Персоподобному которебенку 5-ти мес. нужен дом.
8564
92
Тему создаю по просьбе знакомой, увы, не имеющей выхода в интернет.

Копирую свой текст с другого сайта, на котором тоже создала по ней тему, чтобы не писать одно и тоже дважды.

Съехали с квартиры хозяева, котенка оставили на улице. Прямо как в стишке "Зайку бросила хозяйка".

Кошечка прибилась к подвалу, ее подкармливали, но поймать сразу не смогли. Она видно на столько в стрессе от улицы, что боится людей.

Сейчас Мика (так кошечку назвала девушка, которая нашла ее) находится вне опасности. Находится на передержке. Девушка ходит ее кормить и убирать за ней. Постепенно кошечка стала доверять ей, уже мурчит, дается гладить. Но сама на коленки еще не приходит. Но это дело времени - была бы любовь и ласка к ней и ребенок оттаит.

Котейка обработана от блох, проглистогонена, почищены ушки. Самое главное - ребенок ходит на горшок исправно (в комкующийся наполнитель).

Кушает роял канин для котят, не отказывается от мяса, сметаны.



Теперь этому котячьему ребенку нужен дом и терпеливые, добрые хозяева, которые не бросят ее как прежние хозяева.

Звонить можно по телефону 913 934 0383. Инна



Фото Мики, присланное мне на мейл с работы от Инны. Очень очаровательное создание!



Эскизы прикрепленных изображений
Татьяна197
КАК же можно было оставить на улице - выбрость такое милое создание? :dnknow:
kisiyk
К сожалению это милое создание сейчас сидит в одиночестве. Пока это ей только на пользу, но любящий хозяин все же лучше.
Забыла написать - кошечка находится на ОбъГЭСе. Надеюсь, что если киска кому-то очень понравится, то расстояние до него не преграда.:смущ:
Татьяна197
она вырастет в очень красивую кошку с гордым выражением морды:улыб:
на втором фото видно мимику )
Ljaguha
Спасибо. :роза: Мне тоже так видится - красавица будет :live:
Ну коль я виртуальный куратор (фактический девушка, указанная по номеру телефона), то поднимаю малышку вверх.

Еще парочка фото. Ей очень нужен дом. Ничего хорошего она не видела за 4-5 мес. своей маленькой жизни.
  • Вот такие грустные у нас глазки. Но надеюсь это не

  • Животик беленький. Она как маленький медвеженок.:)

Апаньки малышку.

Звонила девушка куратор, сообщила, что кошечке сегодня сделали первую прививку. Кошечка уже не такая застенчивая.

Только вот с хозяином напряженка.:смущ:
Татьяна197
Да быть не может :eek:
Что б на такую красотку никто не запал ?
микс
Никто не звонил. Инна в газетах давала объявки ( не знаю правда в какие, но я ей сказала, чтобы хотя бы в Навигатор обязательно - по Советскому району). Я на 4 сайтах объявление разместила.

А кошечка очень хорошенькая - как мишка плюшевый.:хехе:
Татьяна197
Надо бы все сайты окучить, никогда не знаешь, какой "выстрелит". И можно в ПЖ попросить объявки помочь поклеить.
Я на Потеряшке, вКонтакте, академе разместила про нее и свою "сноу шу".
А в клееных объявлениях я разочаровалась. По таким объявлениям за всю мое пристройство подобрашек только один раз звонили и то какая-то неадекватная маленькая девочка.
Не считая личных контактов через знакомых и родственников, обычно пристраивались по форумам или через газетные объявления, в основном Навигатор.
Татьяна197
Согласна, почему-то расклейка объявлений не особа эффективна. Мы тоже сколько клеяли, звонка 2 было неадекватных!
Ручки для кошечки Мики очень актуальны. Ей грустно одной в пустой квартире. Обещали новые фото киски сделать, но что-то пока не прислали мне.
Хозяин, ау !
Leya
Она одна на передержке в пустой квартире, в которой еще никто не живет. Девушка ходит ее кормить, убирать, общается с ней, но это раз в день или иногда в два дня. На руках выносит иногда на улицу ( опустить боится - вдруг убежит), недавно ее привила.
Ходила сегодня фотографировать кошечку, а кошечка оказалось котиком. Пол поменялся с точностью наоборот как с моей подобрашкой сноу шу. Вот так люди не могут определять пол животинок, хотя это уже не маленькие котятки.
Мика теперь превратилась в Мики.
:ха-ха!:
Господи, какой это нежный ребятенок. :heart: В жизни он гораздо красивее, чем на фото. :роза:
По фото смотрится крупненьким, а на самом деле деле он весит не больше 2 кг. Шерсть создает объем.
Сегодня ему поставили вторую прививку. Дней через 10 можно кастрировать его и смело отдавать новым ручкам. Только самым-пресамым!
Это такой спокойный ребенок - даже от укола не пикнул, не мявкнул.
В лоток ходит исправно.
Теперь новые фото.
Фото не загружались.:смущ:Пробую со второй попытки. Опять ничего не получается. Значит завтра.
Попытка № 3 вставить фото.:смущ:
  • Первый 5 минут был насторожен ко мне.

  • Мики уже на марках печатаю... Шутка. Фотоээфект. Но

  • Кажется на фото большим, а на самом деле он "тонкий

Еще гламурные фотки
  • Неплохое сочетание цветов для окраса шерсти Мики

  • И цветочки ему идут

  • Мики ладить не только с мультяшными героями, но и с

Bagira_09
Особенно последнее фото- сразу становится ясно, какой он еще малыш!
Все еще в ожидании хозяина или хозяйки.:смущ:
  • Без хозяина и с мячиком играть не охота.

В силу непредвиденных обстоятельств на прежнем месте котику пришлось переехать ко мне на передержку.

Это просто чудо-расчудесное, а не которебенок. :heart: Ласковый, на руках сидит спокойно как маленький ребенок, но в то же время игривый.

Сегодня выпустила к своим кошакам - пока мир, но ночью спит отдельно от них. На всякий случай, чтобы не обидели малыша. У него только начали меняться зубки (клычки), пока один. Это значит, что возраст у него в интервале от 4 до 5 месяцев. Судя по размеру лапок котик вырастит в серьезного кота. :live:

Так что мы ждем очень распрекрасных хозяев - на других не согласны, потому ребенок за свои 4 мес. много уже пережил и заслужил любовь, ласку и заботу о себе. В прочем как и все другие котятки.

  • Фото уже из моего дома. Лежанка ему явно приглянул

Татьяна197
Да, Таня, взгляд такой серьезный - мега-важный котяра вырастет! :live:
Что-то мы за день скатились на вторую страницу - столько много детишек пристраиваются.

Так что наверх котьку.

Котенок уже совсем освоился в квартире. Продолжает осваивает лежанки аборигенов.

В компании котов стал веселым игривым котенком.

Уже у второго клычка новый зубик режется.

  • Занял самую большую лежанку, а мои коты в недоумении

Потенциальные хозяева, где вы ходите, ездите, плаваете, летаете? :ха-ха!:
Куратор и я прывыкаем к этому чуду. :роза:
Чем дольше находится животное в доме, тем больнее расстоваться, тем более с таким ласковым котиком.
Вчера так набегался с моими котами, что всю ночь до 10 утра проспал, не вставая. :спок:
У Мики теперь вверху уже постоянные клычки обновились, растут, а то были крохотные клычочки молочные.
Новых фото нет, т.к. при моем фотоаппарате не могу его поймать - весь в движении и кадры получаются смазанные.
Получаются кадры с ним, когда Мики лежит спокойно.
Так что мы ждем. В газеты даются объявления. На других сайтах тоже размещен.
Все еще в поиске хозяев.:смущ:
  • Устал ждать хозяев - уснул.

  • растем понемногу

Продолжаю общаться сама с собой:хммм:
Но ребенок просто замечательный. :respect: :роза:
Шерстка такая мягонькая. :live:
К своим собратьям по племени относится просто отлично. Совершенно не боится. Только пару дней осторожничал перед бандой.
Куратор сказала, что был звонок, но там есть собака. Она не отдала туда, т.к. котенок собак боится еще по подвальной жизни, когда его нашли.
Татьяна197
Я всегда читаю ваши объявления, желаю вашему подопечному только самых надежных и любящих хозяев.
у меня вообще сложилось впечатление, что очень мало отзывов от НГС, все мои престроенные котейки, пристроились через другие рессурсы
musi
Лена, спасибо. :роза:
Куратору звонок был из Навигатора.
Из других печатных СМИ никогда ни одного звонка не было когда я своих пристравивала. Все таки ОбъГЭС далеко считают. Не все такие "ненормальные" как завсегдатои зоофорумов, чтобы за понравившемся животным кинуться на другой конец города.
Но мы дождемся хороших хозяев. :смущ:
Если Мики у меня засидиться, то куратор еще успеет его кастрировать.
У котика только-только заменились все клычки, а коренные зубки еще нет.
Котик превращается в плющевое чудо - длинноватая остевая шерсть вычесывается и остается такая приятная на ощупь шерстка.
Татьяна197
Даже по фото видно , что котеец шикарный :heart: , а представляю какой он на ощюпь :смущ:
Татьяна197
Тань, ну я не знаю.. уменя и Микус и Мышь ( вот она на Варяга еще живя в подвале кидалась и шипела ) где то за неделю-две привыкали к собе. Просто небольшой контроль конечно нужен.
микс
Я ей тоже сказала, что надо было с испытательным сроком попробовать отдать. Тем более женщина говорила, что собака любит кошек и они будут под присмотром. Но куратор побоялась отдать. Инна (куратор), когда нашла котенка, то долго его к себе приучала, прикармливала. Он был как дичок. Не знает когда его выбросили, что он успел одичать или в стрессе был. Она к нему очень привязалась, поэтому хочет найти ручки, чтобы его больше не травмировать ничем.
Котик в первый день у нас дома и на меня шипел, когда я заходила к нему в комнату его проведать. Но на второй день уже стал отходить. Я его много на руках носила, к себе прижимала, чтобы понял, что ему ничего не угрожает больше.

Самое паршивое, что я к нему уже привыкла за неделю. Такой он лапочка :heart:
Все еще в поиске.

Отказали дедушке 75 лет :смущ:
Ждем дальше.

Напомню телефон 8 913 934 0383 - Инна
Leya
Яна, мы не ищем легких путей.:смущ:
Начинаем рыться в претендентах как в сору :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Так можем остаться в старых парнях. :спок: :ха-ха!:
Татьяна197
Актуально.
  • Что-то взгрустнулось...

  • Увидал в окне птичку

Татьяна197
А КОТ - то какой здоровый! :live:Вот повезёт хозяину!
kisiyk
Он должен вырастить большим по габаритам. У него лапки (кулачки) по размеру большие, еще явно не для такого маленького тельца.
Ему только-только 5 месяцев исполнилось. На той неделе зубки закончили меняться.
На фото малыши почему-то большими выглядят.
Он такой лапочка. :heart:
Татьяна197
А я видела этого сладкого ребетенка! Он такой шелковый..И глазищи, и щечки... И курносинький....мммм.... :бебе:
lev_koshka
Катюша, точно ты его описала :agree: :роза:
Татьяна197
Дитенок еще в поиске.
Растет хорошо. Скоро вырастет незаметно в большого кота, хотя ему только около полугода.
Татьяна197
Актуально.

Не везет малышу и все тут.:смущ:
Звонки идут (Инне куратору) совсем не о тех людей, которым хотели бы отдать малыша.

Я разместила о нем объявление и на сайтах многих, в газетах (Навигаторе, Из рук в руки, Метро), а в ответ тишина.:смущ:
Уже два месяца сидит без одной недели.



На всякий случай напомню телефон:

8 913 934 0383 - Инна.
  • Спим-с. И в ус не дуем:)

Татьяна197
Все еще в поиске :смущ:Ни откуда не звонят.
Татьяна197
Свалились аж на шестую страницу!

  • Вт такой страшный зверь:))

  • Валяемся и ждем новых хозяев

Татьяна197
Микки сегодня кастрирован заодно со сфиксенком.
В среду у пушистика первые смотрины. Если не понравится первым потенциальным хозяевам (хотя не понравится он не может - в 7 месяцев уже такой большой котяра, шерсть - шелк, мордуленция по циркулю), то в запасе еще есть два претендента на лапу и сердце.
То за два месяца не было хороших предложений, а сейчас одно за одним.