Изящная кошечка окраса черный дым
1604
14
Вот такая красотка жила у меня в подвале :улыб:Сейчас находится на передержке у Лексы_10. Была помыта, проглистогонена, скоро будет стерилизована :смущ:

Зовут нас Сантана, можно просто Санта :flowers: Кисуля спокойная и ласковая.

Ищем хозяев самых-самых :хехе:

З.ы. фотки не самые хорошие, будем ждать еще от Лексы_10
  • Глазки у кисы желто-оранжевые, очень красивые)

yellowangel
Ах да, мой контактный телефон для потенциальных хозяев - 913-949-26-81, Наталья :улыб:
yellowangel
Вот это красотка! :роза:
Долго не засидится.
yellowangel
Киса очень ласковая, видать в прошлом домашняя. Животных терпит, на контакт с ними пока что не идёт. Очень красивая, мордашка широкая как у брита, сама крупненькая. Фото выложу позже, свой фотик сломан, приходиться просить у знакомой, принесёт устроим фотосессию.
yellowangel
Я вот тоже подумала, что на британа похожа, да и окрас породный. Долго она у Вас в подвале жила? Может потерялась?
Лисёнка
Нет, не долго, недели 1,5 -2 :улыб:Мы тоже с Ольгой говорили, что скорее всего потерялась, она очень контактная, на руки мне сама пошла. Надо объявления в округе поклеить, может кто-то ее ищет, но что-то руки не дошли пока :улыб:
yellowangel
в каком районе нашли кошечку? (желательно улицу указать)
Лисёнка
Калининский район, ул. Б. Хмельницкого 11/1 :улыб:
yellowangel
Сантану простерилизовали :D. После снятия швов ждём хозяина :knix:
Лекса_10
Санточка все еще ждет своего хозяина!
yellowangel
Сантана очаровала мою бабушку и маму и остается жить у них :хехе:тему можно закрыть..
yellowangel
Кошечка - красавица! Она не могла не очаровать! Как хорошо, что так получилось! :live:
yellowangel
Конечно, как такая красавица могла оствавить кого равнодушным, тем более тех, кто о ней заботился.
Мира, любви и согласия вашей семье с Сантаной! :роза: