Суперласковый котенок-мурлыка ищет хозяина!
2034
36
Котенок найден сегодня на улице, где бегал по проезжей части между колесами проезжающих машин. Потом запрыгнул на колесо машины, которая собиралась уезжать, откуда и был во время благополучно снят. Котенок - девочка, возраст где-то 1,5 -2 месяца. Супер-мега-ласковый ребенок, тарахтит и мурлычет, когда видит человека, старается залезть на ручки. Несмотря на маленький возраст, очень самостоятельная, после купания вылизывалась как взрослая кошка и сразу освоила лоточек :миг:
И окрас очень такой забавный, смешнючий :wub1.gif:

Кому такое сокровище?!

8-923-191-80-десять
El_Mira
Знаю я одну девушку, которая любит нестандартно окрашенных котеек, но она уже взяла, похожих на эту котейку парочку - мальчика ( я ей пристраивала полгода назад кастрированного) и девочку.
Я думаю и на эту симпатичную эксклюзивную по окрасу девульку найдутся желающие. :роза:
El_Mira
Ален (так, кажется?)- у Вас свято место пусто не бывает! Очень симпатичная "коровка". Удачи ей!
лола3
А место ни у кого свободно не бывает (я имею ввиду тех, кто не проходит мимо этих "несчастных"). :миг:
Сейчас так вообще "сезон". :хммм:
А котеночек наиславнейший. :wub1.gif: Самых лучших ему хозяев и побыстрее! :appl:
Татьяна197
Я очень надеюсь, что найдутся самые -самые хозяева, тем более у нее характер просто замечательный :улыб:
лола3
Это уж точно - место пусто не бывает, сама уже удивляюсь, почему постоянно попадаются на моем пути такие замечательные детки :dnknow:
А котейку уже сносила в ветклинику. Посветили лампой Вуда - все в порядке да и вообще здоровая котишка. Сейчас уже проглистогонила ее :улыб:
El_Mira
Ну, Иришка права- нас всех постоянно находят зверики. Если удается их пристроить сразу, минуя форум- это просто величайшее счастье. Думаю, этот котенок быстро пристроится- очень уж необычный окрас. И вообще- он же везучий! Вот ведь повезло ему встретить Вас! И дальше везти будет, правда- правда!!!
лола3
Котейка научилась есть сушку, ловко ее разгрызает, аппетит хороший :бебе:. Любит играть, очень любопытная исследовательница. В лоточек ходит без промахов :смущ:
El_Mira
Ой, ну, уморительная кошка. :rofl: Мне ооочень нравится. Люблю таких, прикольных. :live:
Rysochka
Она еще на ладошке можно сказать помешается, а уже такая деловая, бегает с таким важным видом, в обсчем личность уже. А из-за рагу готова по потолку бегать :ха-ха!:
El_Mira
А ладошки у нее тоже пятнистые?
Просто у нас была черно-белая кошка, и у нее на каждой ладошке было черное пятнышко.:улыб:
Rysochka
У нее некоторые подушечки пальцев серенькие, а некоторые беленькие. Сейчас взяла ее на руки, а она давай лапками перебирать :wub1.gif: Так жалко ее оставлять ночевать на лоджии, холодно ночью, как бы не простыла, подложила теплых вещей,но все равно переживаю.
El_Mira
кошка похожа на героиню фильма аватар, такие же глазки раскосые:улыб:
El_Mira
Кому необыкновенный чудо-котенок?!!! :миг:
El_Mira
Ап :улыб:
  • А так мы поем песенки :-))

  • Хозяин, ну возьми меня к себе, я хорошая

El_Mira
С котишкой не соскучишься - каждый день что-то новое. Когда запускаю ее в комнату, она начинает носиться, причем не просто бегать, а прыгать :ха-ха!: как обезьянка. Вчера уже начала точить котготки, а сегодня решила попить водичку и сначала опустила лапку в воду, проверила уровень воды, только потом начала пить :улыб:Такая малявка, а уже некоторые повадки как у взрослой кошки, чего только стоит вылизывание или зарывание в лоточке :biggrin:
El_Mira
Очень красивые фотки, для пиара - самое то! :respect:
Рыжинка
Это не только фотки - это котишка просто удивительная :wub1.gif:
El_Mira
Кисонька радует передержку своим веселым нравом и ждет самых лучших хозяев.
llassta
Я по ней очень скучаю, по ее чудному характеру, но, к сожалению, всех себе не оставишь :хехе:
Повезет же кому-то :wub1.gif:
El_Mira
Кисонька все еще ищет хозяина. :appl:
Она очень прикольная и забавная, со своим веселым нравом точно не даст никому скучать :tease:
El_Mira
Малышка подросла, вот читать учится.
  • Интересный журнал

  • Немного устала от чтения

llassta
Сонечка нашла свой дом. В красивой розовой переноске отправилась жить к очаровательной девушке.
Тему прошу не закрывать, Соня на испытательном сроке, т.к. на передержке были проблемы с лотком. Через неделю созвонимся с новой хозяйкой.
llassta
Вы скажите хозяевам, что при переезде часто бывают проблемы с лотком, т.к. у котьки стресс. ИМХО, любовь, терпение и целенаправленное воспитание помогут со всем справится. :миг:
Рыжинка
Думаю, что всё будет хорошо. У новой хозяйки была кошка, которая умерла в глубокой старости.
llassta
Удачи девочке и ее новой хозяйке :роза:
микс
У кисуньки и ее новой замечательной хозяйки все хорошо. Кошечку назвали Марусей. Вот она на новом месте. Думаю, тему можно закрывать.
El_Mira
Лена, молодчина Вы!!! :respect: :flowers: Кисулька такая хорошенькая :wub1.gif:
Bagira_09
Без помощи и поддержки Елены (llassta) у нас бы ничего не получилось, ей огромное спасибо за передержку :роза: