Котишке-экстремалу нужна передержка и хозяин!
1563
22
Сегодня как всегда, гуляя с собаками, увидела котенка. Он перебегал дорогу (дорога внутри дворов, но очень оживленная), лавируя между машинами, практически перед колесами. Увязался за какими- то людьми. Потом, не долго думая, залез на колесо только что остановившегося грузовика с включенным двигателем. Грузовик собирался уже отъезжать, в общем, жуткая картина, не для слабонервных. Я вовремя успела котея снять с колеса :шок:

Котейка кажется девочка, суперласковая мурлыка. Сразу ее помыла, ухи почистила, накормила. Блох было огромное количество, несколько раз смывала красную воду, капли запекшейся крови от укусов :хммм:
Котейка совершенно не сопротивлялась, а даже мурлыкала во время купания. Потом сладко уснула, наверное никогда себе не представляла как хорошо жить без блох:улыб:
Чуть позже понесу ее в ветклинику.

Теперь ооочень нужна передержка и хозяева для котейки!

Вот как мы выглядили до купания
El_Mira
И в туалет сходила в лоточек :хехе:
El_Mira
Тарахтит как трактор, такого ласкового еще стоит поискать ...

Нам действительно очень нужна передержка!

9-923-191-80-десять

El_Mira
Хорошенькая какая биколорная котейка)))) :live:
Рыжинка
еще и характер замечательный )))
El_Mira
Сносила котенка в клинику, лампой посветили, осмотрели, посмеялись над окрасом - диагноз здорова :улыб:
Уже проглистогонили, она вообще во время всех манипуляций громко тарахтит и совсем не сопротивляется :улыб:Чудо, а не котенок :wub1.gif: .
El_Mira
С таким чудесным характером девонька не засидится!:улыб:
Merigold
у нее и правда необычная внешность, как будто с другой планеты :biggrin:
El_Mira
На второй фотки "до" Химеру напоминает. :tease:
Рашка
На самом деле она симпатичная и забавная.
El_Mira
У кошечки на переносице черная полоска напоминает полоску от шлемов в кино про рыцарей.:смущ:
Татьяна197
Котишка уже очень активно себя ведет, все исследует, кушает ооочень хорошо, мне кажется, что растет очень быстро. Я уже давно заметила, что когда подбираешь маленького котеночка, через некоторое время уже ощутимо подрос :biggrin:
Но наша пока еще маленькая, но если будет столько много есть, то даже не знаю, что вырастет.
Нам все еще очень нужна передержка, котейка живет на лоджии, сейчас вообще холодно, боюсь, что простынет, особенно ночью :хммм:Кладу ей бутылку с горячей водой, она прямо на нее сверху забирается, но часто ее менять нет возможности. Запустить в комнату тоже не могу - и собаки и кошки итак очень нервничают, да и для нее небезопасно :шок:
El_Mira
Платную рассматриваете? Если да, то напишу контакты проверенной передержки.
Leya
Спасибо за предложение, но, к сожалению, у меня нет денег на платную передержку (((
El_Mira
Господи, какай же он меченный, перемеченный :heart:
Он точно приносит счастье и удачу, :flowers:
llassta
С лотком все отлично, ни разу не промахнулась :хехе:
El_Mira
Котенок уже находится на передержке, теперь он не замерзнет на лоджии :улыб:
Спасибо большое Елене (llassta) за содействие и доставку малышки на место временного проживания :respect: