Есть ручки на чёрного котёнка!
783
17
Пожелания будущих хозяев: 2-3 месяца, мальчик, чисто чёрный.
Пошукала по зообарахолке нашла одного мальчика-подростка, попробую предложить его, но жду ваших предложений. Авось ещё одному кисярику повезёт и он найдёт свой дом.
Katya87
Забыла добавить: гладкошёрстность приветствуется!!!
Katya87
Есть котенок-мальчик)) может подойдет?
Предложите нас пжл))) Сестричка его погибла, хочется что-бы ему повезло.
http://forum.ngs.ru/board/zoomarket/flat/1877680847/part/1?table=0&page=5&view=collapsed&sb=5&o=
Джекки
предложу, но люди хотят полностью чёрного.
Katya87
Еееесть, прям, полностью черный и мальчик. И пристроить его очень нужно. Сейчас телефон поищу.





Нашла, 314-92-84 . Только там на телефоне бабушка-передержка (куратор пока в отъезде), поэтому, хорошо б, хоть чуть-чуть проверить потенциальных хозяев. Котята территориально у м.Студенческая.

Из этого выводка остались девочка-агутти и черный мальчик-скромняшка.

Тема (там их мама, но и фото детишек немного есть).

Katya87
Оставшийся ребёнок слегка пушистый, по этой причине его уже несколько потенциальных хозяев отвергли.:хммм:

А гладкого братишку забрали.
ИришкаМ
Я его же пытаюсь предложить, но нужен гладкий, как выяснилось.
LCCN
LCCN, я думаю, предпочтение по пристрою будет отдаваться котятам-подобрашкам (за котят домашнего разведения есть кому побеспокоится).
llassta
Я его же пытаюсь предложить, но нужен гладкий, как выяснилось.
А я по посту на Академ орге, поняла, что остался короткошерстный котенок ("Леопардик и самый крупный черненький мальчик обрели семью. Осталась девочка-агути и более скромный черный котик").
ИришкаМ
Я сейчас позвонила, всё выяснила. Именно пушистик остался из-за своей пушистости. По словам Галины Леонидовны, хотят или совсем гладкого, или уж совсем пушистого.
ИришкаМ
Ира потенциальные хозяева первоначально проверены.
LCCN
Может, это то, что нужно? Такой милый которебенок...

http://forum.ngs.ru/board/zoomarket/flat/1877491346/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=
приняли во внимание
Katya87
Ира потенциальные хозяева первоначально проверены.
Это здорово! И прям, совсем никак полупушистенького, может посмотрят на него? :смущ:
llassta
Я сейчас позвонила, всё выяснила. Именно пушистик остался из-за своей пушистости. По словам Галины Леонидовны, хотят или совсем гладкого, или уж совсем пушистого.
Фоточку перешлю, сколько ему сейчас примерно?
Katya87
Родился 25 апреля, сейчас 3 месяца и 8 дней.
Katya87
Возраст около 3х месяцев. Фото, правда. не очень.:хммм:На Академе есть более удачные, но я сейчас убегаю, не могу выложить.:хммм:
ИришкаМ
Возраст около 3х месяцев. Фото, правда. не очень.:хммм:На Академе есть более удачные, но я сейчас убегаю, не могу выложить.:хммм:
Сама зайду гляну