Персоподобному которебенку 5-ти мес. нужен дом.
8597
92
Татьяна197
Микки опятьв поиске хозяев.
Остался он как разборчивая невеста, то бишь парень, на бобах.:смущ:
Одним ручкам Инна отказала.
У вторых возникли непредвиденные обстоятельства и они выпали из поля зрения по уважительной причине.
Третьи не дождались и взяли другого пушистого котика.

Другие звонки отсекали, т.к. были в запасе ручки, но, как показала практика, не надо было отказываться от звонков.

Так что если есть желающие на котика, то можно звонить по телефону 913 934 0383 Инна. Или здесь писать. Я передам Инне.
Только Микки от начала заведения темы уже не 5 месяцев, а восьмой месяц. Он вырос, стал еще краше. Весит уже 4 кг.
Татьяна197
Ой, чего ж так не повезло такому красавцу:хммм::dnknow:
kisiyk
Не надо падать духом, верьте и он найдет свой постоянный дом:улыб:
Татьяна197
Татьяна, так значит Микки все-таки пристраивается? Инна же решила его себе оставить, по этой причине и отказала моей девушке. И на все вопросы отвечала нехотя.
А девушка очень сильно его хотела, готовилась. За ее надежность я ручалась 100%!!!
Странно все-таки, были очень надежные ручки, которые до сих пор в недоумении почему им отказали.
Татьяна197
Актуально!
Новые фото от Микки.
  • Вспоминает дворое подвальное младенчество, глядя на

  • От Микки с любовью:))

  • Играем

Татьяна197
Роскошный какой! Шерстка блестит, глазки ясные! А хвост - песня просто! Обожаю пушистохвостых! :heart: :чмок:
Татьяна197
Татьян, какой же это мальчик ?:миг:
Это настоящий МАЧО, во всей красе :respect:
Татьяна197
Ого, Татьяна, как котейка то вырос :eek:
Прям красовец, глаз не оторвать :heart: Удачи вам и котику :flowers:
микс
Выглядит по -взрослому, а на самом деле он еще котик-подросток - ему около 8 месяцев только.
Игривый еще как котенок. :смущ:
Он отдельно кажется крупным,а в сравнении с хозяйским котом смотрится маленьким.
Татьяна197
Ну как хорош! Просто глаз не оторвать :улыб:
Татьяна197
Ждем любящего хозяина и ответственные ручки.
Пока валяемся на кровате с Барсиком (Инниным котом). :heart:
Татьяна197
Наверх.
Два кото- голубка на подоконнике. Слева хозяйский кот, справа Мики.:смущ:
Татьяна197
Поем вместе с Мики для будущего хозяина, но без всякого намека: :ха-ха!:
"Где же ты, где, звездачка милая?"
Татьяна197
такой красавец и всё безхозный? :eek:
ИRИNА
Мики нужно вживую видеть, гладить его шубку. :роза:
Актуально. :смущ:
Татьяна197
Ждем до Нового года и все.:смущ:
Кто не успел, тот опоздал.
Татьяна197
Какой красавец!
Шестой раз тему пересматриваю, очень кот хорош!!!
Ему сейчас 11 месяцев, правильно я посчитала?
Я маме присматриваю не торопясь кота...В ноябре наш Филлипок перс ушел, прожил 13 счастливых лет.
Очень ВАШ кот в душу запал. Такое впечатление,что если возьму - себе оставлю, а не маме...Только у меня Петерболд очень подвижная девочка. Я подумаю хорошенько.
ВАМ СПАСИБО за доброту души! :respect:
fishka999
Мики у меня жил только месяц. Сейчас живет у девушки Инны. Телефон в первом сообщении.
Я сейчас тему веду, т.к. у Инны плохо с интернетом.
Татьяна197
Спасибо,я как раз с ней сейчас по телефону говорю... :heart:
Татьяна197
Татьяна!
Вы, наверное, закройте тему. :agree:
Мы вчера с Инной общались долго достаточно, я готова была взять кота - у меня кошки 18 лет, живут по 13-14 лет, сейчас годовалый Сфинкс...Я готова была на приезды, чтобы проведывали животное, но мне показалось, Инна сама не готова его отдать... :snegurochka: несмотря на все ее трудности... :cray-1:
Я предложила ей "переспать" с этой мыслью и созвониться сегодня.
Мое предположение оказалось правильным :ха-ха!:
Я Инну понимаю :friends: и не обижаюсь!!!
Желаю В ПЕРВУЮ очередь ЗДОРОВЬЯ ей и ее подопечным.
Все в жизни происходит для чего-то...
С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!
Значит, МОЙ КОТ, ЖДЕТ МЕНЯ ГДЕ-ТО...МЯУ!МЯУ!МЯУ! :heart: :heart: :heart:
fishka999
Да, Инна мне звонила недавно. Сказала, что ночь думала и не сможет с Мики расстаться.
Мы с ней с шуткой и на полном серьезе решили, что если жизненные обстоятельства изменятся у нее не в лучшую сторону, то я обязательно пристрою Мики в хорошие руки.
Сказала, чтобы она о плохом не думала, а жила в здравии ради двух своих мохнапопых котиков - своего Барсика и Мики.
Ну и мне здоровья и терпения, т.к. я гораздо старше Инны.:смущ:

Тему можно закрыть.
Татьяна197
Я поздравляю и тебя Татьян и котея :роза:
Татьяна197
ну котика пристраивала же ты Тань? получается минус один
микс
Алена, Лена спасибо. :роза:
Мики у меня жил месяц, у Инны четыре. Если мне с ним тяжело было после месяца расставаться, то Инны подавно. Мики стоит хоть раз подержать на руках и уже неохота его отпускать. Сладкий мальчик! :heart:
Но Инна на каком-то этапе решила пристраивать только через два форума, думала, что удасться найти хороших хозяев среди людей, посещающих форум о животных.
Поэтому я только на этих форумах поднимала тему.
Татьяна197
Рано или поздно все животинки находят СВОЙ ДОМ и хозяев. :agree:
(я понимаю девушку Инну, у которой киска на передержке, сложно отказаться от такого красавца).
Спасибо, Вам! :flowers:
kisiyk
Сегодня день чудес. Еще одна приятная новость. Вот и я когда нибудь, возможно, напишу, что оставляю Миху себе.:смущ: