Кошечка голубого окраса ищет дом
3119
35
Кошка - красавица ищет самых лучших хозяев. Возраст 2 года.

В семью без животных.

Тел. 8-913-908-60-55 Елена
llassta
Муся - кошка с трудной судьбой. Долгое время жила в подвале, пока её не подобрала одна добрая женщина. Муся была беременна и 25 апреля родила четырех очаровательных котяток. Муся оказалась очень заботливой мамой. Но прошло два месяца, котята научились кушать самостоятельно. Теперь Муся живет отдельно от своих деток и ждет самых лучших хозяев.

На фото видны соски, полные молока. Ждем, пока молоко перегорит и будем стерилизовать красавицу.

Но может до этого времени кому-то понравится наша многодетная мать. Котятки тоже ищут хозяев, три сыночка и лапочка-дочка.

8-913-908-60-55 Елена
llassta
Какая же Муся красивая, статная!!! Шерсть роскошная. :live:
llassta
Муся подружилась с нашей кошкой, так что фраза о том, что её можно только в дом без животных не актуальна.

В первые дни уж очень враждебно она относилась к нашей кисе. Видимо, сказалось подвально прошлое. Сейчас даже играть пытаются вдвоем. Постараюсь сфотографировать их вместе.
llassta
С шестой странички перебираемся на первую.
Всё у нас хорошо. Ждем самых лучших хозяев. Научились дружить с другими животными.
Вот такие подружки, а в первые дни дрались в кровь.
llassta
Прошло две недели, как Мусю забрали от деток. Молоко у нашей многодетной мамы практически пропало. Готовимся к стерилизации.
llassta
А вот и мусины дети. Их четверо - три сыночка и лапочка дочка. Родились 25 апреля.
Видите глазки на заднем плане? Это самый хулиганистый мальчик, никак не могли поймать его и посадить в клетку. Леопардик и второй черный - мальчики. А ПДШ агути - девочка.

Котятки тоже ищут хозяев. Про них спрашивать у Натальи тел. 8-913-944-37-45.
llassta
Небольшая поправка к предыдущему сообщению. :улыб:
Т.к на Натальи не будет в городе до середины августа, по котятам звонить 314-92-84 .
Manik44
Ээээх, знатная кошечка. :live: Хозяин, найдись скорее. :appl:
Скажу по секрету, кошечка готовится к стерилизации. :миг:Так что, кошка "без проблем" желает познакомиться. :appl:
ИришкаМ
Утреннее фото.
Еще и так Муся умеет ушки делать.
llassta
И что обозначает такое положение ушей? Киса удивлена, возмущена, довольна? :ха-ха!:
У меня Кася так же иногда делает:улыб:Без особых причин... просто разводит в стороны:улыб:
Но у меня не получается подловить:улыб:



Красивая кошечка:улыб:
llassta
Муся поехала на стерилизацию.
llassta
Вовремя был куплен домик для кошек. После стерилизации так спокойно в нём сидеть.
llassta
Мусенька восстанавливается после стерилизации и ждет самых лучших хозяев.
llassta
Ох какая же она красотка! Хозяева не проходите мимо такой красоты!!!
Katya87
Да, вот какая красивая девушка в попонке.
llassta
Очень хочу приютить кошечку! Обожаю домашних животных. Правда живу в общежитии, но условия для содержания могу хорошие обеспечить. Тем более для такой красавицы. А она не игривая?
Sally_B
Кошка с характером, очень своенравная. Видимо, подвальное детство сказывается. Надеюсь, что после стерилизации станет помягче, многие кошечки меняются в характере. Сейчас пока не понятно - после операции не восстановилась, да и попонка мешает.
llassta
Мусе сняли шовчики после стерилизации, теперь она совсем готова ехать в новый дом к самому доброму и понимающему хозяину.
  • Копилочка

  • Серьезная...

  • Завтрак в компании с подружкой

llassta
Какая грациозность!!! :heart:
Bagira_09
Спасибо за комплимент!
У Муси еще и характер в лучшую сторону меняется после стерилизации, даже иногда мурлыкать стала.
llassta
Очень красивая кошка :wub1.gif: , самых лучших ей хозяев!
El_Mira
Спасибо!
Вроде желающие позаботиться о моей девочке появились. Отправила фоточки по электронке, жду ответа.
llassta
После стерилизации характер Муси постепенно меняется в лучшую сторону. Она даже один раз пыталась играть с мячиком. Жаль, фотоаппарата рядом не было.
Ждем самых лучших хозяев.
llassta
Грустная Муся ждет своего самого доброго и понимающего хозяина.
llassta
Новые фото нашей кисоньки.
llassta
Не получается вставить несколько фото в одно сообщение.
llassta
свой комментарий на фотографии написала :улыб:
llassta
Просто фарфоровая статуэтка :wub1.gif: Такая грациозность и красота :heart:
Kalista
Всем спасибо за комплименты.
Сегодня Мусенька уехала в новый дом. Надеюсь, у неё всё будет хорошо.
Модераторов прошу не закрывать тему. Муся на испытательном сроке, уж очень сложный характер у кисы
Kalista
Раз уж я зарегистрировалсь на этом форуме, то хочу поблагодарить Автора темы, Лену. Спасибо, Лена, тебе огромное за Мусю, преобразование кошки из уличной мамашки в светскую львицу на лицо. Мы с Галиной Леонидовной тебе очень благодарны. :agree: :роза:
Kalista
Новая хозяйка отписалась на Академ Орге.
Всё у Муси (теперь её зовут Баги-Багира) хорошо. Тему можно закрывать.