Знакомьтесь, Кот - настоящий кот!
2433
31
Настоящий кот, просто кот ищет хозяев!



Он действительно молод (возраст около года), действительно красив (яркие контрастные полоски :wub1.gif: ), обладатель роскошных усов и красивых глаз. :live: Сейчас такой окрас именнуют - агутти, а раньше он был "типично кошачий". :ха-ха!:



Характер у котейца, что ни на есть, кошачий, настоящий кошачий. Может муркать и ласкаться до бесконечности. Любят когда его гладят. Любит спать на диванах и играть с фантиками-мышками. Ну, и конечно, любит покуууушать. :ха-ха!:

С лотком полная дружба. :live: А вчера котик был КАСТРИРОВАН и уже полностью готов к переезду в новый дом.:улыб:
В общем, имеет все те качества за которые мы ценим кошачьих. rolleyes.gif Этот котик станет вам настоящим другом, настоящим членом семьи, настоящим котом а вашем доме. :friends:



Пишите-звоните, всегда рады знакомству: тел.8913-912-36-79 (Ирина).
Ириша, кот суперский! :роза: Мордатенький такой. :live:
Ты их где берешь? Где все - на улице, подвале? :ха-ха!:
Или другие места знаешь? :ха-ха!: :ха-ха!:
неее, у нее точно свои особые места есть, где вот такие красотуны живут. Не кот, а загляденье!
Ой, девчат... последнее время их подкидывают парочками. :безум: На этот раз два агутти (мальчик - герой этой темки и девчушка). Надеюсь, к вечеру Танюша (tyt) сделает темку по "своей" красотке (мы их, поделили, по братски :ха-ха!: ).
ИришкаМ
Ух-ты, какой щекастенький красотун. И правда настоящий кот))) Наверняка такого клевого котейца с руками оторвут, ттт. Хороших ему хозяев :wub1.gif:
Ой-ей, точно, забыла написать. :смущ:Фотографии сделаны Катериной ( ect). :роза: :respect:
ИришкаМ
Ириш, кот офигительный :роза: :respect: , а в корзинке -вообще шикарный букетик :biggrin: :flowers:
ИришкаМ
Я просто не могу об этом не рассказать - сегодня кот купался в ванной с огромной кучей белых роз) В лучших романтических традициях.



Я просто за ним заметила привычку - он любит в ванную запрыгивать и сидеть там. Он там не пьет, не делает свои туалетные дела, просто запрыгивает внутрь и сидит\лежит. А в утром цветы решила положить в ванную освежиться в холодную воду. А кота предупредить забыла. Он как прыгнет туда. А там все в цветах и холодное. Щас прищел на коленки ко мне - жаловаться, лапки все мокрые.



Еще одна его тайная любовь - ватные палочки. Лучшая игрушка. Никаких мячиков-бантиков не надо ему)



з.ы. На фото видно, какие у него очаровательные белые пятнышки на пальчиках)

aneL_07
Правильно, настоящий кот достоин роз :роза:
А фото нет случайно? Наверно красиво было ? :смущ:
микс
Он таааааак быстро оттуда выскочил, что фото нету))

Сейчас сидит возле клетки с моей свинкой морской. До сих пор не могу понять, у него к свину гастрономический интерес, или просто любопытство. )
aneL_07
Хи.. а если проверить ? :ха-ха!:
Да ну вряд ли гастрономический.
Лапы пытается просунуть ?
микс
Пытается))) И свин его тоже с той стороны нюхает боязливо. Но я слежу, клетка всегда закрыта.

Сейчас я наблюдаю еще одну нашу традиционную вечернюю забаву - кошачий бег под ковром. Коту негде здесь побегать, квартира маленькая. Поэтому он вечером так энергию выплескивает.
микс
Вверх котика! Красивый, сообразительный, игривый, активный. Всем котам кот!
  • Те самые многострадальные цветы) Сегодня он еще и вазу

  • Вот такой кот

aneL_07
Красив! Что тут скажешь - фейс за себя говорит. :ха-ха!:
Татьяна197
На прошлой неделе навещала котика. Он такой классный! Общительный, компанейский. :respect: Сразу по деловому залез в пакет с провизией, начал изучать привезенное добро. :ха-ха!:
Котик очень ждет своего настоящего хозяина.
ИришкаМ
Я обычно стараюсь передержечным животным имен не давать. Так мы с ними друг к другу меньше привязываемся, да и все равно новые хозяева сами решат, как животное называть.

Но для этого кота постепенно выкристаллизовались негласные домашние имена. Я зову его Кот-Компот. Или Муркинс. Если он хорошо себя ведет, то Mr. Murkins. Если плохо, то, грешна, каюсь...:смущ:Муркинс-придуркинс. Но у нас это нечасто. Котик сообразительный, умный. Шкодит, конечно, но все в меру :heart:
ИришкаМ
Из жизни одного замечательного кота :heart:



К морским свинкам умеренно толерантен. Любопытен. Может сидеть и смотреть в клетку минут 15, иногда пытается просунуть сквозь прутья лапки. Если я сижу и держу на коленях Фуфика, кот подскакивает, бьет свинку лапой и убегает.
  • Кто трогал свинку? Я???

  • Нет, вашу свинку я не брал. Она мерзкая и толстая.

aneL_07
Тот, кто говорит, что счастье не купишь (с) никогда не покупал в зоомагазине мячик за 50 рублей :улыб:
aneL_07
Ну не могу я - как мне нравится этот Кот! :heart:
:чмок:
Татьяна197
Татьяна197, мне самой он нравится ооочень. И Андрею моему. Не знаю, как мы с ним расставаться будем. Он такой прям кот-кот, прям настоящий кот. Мордастенький такой, плюшевый, с характером мужицким. В меру игрив, в меру ласков.

его лапки - это мой отдельный фетиш. Как он пальчики растопыривает - сплошное умиленье. У него на каждой лапе одна подушечка розовая)))
aneL_07
И мне, он нравится! :wub1.gif: Такой харизматичный паренек. :live:
ИришкаМ
Наш котеец на прошлой неделе уехал к новой супер-мега замечательной хозяйке. :tease:
Надо отметить, что с Еленой мы познакомились почти 2 года назад, по газетному объявлению. Я пристраивала кошку-голубокремку. Теперь кошу зовут Даша (а также "Фея", "Стервь", "Колобок на ножках"). :ха-ха!:
Вооот. А на прошлой неделе, Елена вышла на меня уже через форум - мир тесен. Говорит, за это время они немного расширились, взяли кота Сему у Hoda (сейчас Лена бегает с этим котиком по клиникам, что-то там с коленной чашечкой) и вот на этого засмотрелась...

Короче, теперь он Степушка. И тот еще фрукт оказался: в первый день домогался Дашу, а когда Дашу не дали, довольствовался плюшевым зайцем. :злорадство: Нападал на пылесос... в общем стрессанул парнишка.
Но сейчас все хорошо. Все животинки в любви, заботе, на РК, силикагеле... :бебебе:
ИришкаМ
Ириша, повеселила! :ха-ха!: Я очень рада за Кота :flowers:
Татьяна197
Здорово Ириш, хи..Дашу не дали :biggrin: