Юная котейка ищет дом
1522
15
Две недели назад подобрали котенка, выброшенного на улицу. Котенку не было и месяца. Сейчас подрастаем и ищем постоянный дом.
Roi33
Господи, какая она маленькая..... хорошенькая, удачи малышке в поиске нового дома
Roi33
Кошечка-красавица потихоньку подрастает. Все еще очень пуглива, рычит, когда ест и теребит старшего кота. Есть проблемы с горшком.
Roi33
Вот такие у нас большие глазки.
Roi33
А вы в наполнитель ее приучаете? Обычно киски в наполнитель сразу идут, я беру Сибирская кошка камкующийся, мои все подобрашки даже самые маленькие с первого раза ходили.
Alena29111981
В наполнитель, правда в древесный. Но ей больше коврики нравятся пока.
Roi33
Мои в древесный вообще отказываются ходить, было дело что не было другова, ну закнчился, время позднее и у нас все магазины закрыты, насыпали, ну и что вы думаете, НИФИГА, Лева сидел возле горшка и жалобно на меня смотрел минут 30, пришлось ехать в город за наполнителем и этот гаденый с радости все сделал за 2 минуты. Так что попробуйте, может подействует. можно еще немного земли сыпнуть, они же привыкли в нее на улице ходить, на запах точно пойдут. Эксперементируйте :live:
Rysochka
Мордаха действительно ангельская. Даже не верится, что она забияка.
А вот еще крупный план:
Roi33
мне тоже кажется дело в наполнителе.
свою кошку забирала с рук - она предпочитала вообще в пустой лоток ходить, от древесного шарахалась.
сейчас у меня ходит спокойно в селикагелевый или катсан, и даже в комкующийся. А древесный также ненавидит. Попробуйте другой наполнитель.
Ljaguha
Древесный просто пахнет сильно и не всем это нравится. Селикогелевый нам тоже понравился и котсан, но на 6 задниц получается дороговато. так что Сибирская кошка за 107р нас очень выручает. и все довольны :live:
Alena29111981
Древесный для такой малявки - слишком большие куски, никакого удовольствия копаться. Процесс копания для многих очень важен
Roi33
Девочка у вас очень славная, но совсем маленькая. От этого и проблемы с горшком, все пройдет и она обязательно научиться ходить строго в горшок. Но для этого нужна ваша любовь и забота, ваш ум и настойчивасть, небольшие хитрости. Ограничте в пространстве малышку, когда она одна , а когда с вами наблюдайте за ней, как она только присаживается садите ее в горшок.
Все будет у вас отлично :heart: , удачи вам :flowers:
musi
Она действительно еще очень маленькая. И это надо учесть, что она у нас почти три недели. Представляете. какой крохой ее выкинули на улицу!
Roi33
Девочке уже два с половиной месяца. Веселая, игривая, супермурчащая. Все еще ищет дом. А с ней две сестрички еще моложе (чуть больше месяца им). Одна чисто черная, другая черно-белая.