Девочка-котёнок, землячка Шукшина!
968
11
Спешите! Спешите! Ласковое мурчавое чудо! Сразу пошла в лоток, У ветеринара провереренна, от блошек и глистов обработанна.



Маленько истории. Девочке 4 мес. (со слов ветеринара). Мой ребенок обнаружил её на помойке (или она его...) в Сростках, трапеза из останков шашлыка была заброшена. Слипились дети намертво, разорвать эти объятия я не смогла.. В сумке в машине вела себя тихо. В переноске на лоджии переночевала спокойно. В общем чудо а не ребенок. Только вот тельце чуток наростить.. а то уж больно худовата. Но это дело поправимое. В общем - Налетай-торопись - забирай... чудо-чадо..

  • Чертенок

  • Позирует

  • Умывается оочень тщательно

lev_koshka
Вот так вот у нас и бывает... На Алтай увезла Новосибирскую собаку отказницу, а с Алтая привезла кошечку... Своих-то мало... :ха-ха!:
  • Шерстка как шелк

  • Мордуленция

  • Милашка-худышка

lev_koshka
Катюша, везет так везет! :ха-ха!:
А чего с пустыми руками возвращаться домой - вот и свезло :спок:
У самой такая же худоба третий день сидит почти копия твоей, только чуток младше.
Были бы кости, а мясо нарастишь усиленным питанием.:бебе:
lev_koshka
Девочка ооочень худенькая 1100:хммм:
Очень тянется к человеку. Ее врач всяко рано мнет, , вотнвми палосками в уши,а она только тарахтит -любым прикосновениям рада:хммм:
Игривая, поймала мой палец через решетку:улыб:
Блин..руки так и чесались к себе утащить :смущ:
Окрас такой интересный -подпушек светлее.
Лапки длиннучие :улыб:
микс
гыыы.. А я телефон свой забыла!
8- 91з-70з-7б-з7
Катерина
lev_koshka
Как котеночек ? Отъедается ?
lev_koshka
ух ты, какая красота дымчатая!!! :heart:
микс
Пожалуйста, соблюдайте правила! Подъем темы не раньше, чем через три дня!
Ort
Там написано
Поднятие автором своей темы о пристрое животного разрешается не чаще
тогда уточните насчет сочувствующих :umnik:
lev_koshka
Мы медленно, но верно отъедаемся. Горшок - 100% попадание. Ласковее существа я еще не видела! Фотка пока только такая.
lev_koshka
Девочка нашла свой дом и любящих хозяев! Тему можно закрывать. Мне обещали скинуть фотографии как подрастет чуток. Буду в Болтушке хвастаться.

ПыСы :cray-1: ну почему я не могу позволить себе оставить всех кто мне нравится... Такой ласкуши я в жизни не видела. Чудо кошка вырастет.