Черный котенок Мишка в добрые руки
7138
79
Ищем подходящую семью для славного котенка Мишки. Окрас черный, слегка бурый животик. Возраст 4 месяца. Очень забавный, смешной. Приучен к лотку с наполнителем.
По Мишке звонить 8-913-944-37-45
gutculka69
ой мордашка)) на ВВП похож)))) :tease:
sunberry
И в правду похож! Даешь премьер-министра в каждую российскую семью!!!!!! :ха-ха!:
nutrik
:хехе:Мы тоже так шутим :шок:
Но только шопотом.
gutculka69
Тогда и моя Дашутка похожа на второе лицо страны, т.к. у нее такая же мордочка вытянутая как и у Мишутки - брат с сестрой, и возраст почти одинаков, Разница может в две недели.
Удачи и Мишутке, и моей церковной девульке.
gutculka69
Новые фото Мишки. Он красавец.

gutculka69
Мишутке сегодня исполнилось 5 мес.
Мальчик давно готов переехать в новый дом.
gutculka69
Он такой необычный, с этим длинным носом))))).
Merigold
Мордаха поменялась, нос теперь не растет:хехе:Теперь непропорционально длинный хвост.
Угловатый подросток:хехе:
gutculka69
слушайте,ну какой же он смешной!!! :live:
gutculka69
Ой, какой славный мальчишка :улыб:, красивый какой, а глаза какие выразительные :heart:
musi
Спасибо за комплименты.Мишка и вправду славный. Сегодня мимоходом сфотографировала его.По размеру догнал Мурзика, который тоже у бабули живет на передержке. Очень крупный, красивый, крепкий ребенок.
gutculka69
Мордочкой похож на мою черную Дашутку.
Я всегда говорила, что Даша на мальчика похожа и точно - как будто родственники.
Удачи красавцу! :роза:
gutculka69
Мишутка о-о-очень крупный для своего возраста. Потискала вчера мальчишку. Хороший котик.:бебе:
gutculka69
Классный котеец! А первая фотография ( с высунутым язычком) - просто бесподобная. Он даже не на кота похож, а на какого-то пока неизвесного науке зверя.Самых лучших хозяев кошаку:улыб:
gala2008
Спасибо за добрые слова :роза:
А Мишка ждет:хехе:
gutculka69
Такой удивительный и харизматичный котофей :respect:
Как будто с другой планеты :wub1.gif:
gutculka69
Мишка теперь живет у меня. Умерла бабулька, у которой он и другие животные находили пристанище.
Мишка очень позитивный, дружелюбный. Первый день прятался, а на второй уже сам просился на ручки. С моим котом подружился сразу , носятся теперь на пару. По-прежнему ждем своего хозяина.
gutculka69
Миха классный! Ребята, это суперкот. Ласковый, как лис, аккуратный, дружелюбный. Понравилась ему когтеточка, висит на ней по 100 раз на дню. Первые дни берешь его на руки, а он как ежик сворачивается, удивляешься, как компактно складывается. А сейчас бегает, трется об ноги, мяукает -просится на ручки. И еще, так интересно, когда он стоит, у него задние лапки всегда в пятой позиции.:хехе:
gutculka69
Мишка живет у меня неделю. Не влюбится в него невозможно. Очень позитивный, активный, безобидный, дружелюбный и любопытный котик. Периодически, а это несколько раз в день, задирает моего кота на игрища. То уже носятся, как кони. А потом мирно спят.
Мишке продолжаем искать заботливые руки.
gutculka69
нос и хвост - чем не мейн-кун?)) :миг:
gutculka69
Наташа, а ему нравится у вас жить.:смущ:Уходить не захочет.
Татьяна197
Да, Танюш, ему правда нравится, он очень благодарный,он думает, что он дома у себя, Гриша друг, я любимая хозяйка.
Только выбора нет ни у него , ни у меня. Тут без вариантов,ищем самые лучшие руки. И эти руки не пожалеют, что возьмут этого уголечка.:хехе:
gutculka69
Мейн кун, конечно, круто :роза:
А тем временем Мишка продолжает ждать своего хозяина.
sunberry
Я тоже обратила внимание- точно что-то куноподобное проглядывает! Не кун, конечно, но... Удачи ребенку!
лола3
Да, Миха самый обычный мальчишка у нас.
Вот его мама:
http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1877535395/part/1?table=0&page=11&view=collapsed&sb=5&o=
А папа дворовый бродяга-огромный черный кот...
Получился такой красивый мальчик.:смущ:
gutculka69
Ну, у мамы тоже очень интересная мордочка. А вообще-то у домусов иной раз так причудливо стыкуются гены... В этом отношении каждый домус- уникум! И не редкость, когда домус отдаленно напоминает ту или иную породу- даже если в родне ее представителей не было. Мишка- красотун!
лола3
Спасибо,лола3, я Мишке передам. :роза:
gutculka69
Вот такая у нас симметрия и гармония:хехе:
Мишка все повтрояет за моим котом, подражает ему .
gutculka69
Извиняюсь, не все фотки вставились, где Мишка повторюшка:
gutculka69
Ой как забавно, как -будто в зеркале :biggrin: , только окрас другой у отражения :ха-ха!:
Djein
Такой кот неотразимый! Просто супер!!! Домашний Путин прям! :live:
gutculka69
ой какой повторюшка, сижу и прям умиляюсь с ваших котов :live:
tipulia
Мишка совсем освоился у меня дома. Кстати полюбился ему Проплан (не буду же я отдельно кормить его), так что лопают на пару с моим котом.
Еще немного и он по размеру (в длинну) догонит моего кота, в ширину рановато:)
Ну а пока свежие фотографии. Сегодня охотничья серия, на птиц и мышку.
gutculka69
Мишку люблю очень. Но не оставлю. Буду искать ему такую хозяйку, как я.Ох..... Берешь его на ручки, а он весь растекается по тебе, обмякнет,мол, делай со мной, что хочешь......
gutculka69
кот просто нереальный!
такая харизма (не от слова "харя" :biggrin:), я сражена наповал! :wub1.gif:
ну где же его ЕДИНСТВЕННЫЙ хозяин?! хотяяяя - скорее хозяйка... зеленоглазая...
он не Мишка, он больше Мистик, что-то такое загадочное во взгляде, такое ощущение, что он знает какую-то тайну, но никогда не расскажет...
Лия
Спасибо, DrLee, так красиво написали про моего Мишку-Мистика. Он классный, это правда.
А еще я обнаружила кисточки у него на лапках между пальчиками. :хехе:
gutculka69
Мишка целыми днями проводит время на окне, смотрит на птичек. Такой ласкун стал.
gutculka69
Большой какой, красивый-загляденье!
gala2008
Мишке сегодня исполнилось 7 месяцев. Оформляется уже во взрослое животное. ВОн какой красавец, по размеру больше моего кота. И с бурым отливом:улыб:Так что у меня на передержке живет бурый медвежонок МИшка. :хехе:
gutculka69
Мои любимые котопопки. :хехе::D
В добрые руки черный Миха . Другого не отдам, мое.