Черный котик ищет хозяина
2022
24
Маленький черный игривый котик ищет хозяина, коту 3 месяца, сам ест, сам моется, где попало не гадит(к лотку приучен)
PeruN
Какой хорошенький ребёнок) :wub1.gif:
PeruN
Если еще не пристроили, могу дать координаты желающего, правда, там повзрослее хотят, но кто знает, может, и ваш подойдет?
PeruN
Котику уже 4 месяца, он до сих пор ищет хозяина. Игривый красивый ласковый.
PeruN
черный кот всё ещё ищет свой дом.
PeruN
Люди, неужели такое чудо вас не привлекает? Черный кот - это нечто особенное, поверьте. У меня такому уже 16 лет, если вы ищете кота - возьмите этого которебенка.:yes.gif:
LCCN
да, черный кот - это любовь на всю жизнь :agree:
PeruN
Да чёрные коты это чудо. Себе бы оставил, да живут у меня уже 2 кошки(одна из них мама Кузи), они с ним не играют((кошки скоро окотятся и шугают его), ему грустно, он очень хочет найти весёлого доброго хозяина))
PeruN
Насколько видно по Кузе, он не является представителем какой-либо породы. Вы с какой цель. разводите беспородных кошек, которых и так целые подвалы?
PeruN
Моя Жанета так же спит, у нее язык вечно высунут :biggrin:
PeruN
не у каждого есть возможность взять породистого кота, да и не каждому они нужны. Да и разведением не занимаюсь. оставили по весне кошке одного котенка. Подрос вот и пытаюсь пристроить его.
PeruN
Полистайте темы данного раздела - вы разве не видите, что и без ваших трудов беспородных животных пруд пруди, их дестяки в любом подвале, подворотне, так зачем еще больше их созадвать - для того, чтобы их убили другие животные, задавил отлов или замучали подростки?
Ваша коша котится раз в 3 месяца - это очень тяжело для ее организма, через пару лет от нее ничего не останется. Почитайте вот это , вот это , вот это .
PeruN
Я понимаю что это нехорошо во всех смыслах. И в планах у меня стерилизовать обеих кошек, только операция стоит 3т.р. пока я не могу себе позволить. Даст бог к концу года решим этот вопрос
PeruN
До конца года каждая из кошек окотится у вас еще по 2 раза. Почитайте про Пункт льготной стерилизации. Контакт в первом посте - можно записаться и сделать все за более скромную сумму.
PeruN
Добавлю к вышесказанному ссылку - в первом посте перечислены варианты льготной стерилизации, всяко дешевле, чем по по 3 тысячи на кошку. Свою новую кошь, кстати, планирую через неделю стерилить на Ленина 18, там эта операция стоит 2000р.
PeruN
На Горском жилмассиве 1300 руб. Каждый понедельник. Записаться надо примерно за пару дней.
PeruN
Клиника "Арника " стоит 1500, тел 315-17-11
PeruN
спасибо всем за информацию
PeruN
Чёрный кот Кузя все ещё ищет себе хозяина.
PeruN
У меня есть абсолютно черный котенок. Возраст 5 месяцев. 26 июля он упал с окна 8-го этажа. До падения его обещали у нас забрать, но потом отказались. Котенок очень шустрый. Повреждений практически нет, только лапку немного отбил. Очень быстро приходит в себя. Я бы обязательно его оставила его, но у меня уже 2 кошки. Естественно, выбрасывать я его не буду если никто не возьмет, но все же может быть здесь есть добрый человек, которому нужен красивый черный котенок, отчаянно любящий жизнь?
Listo4ek
Лучше по этому котику отдельную темку завести и фото .
И по вот здесь ссылки в различные СМИ
Про перекупщиков в курсе ?