Знакомьтесь - котята Стёпа и Кнопа.
4198
45
Вот таких малышей мы нашли неделю назад вечером около зоомагазина, когда зоомагазин был уже закрыт. Видимо, "добрые люди" подкинули, причём, разные люди, т.к. котята разного возраста. :dnknow:

Рядом с магазином дорога, дикие собаки на нашем массиве тоже не редкость, вообщем опасностей много. Не смогли пройти мимо этих испуганных пушистиков, забрали их. Сейчас котята на передержке.

Помыли шампунем от блошек, свозили на приём к ветеринару, проглистогонили. Вообщем, котята чистые, ветеринаром признаны здоровыми. Доктор сказал, что котята 100% домашние и на улице недавно, т.к. не худенькие. То, что они домашние были мы поняли сразу, т.к. они очень лаковые, контактные, мурлычат и лезут на ручки. Оба котёнка полудлинношёрстные. Девочка (ей ветеринар дал около трёх месяцев) чёрненькая с белым пятныщком на грудке, шалунишка-игрунья. Назвали Кнопочкой. Мальчик (около черырёх месяцев) серый полосатенький (тоже полупушистый) с белой симметричной манишкой на грудке и белыми носочками, смышлёный малыш. Пока зовут Стёпой. Котята очень красивые и ручные. Кушают хорошо. К лоточку приучены, без промахов делают в него и большие и маленькие "дела".

Желающим познакомится с котятами можно по тел. 8-913-206-04-84
Svetlana64
Очень красивые котятушки!:хехе:
Удачи Вам в поисках хороших хозяев!
kisiyk
Спасибо, котята действительно очень красивые. Носятся-играют целыми днями. :rofl:Наблюдать за ними одно удовольствие.
Чёрная девочка такая бесстрашная, ничего не боится. :knix:
А полосатый мальчик, оказывается, очень "разговорчивый" котик. Примуркивает что-то во время игры или когда к нему обращаешься.
Котята ждут своего самого лучшего хозяина.
Svetlana64
Котята растут не по дням, а по часам.
У Кнопочки шёрстка стала блестящая и длинная По характеру очень ласковая доверчивая девчушка, нежное создание. Любит сидеть на ручках и мурчать, спит с человеком. Очень ориентирована на человека, ходит хвостиком, про неё можно сказать, что она будет "маминой дочкой".Ей нужна ласковая хозяйка.

"Разгорорчивый" Стёпушка тоже подрос и похорошел. Бегает, играет, "болтает" что-то.С таком котиком всегда будет о чём поговорить. Очень мне нравятся такие коты. Стёпушка тоже очень красиво мурлычет. Вырастет большущим и красивущим котом. Независимым и самодостаточным. На ручках сидеть не любит, но всегда находится неподалёку, когда есть настроение разрешает погладить себя и почесать животик.

Оба котёнка совершенно беспроблемные, приучены к лотку. Аппетит хороший, здоровы, проглистогонены. Начали ставить им прививки, осталось поставить последнюю. Через несколько дней сделаем это.
Если кто-то захочет познакомиться с котятами, звоните, будем рады.:хехе:
тел 8-913-206-04-84
Svetlana64
Светлана, вы их так заманчиво описываете.... что я опять читаю про себя мантру "я не могу взять еще одну кошку"...:улыб:Удачного пристройства малышам!... повезет же кому-то...
Рыжинка
я опять читаю про себя мантру "я не могу взять еще одну кошку"...
Аналогично...
Причина простая: мой загнобит, кого угодно.
Жалею, что тогда не взяла сразу двоих, с 2-мя котятами сразу было бы куда как проще.
Удачного пристройства малышам!...
+3 (включая котохвост и попугая).
Рыжинка
Я просто уверена, что хозяевам очень повезёт с котятами. В них просто невозможно не влюбиться. Дочка моя полюбила "болтушку"-Стёпушку. А моё сердце покорила чёрненькая малышка. Её, наверное, нужно переименовать в Бусинку, Бусю. Она очень активная, игрунья. Но если взять её на ручки, будет сидеть как маленький воробышек, прижмётся, шёрстку распушит , мурчит и смотрит на тебя своими умными глазками-бусинками.
:knix: :knix: :knix:

Ну где же ты, наш хозяин?
Svetlana64
Svetlana64, пожалуйста, обратите внимание на правила подъема тем - не чаще, чем раз в три дня.
Svetlana64
Новые фото ребяток. Это Бусинка.
  • Умные глазки

  • Котомодель

  • Баю-Баюшки-Баю

  • Воробышек

Svetlana64
А это Стёпушка.
  • Где же мой хозяин?

  • Царь, а не кот.

Svetlana64
Бусинка и правда, как воробышек:смущ:
А КОТ :live: :heart:( не нашла смайлика, пускающего слюни и рыдающего от такой красоты):yes.gif:
Svetlana64
Какие красотуны... Бусинка и правда - Бусинка... *я не могу взять 4-го, не могу, не могу, не могу...*
Svetlana64
Степа обалденный! Красавец - "Сибирский шерстяной"
Рыжинка
Ждут наши красатуны и сибирский шерстяной Стёпик и Бусинка, она просто Жемчужинка наша чёрная. :knix:
Svetlana64
Вот такой замечательный макет на Стёпушку сделала Kalista . Правда здорово? Спасибо Вам Катя большое. :роза: :роза: :роза:Нам бы ещё на Бусинку, если можно.
Svetlana64
Телефончики отрывные сделайте. Шансов на пристрой больше будет :yes.gif:
Svetlana64
очень классный макет, да и отрывные талончики были бы кстати, больше шансов найти новых хозяев:смущ:
tipulia
Наконец могу сообщить радостную новость. Стёпушке посчастливилось найти самых лучшых хозяев на свете. Ну ведь у самых лучших котов должны быть самые лучшие хозяева, верно? Так вот, наш котишка успешно прошёл испытательный срок и теперь он самый настоящий хозяйский и, притом, любимый кот. Вечером постараюсь разместить отличные фото котика из нового дома.
:bday:
Svetlana64
:appl:
Ну новый хозяин кота эту новость уже рассказал общественности. :secret: :biggrin:
Но мы все равно очень рады!!!
Svetlana64
Вам :respect:
А у котейки действительно очень хорошая хозяйка! :live:(В соседней теме она его без боя не отдаёт!)
Svetlana64
Светлана, очень рада за вашего котика :heart:
новому хозяину уже написала слова восхищения :flowers:
ждем фото любимца :heart:
Svetlana64
Светлана, а я Степушку чуть не сосватала другим ручкам. :ха-ха!:
kisiyk
Вам :respect:
А у котейки действительно очень хорошая хозяйка! :live:(В соседней теме она его без боя не отдаёт!)
Упс, прошу прощения:смущ:Вы - хозяин... :agree:
kisiyk
Хозяйка тоже есть, и любит его ничуть не меньше :миг:
Все, заканчиваю с оффтопом :смущ:
Svetlana64
А свежие фото Бусинки будут?
beorn
Фото Расмуса из нового дома.
Знакомый розовый носик. :смущ:

Долгой и счастливой жизни ему у таких замечательных хозяев. :heart: :heart: :heart:
Svetlana64
Как он хорошо смотрится на этом диване... Рада за него очень :улыб:
Svetlana64
Поздравляю котейку и хозяев с обретением друг друга.
Клара_Цапкина
Бусинка всё ещё в поиске хозяев. :heart:
Svetlana64
А новые фото?:смущ:
Хотим увидеть подросшую красотку!
Manik44
Наша девочка, действительно, подросла, похорошела. Вот новые фото Бусинки. :heart:
Svetlana64
Бусинка всё ещё в поиске любящих хозяев. Она красавица и умница.:хехе:
Svetlana64
Продолжаем искать Бусинке самых хороших хозяев. :heart:
Svetlana64
Новые фото Бусинки. Спасибо большое за них Виктории (goldfish) :роза: :роза: :роза:
Kalista
Молоденькая суперкошка подросток ищет дом. :santaclaus:
Татьяна197
Почему ж никто не забирает такую красоту?!? :heart:А какие фото замечательные! Добрых вам ручек!
Svetlana64
Тему можно закрыть. Бусинка остаётся жить у нас. Покорила она сердце и людей, и котов в нашем доме. Все её удочерили, никому не отдадим такое сокровище. :live: :heart::хехе: