Черный котенок Мишка в добрые руки
7175
79
gala2008
Мишка забный такой, любознательный.
И очень ласковый. Утром, когда я просыпаюсь, несется ко мне, вперед моего кота, обниматься и петь песенку.
gutculka69
А тут Мишка хулиган. Стащил клубок ниток.
gutculka69
Чудесный кот. Все еще ищу для него заботливого хозяина. В планах кастрация, только время нужно выбрать....
Nitusch
Эх, Мишка-Мишка... Привязалась я к нему :heart:
Но все же ищу ему хозяина. Нормальный кот. Прыгучий, легкий, активный, задира-забияка, тырит мои нитки для вязания, третирует кота, любит поесть, посмотреть за водичкой, текущей из крана. Ну и просто красавчик. Не передать, какие длинные реснички :heart:
gutculka69
Вот такая гармония и любовь :heart:
gutculka69
Не стесняемся, звоним на счет красавчика Мишки по телефону:
8-913-944-37-45 Наталья
Отвечу на все вопросы.
gutculka69
До чего же шикарный котище!!!
panterka25
Да, Миха очень красивый. Посмотрите, какой он большой, моему коту 3.5 года и весит он 5.5 кг, а этому конику вчера исполнилось 8 мес, он по внешнему виду уже ого-го, как обошел моего котика.
Новые фото моих любимцев:
gutculka69
:biggrin: прикольно Мишка устроился на втором фото :)))
а хвост обалденный просто :live:
gutculka69
Ну просто везде вместе, друзья не разлей вода.:смущ:
Svetlana64
Поднимаю тему про Миху. Взвесились 5 кг. Каково?
А это научился от Гришки по косяку на стенку залазить, а обратно не научился. И прыгает прямо сверху. Не кот, а белка. Или белк.
gutculka69
Мишка, красавчик мой, все еще в поиске своих любящих хозяев. Есть звонки, то хотят не кастрированного, то в Камень на Оби, то в Новокузнецк. И чтобы я привезла.
Ага....
gutculka69
Мы с Мишкой поздравляем всех с Рождеством :superng:
gutculka69
Вот очередная охота на птичек:
Да,по Мишке можо звонить 8-913-944-37-45
Мишка, это вон тот черный красавчик :heart:
gutculka69
Мишка занял наблюдательный пункт Гришки. На моей корзинке для рукоделия.
gutculka69
Очень - очень неспешно продолжаю искать Мишке хозяев. Такой хитрый жук, как только звонок в дверь, его нет, всё, Миши тут нет, не ищите даже.
Сняла вчера эти сладкие сплюшки:
gutculka69
Ну не могу, глядя на них, улыбку сдержать!!! :чмок:
Сладкая парочка:бебе::роза:
Как в зеркале повторяют движение друг за другом. :ха-ха!:
Татьяна197
Он ужасный повторюша. Если Гриша умывается, то и Мише надо, если Гриша идет в окошко смотреть, то и "мелкий" бежит следом. Он все копирует:улыб:
gutculka69
Какая всё-таки необыкновенная симметрия, я бы сказала, сказочная. Просто чудеса, да и только! Никогда в жизни не видела такого.:смущ:
Svetlana64
Через неделю едем на кастрацию.
Наконец то я нашла время.
gutculka69
Уважаемы форумчане :D, пожалуйста порадуйтесь за меня. Я нашла для Мишки самые лучшие ручки.
Эти ручки МОИ. НЕ могу его отдать, не могу.
Состоялся разговор с мужем, изначально он был против. Спустя 4 мес, как поселилась эта черная морда у нас, его мнение изменилось. Он сказал, что он не против, чтобы Мишка остался, только чтобы я решила один важный момент. И он действительно важный. Дело в том, что у нас в городе ни одной родной души, поэтому на время отпуска мы своего кота Гришутку возили с собой. С одним проще, темболее тот уже привык кататься на поезде. А для Миши мне придется кого- то просить из вас, мои дорогие и уважаемые коллеги. Пожалуйста, выручите.:смущ:
Ну а что у нас нового? По плану кастрация. Потом обоих буду вакцинировать. Ну и поедем к вам в Болтушку.:хехе:
НАпоследок немного фото. Ну везде вместе. Везде. Такого гостеприимства от своего вредного кота не ожидала даже. Это тоже важно. Гришке с Мишкой весело, фитнесс утром и вечером. И мне с ними интересно, так как всегда держала только по одному животному, очень интересно за ними наблюдать.
Ну а вопрос с отпуском стоит остро, мне нужно заручиться вашей поддержкой.
gutculka69
Ура! Подозревала, что такого лапушку просто от сердца не оторвать! Очень рада за хозяев - котов много не бывает)))
Учитывая, что наши птенцы из одного гнезда, надеюсь, что можно их будет познакомить заново. Так что готовьте лежанку и переноску - будем дружить котами))) В смысле - приючу, если что.
Александра_R
Людмила, :agree: :flowers: Спасибо. И Машенька моя дорогая тоже готова помочь. Спасибо девочки мои дорогие. :friends:
Александра _ R -это Людмила, хозяйка Мурзика черно- белого, которого я ей благополучно пристроила. Теперь она в наших рядах. Добро пожаловать. :friends:
gutculka69
Таня, :heart:. Спасибо за поддержку.
gutculka69
АААААААААААА, Я так и знала , так и знала, что не сможете отдать :knix:
Поздравляю :heart:
gutculka69
Наталья, поздравляю!
Веллком в Болтушку или Домусов.