Умный котёнок ищет хозяев.
2187
22
Начинаем не торопясь искать самых заботливых и ответственных хозяев для Малыша, так сейчас зовут котёночка. Ему около 3-х месяцев, котик красивого серого окраса, полудлинношёрстный с забавными кисточками на ушках. :хехе:
Начало истории здесь

Сейчас котёнок здоров весел и игрив.Он ласковый, прекрасно уживается с другими кошками. Ходит чётко в лоток с наполнителем. Обожает кошкодром, лазает по всем уровням и спит в домике. Будущим хозяевам обязательно нужно обзавестись кошкодромом. :knix:

Желающим познакомится с Малышом можно звонить по тел 8-913-206-04-84.
Svetlana64
Какой красивый малыш! С длинными усищами, с кисточками на ушках и такой прикольно - лохматенький!:смущ:
Самых - пресамых ему хозяев!:миг:
Svetlana64
На мейн-куна похож))) кисточки на ушах, просто прелесть))))
Рыжинка
Классный какой! Очень хочу такого лапу! Поговорю с мужем, покажу фотки. А что он кушает?
putilova
Сегодня ездила котёночка попроведовать. Он замечательный. Взгляд очень смышлёный. Подрос хорошо. Дружит с хозяйскими кисками, носится и играет. Кушает сухой Роял Канин для котят. Но поначалу его кормили натуралкой,он её тоже хорошо ел.

Где же ты, наш самый заботливый хозяин?
Manik44
Малыш- замечательный котёнок. Посмотрите в его умные глазки. :heart: :heart: :heart:

Ну где же наш самый добрый и ответственный хозяин?
Svetlana64
По просьбе сделала макет.

Вот что получилось. :улыб:
Старые фото больше понравились чем последние, поэтому из них выбирала.

Kalista
Стыдно за ошибки :смущ:.

Текст копировала и даже внимания не обратила на них

Всё, исправила :улыб:
Kalista
Огромное спасибо за макет. :heart: :роза: :heart:

Если кто-нибудь поможет поклеить макетики, будем очень благодарны с Малышом. Ему очень нужен хозяин.
Svetlana64
Вчера муж придумал про Малыша (из-за кисточек на ушках):

Не говори мне -"брысь",
У меня мама Рысь!

Не разглядит его никак хозяин, Малыша то. А он такой славный.
gutculka69
Да, растёт наш славный рысёнок. :heart:
  • Внимательный

  • Красавчик

  • Рысёнок

  • Сладенький

  • Шалунишка

Svetlana64
Последняя фотография прикольная! :ха-ха!:Обычно кошки мебель когтями портят, а Ваш грызёт как собака. Хотя у моей кошки тоже были случаи погрызки цветочных кашпо
Svetlana64
Дорогие форумчане, мы с Малышом очень просим помощи в поклейке макета. Он есть в теме. Если у кого то есть возможность поклеить макетики будем очень благодарны. :роза:
Svetlana64
Света, я все время клею его и остальных . Здесь, на левом берегу. Как иду куда, всегда с собой макеты и клей. И в зоомагизины отнесла.Маша и черно-белые распечатала мне и цветные.
Если по 10 штук каждый возле своего дома поклеит, это огромная будет помощь.
Svetlana64
Котёнок нашёл любящих хозяев, прошёл испытательный срок и остаётся там на ПМЖ. Давайте порадуемся вместе за этого многострадального Малыша, кстати, теперь его зовут Барсик. :heart::хехе::heart:
Svetlana64
Поздравляю:улыб:


как же я люблю закрывать здесь темы:улыб: