Плюшевый подснежник
2746
25
Жила-была маленькая сиротка, она не знала окуда она , кто её мама, и где был её дом. Поэтому, когда она увидела двух шипящих кошек и двух лизучих собак., она решила, что она собака. Кото-детка общается только с собаками , на выпадки кошек- хозяек не обращает никакого внимания.
Крошечка, отличается умом и сообразительностью. При играх никогда не выпускает когти, никогда не кусает больно.Малышка не лезет в труднодоступные места из которых потом не сможет вылезти. Её крошечные ножки не всегда достают до ушка, чтобы его почесать. Зато ножки всегда успевать добежать до лоточка, чтобы сделать все свои дела там.
Если в вашем доме не хватает такого плюшевого чуда и вам захотелось его забать, звоните 89132015383 Ульяна
Ульянка84
Котолялька очаровательна! :flowers:
Вы очень интересно всегда пишите про своих найденышей! :respect:
Удачи малышке. :роза:
Татьяна197
Какой очаровательный дитёныш :heart:
Ульянка84
Ульяна, уменьшайте фото до 200 кВ, пожалуйста.
Ульянка84
в фото с собаками просто влюбилась!!
legalyBlond
Вот ещё перед сном выпендривается. Прошу прощения за качество, фото с телефона.
Ульянка84
Мама смотри, я ещё и вот так умею
Ульянка84
Мама мне говорит, что меня она любит больше всех.
Ульянка84
Прелесть девчока да и мамуля то же. :роза: :чмок:
Обожаю, когда коши с собами общаются, все таки там какие-то "другие" отношения, чем с собратьями.
микс
Очень трогательно смотриться беззащитное существо на фоне такой громады,но очень гармонично!
Ульянка84
Ой, реву... не могу, сентиментальная что-то стала. :смущ:
Ну, такая крошечка. :wub1.gif: Самых пресамых ей хозяев!!!
ИришкаМ
Ириш, я вот не поняла, хи.. ребетенок вроде ж к тебя с подъезда попал :biggrin:
микс
Так, это, котенка нашли в городе, а до Академа (где живет Ульяна) его, разумеется, отвезти никак не могли (спасибо, хоть до меня доставили). :а\?:
Вот я, пообщавшись с малышкой сутки, влюбилась в нее по уши. :wub1.gif: Она такая замечательная! Ищем для нее только самых лучших хозяев. :yes.gif:
ИришкаМ
Ага...видела твои сообщения и фоточки :biggrin:, Там прям между строк чиалось-еще немного и кисонька у Иришким осядет
микс
Очень надеемся найти хозяина
Ульянка84
Обязательно найдется самый лучший хозяин!:улыб:
Milisa...
пока маленькая крошечка не нашла любящих родителей, она веселится со своей четвероногой подружкой.
Ульянка84
Очень бы хотелось, чтобы кошечка оказалась в семье с собаками.:хехе:
Ульянка84
я не могу.... я восторгаюсь фотками малявки и больших бобиков :wub1.gif: :heart: