Маленький Рыжик ищет дом
3738
69
Меня опять с пополнением :безум: Вот такое чудо принес вчера мне муж когда вернулся из командировки. Когда парковался чуть его не задавил, он бегал и мявкал, грязный, голодный, напуганный ребенок:хммм: Обменялись мы с мужем подарками (у меня для него был такой же: Настюха :ха-ха!:) Воды горячей дома нет, а котенок чумазый, нагрела воды и помыла его в тазике. Всю ночь спал с нами под одеялом, переваливался то ко мне под бок, то к мужу. Туалет с утра освол, все в порядке, наелся и опять завалился спать, видимо несколько дней был на улице уж очень чумазый был, но блох нет. Ребенок пока всего боится, но мы стараемся сделать так чтобы ему было хорошо! Знакомьтесь вот это чудо :knix:
Alena29111981
Алена, котенок действительно чудо! :роза: :роза: :роза:
Такие рыжики не очень часто встречаются. Должен быстро пристроиться. Добрых и ответственных ему хозяев, не таких как прежние.
Тебе :flowers: :flowers: :flowers:
Мужу (если изредка употребляет) :bottle: :bottle:
:ха-ха!:
Татьяна197
Он мне кажется немного похож на британца и мордочкой и круги на пузике. Надеюсь у него все будет хорошо. Спасибо за все иногда употребляем:бебе:
Alena29111981
да, Алена, похоже помесь какая-то: мордочка приплюснутая, широкая и рисунок типа "мрамор", не полоски. Наверняка глаза будут темно красно-коричневые...
очень красивый котенок, не засидится!

ну и "везет" же вам на бездомышей...прямо кошкопад
Ljaguha
Они специально прибегают к дому Алены, знают, что там живет хороший человек, который им поможет!:смущ:
Ljaguha
Я надеюсь что не засидится, он вообще красавец, назвала его Степик. А у нас не только кошкопад, но и щенопад :безум:
Zaika555
Ой не говори, такое чувство что либо прибегают, либо кто-то пронюхал что мы подбираем и просто мне их подкидыват.
Вы это серьезно?
А почему нет то.
Давно хотел себе друга завести. Раньше был кот дома.
Да и подруга хочет именно рыженького.
я Вам там в Аську стучусь стучусь и тишина ;(
страховщик
А куда делся ваш прежний кот ?
И будете ли кастрировать ?
микс
Старый кот остался с женой (в разводе) у подруги кот умер от старости, кастрировать не очень хотят, многие мужчины так относятся к кастрации
Alena29111981
Не знаю, Ален.. у моих всех занкомых стерилизованы /кастрированы все , не сталкивалась с теми , кто любит ссанки в ботинки и по углам :спок:
микс
Я вот своих знакомых еле уговорила кота кастрировать, ему 2 года, все пометил в доме, а им не пахнет. муж не хотел, говорит он же мужик. а так кто будет. вообщем предрассудки. ну все же удалось убедить, что вонь это не хорошо и кота надо кастрировать, в сентябре обещали.
А в каком возрасте его уже можно кастрировать?
как яички появятся :biggrin: пока их почти нет. думаю через пару месяцев можно будет. Мне бы хотелось его отдавать только под кастрацию. уж очень много животных летает с окон
Alena29111981
Алена, да дело даже не в вони. Вонь - это для НАС неудобство. Дело в том, что от полового воздержания у кота могут всякие болячки образоваться, к тому же у них вообще есть предрасположенность к МКБ. Вот эта причина должна быть определяющей. Кастрировать - не для собственного удобстав, а для ЗДОРОВЬЯ животного.
Рыжинка
Да это все естественно, я им так и объяснила, что только котику хуже делают, ну вроде удалось убедить, буду проверять еще их.
А в каком возрасте его уже можно кастрировать?
В среднем к году. Но некоторые мальчики и раньше зреют. Мой кот не дотерпел до года, в 7 месяцев ни с того, ни с сего, взял и напИсал мне на подушку. :безум: Моя первая реакция - пошла звонить хирургу, записываться на кастрацию. А уже потом устроила шум на всю квартиру, это ж надо, такое безобразие!

В общем, в год, уже, верняк, надо кота к врачу (даже если он попыток метить-кричать не допускает). :улыб:
ИришкаМ
Можно и раньше ведь если сформировался полностью. Мы котенка когда пристраивали ему было наверное 4 месяца, и я побоялась его отдавать так, мало ли, написает а люди его за дверь и мы его кастрировали.
Alena29111981
Какой интересный окрас!! Прям круги какие то на боках, удачи котенку!
panterka25
они у него с обоих сторон одинаковые, может помесь какая, глазки тоже на выкат, явно не подвальная внешность. Спасибо :agree:
Alena29111981
Мрамор классный у него, не каждый породный котенок похвастается.
Ort
Спасибо, у него еще и характер отменный:смущ:
Alena29111981
По моему у малыша проблема деликатная: у него писюлька не открывается, приросла. Это уже третий парень на моем опыте с такой проблемой, один мой, одного в прошлом году пристроила и этот и что удивительно все они рыжие :eek: буду щас звонить врачу, что скажет.............
Alena29111981
Степик никак не может отоспаться и наесться, ребенок почти не играет и ходит хвостиком, видимо боится остаться опять один. Он такой славный...
Alena29111981
Какой лапотусик... :wub1.gif: И бока расписные....
Gelli
Сегодня поехали с подругой в гости, а у них котят 5 штук аж.
Вот взяли. Думаю Вы меня простите, что все так быстро:смущ:
страховщик
Ухи почистите котенку

вот почему подобранцы в 90% случаев выглядя лучше, чем домашние?
Ort
Ухи почистите котенку
вот почему подобранцы в 90% случаев выглядя лучше, чем домашние?
все сделаем. свозим к ветеринару. япросто только его привез домой. спит уже питомец.
Alena29111981
Степик никак не может отоспаться и наесться, ребенок почти не играет и ходит хвостиком, видимо боится остаться опять один
Он наверно не может поверить своему счастью, и думает что это сон :улыб:
Хорошенький такой..... Ничего страшного, заботьтесь хорошо о малыше, удачи Вам :live:
Хорошенький такой..... Ничего страшного, заботьтесь хорошо о малыше, удачи Вам :live:
Спасибо
Kalista
Причем я за сутки до его появления дома, стояла на балконе часов в 12 ночи и мне показалось что слышу тихий мяяяуууууу, я с балкона позвала, тишина, стояла наверное час на балконе, все звала, но в ответ ничего, выйти страшно т.к. мужа нет, ночь, дом стоит последний и кругом кусты и гаражи, утром спустилась, но никого не нашла, а уже в 22-00 муж принес мне это чудо. Видимо это и был этот малыш, так себя виню что тогда не набралась смелости........ но слава Богу все теперь хорошо
Tigra13
:biggrin: точно Чубайс........... у нас знакомые моего Левку рыжего так называют. А Степик мне кажется похож на Гарфилда, у него такие глазюки... ну просто милостыню просить можно, равнодушных не будет :cray-1:
Alena29111981
А Степик-Клепик уже играет во всю, освоился, выспался.... только накушаться не может, все ему мало, орет и все..... Сейчас меня волнует его мужское дело, видимо придется и ему делать мини "операцию", жалко так их в такие моменты, а что делать, могут быть проблемы в будущем.

Алена, ознакомьтесь с Изменениями в правила, в следующий раз начну выдавать предупреждения и бан
Alena29111981
Мы растем, поправляемся, только наесться никак не можем. Немного взъерошены, но это скоро исправим, воду нам дали горячую, но дома прохладно и мыться пока мы не торопимся. Вот такие мы красчики
Alena29111981
не все фото загрузились, вот еще
Alena29111981
Что-то не загружаются фото, интернет наверное барахлит
Alena29111981
Ален, почти братья-близнецы!:улыб:
лола3
причем это третий ребенок которого я подбираю у нас в округе и Лева мой тоже с этой же, по моему они точно родственники :biggrin:
Alena29111981
Посмотрите как я вырос, я очень люблю покушать :nom: и поспать
  • Ну зачем вы включили свет...........

Alena29111981
офтоп, простите, но не могу удержаться!

откуда у ВАс мой МАрс (на заднем плане)???? :eek: :biggrin:
Лия
Ага..испугалась ? Звездного Марса потырили ? :ха-ха!: