Кому чудо-юдо кошку?
1562
17
Я настоящая чудо-юдо кошка! Мне месяцев 4-5 примерно. Какие-то злые люди выкинули меня на улицу :хммм:, пришлось по скитаться. Правда совсем недолго, но было очень страшно! Я так боялась, что напугала местных уличных котов, так, на всякий случай, пусть знают! :biggrin: Сейчас живу на передержке у доброго человека, но мне очень нужен свой дом и любящий хозяин! Ведь я умная, красивая, очень добрая и скромная кошь невероятного окраса.

Звоните, я очень жду 89139130777.
натаха-ха-ха
Буквально 4 часа назад такое же чудо-юдо замечательное пристроилось, уехало в новый дом.
Только у моей подобрашки светлое пятнышко было на левой лапке, а у вашей на правой.
Желаю скорейшего пристройства, добрых, любящих хозяев кошечке. :роза:
Татьяна197
А нас пока тишина :хммм: , никто не интересуется. Видать никому чуды-юды не нужны....
натаха-ха-ха
Да ну что вы, 2 дня прошли всего, а вы уже паникуете:хехе:
Такая кошечка красивая!!! Обязательно найдется ей хозяин, лучше подольше искать, но отдать в хорошие руки, чем быстро и кому попало. Вы в газеты объявления разместили?
panterka25
Да нет, не паникуем мы, просто тот человек, у которого котейка обитает, как то напрягаццо стал по этому поводу :безум: . В газеты подали объявления, не во все на свете, конечно, но подали...
Два дня это не срок.

К тому же обратите внимание на дополнительные правила раздела - подъем темы не чаще чем раз в ТРИ дня.
Скоро чудо-юдо уже совсем подрастет! И никто не увидит, какая она была маленькая забавная! Торопись-налетай! Чудо-юдо забирай!
натаха-ха-ха
История с кошкой было закончилась хэппи-эндом, кошку забрала к себе одна добрая старушка. Но тут старушку потеряли... История обычна и печальна, она с понедельника не показывалась на люди. Сегодня вызвали спас, бабушку нашли мертвой. Наша чуда-юда опять осталась никому не нужна. :хммм:



Может кто-нибудь всё-таки приютит у себя несчастное животное? Она очень ласковая, мурчлявая кошка. Абсолютна здорова. Она настардалась на всю оставшуюся жизнь и станет очень хорошим другом тому, кто поможет ей в ее беде.
натаха-ха-ха
Это горький пример того, что старушкам нельзя пристраивать животных, если родственники старушек не бурут на себя ответственность за животное после смерти бабушек. А для кошки опять стресс - привыкать к новым людям.
Кошка красивая, черепашек многие любят. Должно ей повезти, только теперь надо более тщательно ручки выбирать ребенку.
Татьяна197
Конечно, может старушки и не самый лучший вариант, но вот у нас, не смотря на поданные много куда обяъвы, не было ни одного звонка. :хммм: Хотя признаться честно, я подозревала, что так будет почему-то. Себя специалистом по пиару я совсем не ощущаю, плюс еще и работа в постоянных разездах.
А бабуля наша была, кстати, очень бодра и ничто не предвещало такого конца.
натаха-ха-ха
А бабуля наша была, кстати, очень бодра и ничто не предвещало такого конца.
Вы отдали бабуле котенка, который должен при хорошем уходе прожить 15 лет и больше. Увы, вряд ли бабуля через столько лет была бы также бодра. Это всегда надо учитывать.
А кошечке самых лучших хозяев. Подавайте регулярно объявления и все обязательно получится. :роза:
натаха-ха-ха
натаха-ха-ха, я вот часто замечаю, что некоторые люди, искренне считают, что в пристройстве животных есть большой секрет. И призывы "помогите пристроить", мне кажутся странными. Ибо, как помочь то?
Секрета нет никакого: надо каждую неделю давать объявления во все газеты! Я не верю, что те люди, которые говорят, мол, нет звонков, действуют по этой схеме. Понимаете, работает закон накопления. Да, в первую-вторую неделю подачи объявлений, звонков немного. И большинство бросают это дело, как малоэффективное. Вот ваша основная ошибка! Нельзя снижать темп пиара, пиар д.б. активным! На форуме есть прикрепленная тема с номерами телефонов. Нужно, всего-то раз в неделю, потратить пол часа и обзвонить все газеты. Нужно, раз в три дня апать тему. Нужно сделать макеты объявлений и носить их всегда в сумочке (клеить в разных местах: вот идешь в магазин - наклеил, стоишь на остановке - клей, на работе и т.д.).
Всегда, затраченные усилия коррелируют с пристроем.
Ну и, конечно, тщательно отбирайте хозяев, не надейтесь на авось.
Я желаю Вам удачи. Все в Ваших руках, чудес не бывает, бывает приложений усилий, которое всегда вознаграждается (в нашем случае - это пристрой животинки).
натаха-ха-ха
Чуда-юда со своей подружкой пока поселилась у меня. Моё котостдо сначало решительно хотело их съесть, но теперь сменило гнев на милость. Теперь они отжигают всей толпой :tease: . Это я вам скажу, зрелище еще то... :безум:
Обе подружки оказались вполне себе веселушками и, как ни странно, совсем, похоже, не скучают по прошлой хозяюшке.
Вобщем, кому самую веселую чуду-юду на свете?
натаха-ха-ха
Подруга чуды :friends: . Кошь трехцветная, ЩАСТЬЕ приносит в дом килограммами!
натаха-ха-ха
какая она и правда забавная, настоящая Юдинка :ха-ха!:
Наша Чуда-Юда уехала в новый дом сегодня. Хозяева показались мне людьми очень добрыми и до своего решения зрели видимо достаточно долго. Тем лучше, значит наверняка всё обдумали....
И еще оказалось, что отдавать животное-это не так просто...Как-то грустно почему-то :хммм:...

Но всё равно, с надеждой на самое лучшее будушее самой лучшей Чуды на свете :live: , тему можно закрывать. :heart:
Iriska26
Спасибо всем, кто за нас переживал и помогал советом! :роза: