Абрикосовый котенок ищет дом!
2736
31
Этого малыша подбросили в подъезд, но мир не без добрых людей, котенка принесли домой, отмыли, накормили, обласкали и отвезли на передержку. Малыш здоровый, кушает хорошо, играет, лоток освоил сразу, он очень ласковый и умный мальчуган. Ему не хватает лишь одного для полного кошачьего счастья............Любящего хозяина и дома! Если кому то этот карапуз запал в душу, пишите или звоните Ольге 8-903-девятьсот девяносто девять-девяносто два-ноль семь.
Alena29111981
Девочки (передержка) называют его Карлсон, т.к он постоянно мурчит:улыб:
vseved
Карлсон просто симпотяга, удачи ему!
Alena29111981
Котенок кушает РК и растет потихонечку :wub1.gif:
vseved
Срок передержки закончится в конце месяца, а адекватных звонков пока нет:хммм:
vseved
если что думаю я смогу его взять к себе на время, т.к. своих всех раздала, Степика должны взять через неделю как раз 28-29, есть 2 девушки которые за него борятся так сказать, думаю одной я посоветую вашего красавчика. если нет, то думаю на меня вы можите расчитывать.
Alena29111981
Алена, как всегда с хорошей новостью :роза:



Когда подрастет, обязательно поможем хозяину котика кастрировать :спок:



vseved
Конечно поможем, не переживайте, на улице киска точно не останется, я выслала уже фото малыша девушки, жду ответа. Вообщем как подойдет время буду разговаривать с мужем, уверена он мне не откажет:смущ:
Alena29111981
Одна просьба, давайте котенка привьем от вирусов? Мои все болели, квартиру кварцевала, но малоли что........... лечение обойдется намного дороже чем прививка
Alena29111981
Вообщем котенок девушке понравился, дала ваш телефон ей, возможно позвонит. у нее маленькая такса, она переживает как уживутся, я ее обрадовала что на передержке тоже песик и котенок уже имеет опыт общения с собаками и это большой +. телефон девушки вам в л/с скинула
Alena29111981
позвоните может быть ей сами, в наших интересах пристроить малыша. надо не упустить такой шанс :live:
Alena29111981
Эта девушка готова взять котенка на передержку-испытательный срок, а там если влюбятся и найдут общий язык с щеночком, все возможно................
Alena29111981
завтра нужна помощь колесами или нет
С ул. Широкой на ул.Новосибирскую перевезти/перенести котенка со всем имуществом его (переноска, корм, наполнитель, лоток, миски)

Без машины одной очень неудобно и тяжело отнести, вдруг кто-то рядом живет...
Alena29111981
Добрый день.
Котенок сейчас находится у нас на передержке. Ночь мы кое-как пережили :безум:
Наш щенок очень обрадовался новому соседу и без конца пытался к нему подлезть- понюхать, облизать, поиграть. К вечеру они даже практически подружились. Но есть одна небольшая проблема - когда они вместе, то они начинают активно играть, и наш таксюлик в порыве игры начинает довольно таки больно кусатся. Котенок естественно верещит, шипит, убегает под тумбочку и прячется. Натс начинает бегать вокруг, скулить и лаить. И так вчера весь вечер и ночь :безум:
Спали с мужем по очереди , контролировали нашу малышню:шок:
Котенок-лапуля, любит на ручках сидеть. Урчит и мурчит, стоит его только немножко погладить. Очень собразительный, ходит только в лоточек.
Вобщем, ищем ему хозяев ,самых-самых лучших:улыб:
_Маргаритка_
Малышь и прада очень ласковый, думаю скороон научится убегать от песика, а вы попробуйте их разделить по комнатам или в кухне, может котеночку в кухне постелить что-то и на ночь там закрыть например.
Alena29111981
Вот раздельно то они как раз сидеть не хотят. Двери на кухню у нас нет. Пробовали закрывать дверь в комнату: щенок с нами в комнате, у котенка в распоряжении кухня, коридор и туалет.
Начинаются истерики с обеих сторон - щенок скулит и лаит, а котенок мяукает. Пошла на работу, закрыла котенка в ванной комнате. Муж будет заезжать в течении дня несколько раз, проконтролирует
_Маргаритка_
а если их оставить и пусть знакомятся, песик не съест же киску, а котенок спрячется от него все равно. пусть знакомятся, это первые дни так, потом они нормально будут общаться
Alena29111981
Без присмотра вместе лучше не оставлять!

Конечно никто никого не съест, но поранить друг друга очень даже. Щеночек еще маленький и пока не умеет в порыве игры (во написала-то :ха-ха!: ) контроливать себя. За несколько вечеров под присмотрам научатся:миг:

Маргарите с мужем за терпение :respect: Я слышали эти визги, пока по телефону разговаривали :biggrin:
vseved
Я представляю, сегодня зато хорошо сать будут как убитые.надеюсь что ребята помирятся и будут играть осторожно и дадут выспаться хозяевам:миг:
Alena29111981
Где же ты, любимый хозяин!
vseved
Малек (так его заочно называет мой муж) ;)практически адаптировался. По квартире бегает уверенно, все закоулочки обследовал. Переодически из-за угла нападает на нашего собакина и устраивают бешенные игры.

На удивление сегодняшняя ночь прошла весьма спокойно. Тьфу-тьфу. Малявки спали в разных углах, и ночью практически не просыпались.

Завтра выложу новые фотографии Малька.:миг:



Первое предупреждение. После второго - бан. Читайте правила, прежде чем постить. Фото сможете выложить не ранее 27.08.2010.
Alena29111981
Хозяин, не проспи такое сокровище :wub1.gif:
vseved
Вот такие мы были неделю назад...
  • Лучшие друзья:)

А такие мы теперь...
  • Пузатик:)

  • Очень сладко спит...

_Маргаритка_
vseved и _Маргаритка_, не могу понять почему вы вдвоем поднимаете тему, но хочу напомнить обоим, и Вам уже выносилось предупреждение по этому пункту, нельзя поднимать тему чаще, чем раз в 3 дня, следите друг за другом, если вы оба готовы поднимать тему, либо договоритесь кто именно из Вас будет это делать. _Маргаритка_, Вам второе предупреждение и бан на 1 сутки. Следующий день подъема темы не ранее 2 сентября.
_Маргаритка_
Такой классный стал, пузатик, и с обакой подружился........... может это ваш кот?
Alena29111981
Добрый вечер! Как дела у малыша?
Alena29111981
Малыш нашел свой дом! Мы к нему так привязались, что с передержки не смогли никому отдать!:смущ:
_Маргаритка_
Маргарита вы серьезно? Это просто здорово, вы такая молодец, я если честно догадывалась что так может случиться, у меня так 5ро дома уже. Удачи вам, котейка просто прелесть. Если етсь новые фото, может с песиком даже, давайте в балтушку, будем ждать.
Alena29111981
Да, тему можно закрывать=)
За этого котенка я совершенно спокойна была, как только он попал к Маргарите :роза: