Котёнки сильно ждут новых хозяев
1121
13
Так получилось, что две кошки одновременно принесли котят. Четверых котяток уже пристроили, но ещё маленькая кучка осталась :D. Котятки из частного дома, приучены ходить в туалет на бумажку. :knix: Два мальчугана и две кошечки. :хехе:
Plaisir
Вот котик, мы зовем его Трюфель:улыб:
Plaisir
Во избежание таких случайностей в будущем - стерилизуйте обеих. И они проживут с вами долгую и счастливую жизнь.:улыб:
Plaisir
Слева направо: полосатая кошечка Тирамиса, посередине чертенок Элвис и самая черненькая киска Нафаня.
Имена, как понимаете, даны всем котятам условно. Не могу называть их просто кошками:смущ:
Рыжинка
у нас их три :tease: Как раз собирались осенью за лето всех поочереди стерилизовать. :-y. Сразу троих немного накладно получается...по 2 тысячи за киску :безум:
Plaisir
Почитайте 1 пост - есть варианты льготной стерилизации.
Plaisir
Если желающие забрать кого то из котяток найдуться, можно звонить 8-952-937- сорок четыре-семьдесят четыре:yes.gif:
Plaisir
ну до осени они вам еще по помету принесут, готовьтесь. :злорадство:

о вреде контрасекса и ему подобных препаратов в курсе?
elvalia
они у нас только раз в год гуляют, весной.:улыб:Да и котята сосут ещё молочко:хехе:
Plaisir
Кормление котят не уберегает от залета. Ежели чо. :спок:
Рыжинка
Я знаю:yes.gif:но за три года что живет у нас старшая кошка и эти две мелких, они только один раз по весне блудить ходят :dnknow:
Plaisir
По-Вашему, это очень полезно для здоровья - рожать каждый год?
Plaisir
какие симпатичные детки) а мальчик немного дымчатый?
Plaisir
Чёрненький ребёнок ещё не пристроен?