вы котика взяли? Если взяли, то можно фото в вашем доме? Интересно посмотреть - как он у Вас осваивается.:смущ:
Не разочаровались ли, чем кормите. Интересно все.
Татьяна197
Назвали котика Финик :)кушает замечательно :nom:игручий, очень ласковый и умненький котёнок))))очень рада, что взяла малыша)))еще раз большое спасибо нашедшим котёнка :flowers: :flowers:
zizazigoza
Спасибо Вам за фото и за то, что взяли котика. Одной беспризорной кошачьей душой стало меньше. Я Инне позвоню, что фотки новые видела и что у котика все хорошо.
Когда подойдет возраст Финика для кастрации не забудьте это сделать. :смущ:И все тогда вообще будет распрекрасно.:хехе:
zizazigoza
Ой, счастья чертику и его новой семье! И удачи!!!
zizazigoza
Сладкий малыш и глазки умненькие... :чмок:
Счастья вам обоим! :роза: