Белоснежный Айвенго ищет дом!
1144
11
И опять на меня "свалился" еще один абсолютно белый кот, точнее котенок.

Ему примерно 1 месяц, мальчик, не глухой.

Котенок осмотрен ветеринаром, в целом здоров.

Есть такие мелкие неприятности как глисты и ушной клещ, сейчас активно лечимся.

Отдаваться котенок будет абсолютно здоровым :улыб:


Кушает влажник и сушку для котят Роял Канин. Очень любит играть. Тянется к человеку и другим животным (сейчас обитает с тремя аборигенами).

Четко ходит в лоток!



Отдаю только в ответственные руки! Детство этого котенка началось очень печально, хочется, чтобы на этом его скитания и горести закончились.



Звонить по тлф 8903-930-2210. Познакомиться с Айвенго можно в районе сухого Лога

Leya
У Айка есть еще братик-близнец, сейчас он живет на передержке в другом месте, на Западном. Фото его нет, но похожи как две капли воды :улыб:
  • Неужели я не красавчик? ))

  • Мама, где ты? Забери меня домой, я тебя очень жду!

  • Обещаю, я буду послушным :-)

Leya
особенно очаровательно смотрятся розовые ухи на фоне розовой подушечки :wub1.gif:
Leya
Котенок абсолютно ручной, очень ласковый, обожает людей - его бы воля - не отлипал бы ни на секунду.:улыб:Ничего и никого не боится, в лоток ходит с первого дня и без промахов, кушает и влажный и сухой корм. Абсолютно белый, будет гладкошерстным. Маленький такой и очень трогательный, вырастет замечательным и умным котом, любящим своего хозяина.
panterka25
У котофея все хорошо, беззаботный и радостный, освоил всю квартиру, носится как слон. Подружился с хозяйскими кошками. Они с ним уже играются, а старичок-Федя сегодня заботливо его вылизывал, как мамаша.

Ищем самые надежные ручки для ребенка! :appl:
Leya
Новые фоточки ребятенка
  • Сладко спит

  • В качестве "мамы" - кот ))

  • Зевааааем

  • Активный, игривый котейко

Leya
А котярка белый и правда как мамашка лежит, ну учитывая пол - папашка:бебе:
Leya
Зеваеем. Супер! :heart: :heart: :heart: :чмок:
У меня такая же маленькая кроха как этот ребятенок только дымчатый. Так я затискала ее уже всю. И этого охота затискать, зацеловать.
Татьяна197
Айвенго нашел свой дом!

Но его братик-близнец все еще в поиске. Ищем хозяина чудесному белокурому малышу

Leya
Симпотяга просто, надеюсь ему тоже в скоре повезет:миг: