Котятки в хорошие руки !
1275
17
В ветклинику "Друг" - подбросили трех котят !!! Клиника согласилась подержать их до вечера понедельника !!! Очень срочно нужна передержка !!! Тел.: 363-04-64
А что будет вечером понедельника с ними?
Очень всё-таки надеюсь, что найдется передержка ! Ведь мир не без добрых людей !!! :dnknow:
Алекс Турбин
А все таки что с котятами будет если не найдете до понедельника передержку? И если можно фото котяток
Alena29111981
Фото котят выложу завтра вечером, смогу снять их только после работы ... "Надежда умирает последней", надо верить, что найдем людей готовых взять на себя временную заботу о них !!!!
Алекс Турбин
Котятам примерно 2 месяца, серенький котик и полосатая кошечка спокойные, идут на руки, второй полосатик-котик немного диковатый, шипит и в руки не дается !
Risha
А что сейчас с котятками, где они?
Risha
Ну слава Богу а то думаю на улице уже или еще чего, удачи малышам в поиске ного дома
Risha
А фотографий больше не будет?
SAMAEL97
Прошу прощения за свою излишнюю расторопность !!!! Те котята, которых подбросили в ветлечебницу "Друг" - ДО СИХ ПОР НЕ ЗАБРАНЫ !!!! (Вот так вот, понадеялся на людей и получил ... млин). Впредь буду основываться на точных фактах ! "Если хочешь что-то сделать - сделай САМ и не надейся на кого-либо !" - Правда жизни.:хммм::(:хммм:
Алекс Турбин
Александр, не надо в таком тоне. Я и так всех на уши поставила что бы котят привезли. Просто надо было взять у Г.И. телефон и созвонится со мной тогда бы не получился глухой телефон. Лучше "не сделай сам" а "держи руку на пульсе" :flowers:
Котята у меня , пока дикие, царапаются, о пристройстве пока речь не идёт. Их надо проглистогонить-обработать, но в одного это не реально потому что их в руки пока брать нельзя..царапаются и кусаются. Но в принципе по ним не скажешь что они бездомными были, скорее всего у кого то кошка родила или в подполе или ещё где, выкормлены хорошо, но человеков боятся панически.Но это исправимо, у меня кошки их научат не боятся -потому что ласковей кошек не найти:yes.gif:
Лекса_10
Александр, надо котят сфотографировать и раскидать объявления по СМИ, у меня фотика нет. Поэтому жду ВАс на фотосессию в любой день, кроме этой субботы-у меня выставка.
Лекса_10
Котята так и дичатся, может чуть поменьше стали шипеть и царапаться. Проглистгонить стоило мне искусанной руки и расцарапанной ноги-пантеры однако :eek: , но свою дозу они получили,оть и плевались. Один котёнок полосатик уехал жить в свой дом/кошка/, а голубой уехал жить в академ к знакомым знакомых в квартиру/кот/ Остался полосатый котик. Как хорошо когда кто то из знакомых ещё не окошачен :agree:
Лекса_10
в своих домах адаптируются и будут мурлыками ещё теми.
Оставшемуся котёнку удачи в поиске хозяев :улыб:
Risha
Нет, ещё ждёт хозяев. Стал более спокойным.