Маленький Рыжик ищет дом
3757
69
микс
по крайней мере именно на этих фото просто нереально похож!!! :безум:

Алена, пойдемте на выставку, а? :biggrin:
Лия
Хих..шоу близнецов будет ? Викторина для экспертов -найдите Марса? :biggrin:
Лия
А я когда увидела вашего Марса, была в шоке это же мой Левушка, ну один в один, я бы наверное с первого взгляда и не поняла что это не он. Бывает же такое,,,, :dnknow:
микс
Ну а что можно и шоу устроить, темболее такая возможность..... могу еще фотки вам скинуть, они на всех как близняшки
Alena29111981
вы будете смеяться, но у меня кота зовут Марс и он такого же серого окраса... :rofl:

(шерсть, правда, покороче)
Alena29111981
жду в болтушке фоток Левушки!!!
Лия
Ок, скоро вышлю плюшку Левушку
Alena29111981
Степушка все еще актуален, за ним хотели приехать в воскресенье, но никто не приехал, видимо далеко все таки Криводановка...... Но Степик не унывает и ждет, что за ним приедут, обязательно приедут. Он очень ласковый, всю ночь спит со мной на подушке и ластится и мурлычет, он уже очень повзрослел и возмужал, уже крепышь.
Alena29111981
Можно подумать, что Криводановка край света.:смущ:
Мою черепашку Касю увезли в Мошково, потому что хотели именно такую.
Я за Степкой поехала бы тоже вдаль, если бы у меня не было столько кошаков. Ну очень он мне нравится с самого первого фото. :heart: :чмок:
Татьяна197
Это конечно не далеко, значит так хотели, девченку бежевую из Академа забрали и ничего. Значит это был не наш вариант. Я и сама его бы оставила себе, он такой ласковый и видно что меня полюбил, с вечера ложится со мной и встает со мной, лезет ластиться, ворочится, так приятно, до ужаса. Тяжело расставаться будет с ним.
Alena29111981
Alena29111981, я несколько раз просил вас соблюдать правила.
Это последнее предупреждение. Больше их не будет.
Alena29111981
Степашка подрос, и все еще в поиске
Alena29111981
Нереально красивый котенок! Пусть ему поскорей повезет с самым лучшим в мире хозяином!
vengelena
Спасибо, вроде появились на него ручки, в субботу повезу его в новый дом. Ужасно тяжело на сердце, он же мне уже родной. Люди по разговору не плохие, надеюсь при встрече они мне тоже понравятся. Когда узнала что хотят его забрать уже поревела, а что будет в субботу страшно представить. Очень не хочется ошибиться. Вообщем на глазах слезы от одной только мысли что ребенка не будет со мной :cray-1: В субботу отпишусь как все прошло.
Alena29111981
Алена, отдавайте его с условием последующей кастрации. Вдруг решат его повязать, чтобы получить такой же мраморный окрас. Надеюсь ручки отвественные, это самое главное помимо любви.
Татьяна197
Я решила что Степушка только мой и никому я его ни за что на свете не отдам :nea.gif: Так что думаю что тему закрываем и встретимся уже в Балтушке и в других темах. Всем огромное спасибо!
Alena29111981
такой очаровашка! мордашка прелесть))) тоже бы никому не отдала! :бебе:
Alena29111981
это из серии "такая корова нужна самому" :biggrin:

он очень красивенький :улыб: