Маленький отважный котенок!
952
5
Начинаем искать дом маленькому чуду с кодовой кличкой Лесика. Почему Лесика? Потому что какие-то "добрые" люди выбросили 3-х недельного ребенка недалеко от остановки Лесоперевалка, где она и бегала вдоль дороги с оживленным движением.
Потом она поселилась у нас. Более смышленого, понимающего и какого-то не по-детски мудрого звереныша я еще не встречала. :wub1.gif:
Из несомненных достоинств кисы: отличное знание лотка (это целый цирковой номер как эта мелочь закарабкивается во взрослый горшок с высоченными бортами :ха-ха!:, чтобы быть "как взрослая кошка"), любовь к когтеточке (с первого взгляда:улыб:), повышенная мурлыкательная способность и еще много чего:миг:
Кушать любит больше натуралку (курочку, пюрешки разные), но я в силу занятости кормлю Пропланом сухим сейчас. Так что выбор меню останется за хозяином кошки.:улыб:
Фото пока только детские, сейчас киса несомненно подросла (ей около 2,5 месяцев).
Девушка отдается только в квартиру, с условием обязательной стерилизации.

По вопросу знакомства с Лесенькой звонить 8-913-944-3745.
Manik44
Новые фотографии нашей малышки! :wub1.gif:
  • Хвост трубой

  • Серьезная:)

  • "Что у вас там?"

  • Клоны:)

Manik44
Хвостик какой смешной, всегда по синусоиде :biggrin:
Manik44
Любители нестандартных окрасов налетай - забирай это чудо-природы!

Лично мне очень они нравятся. Вообще все подобрашки в Зообарахолке красивы и окрасом на любой вкус, цвет.
Татьяна197
Ну, не красивых кошек вообще не бывает!!! Каждая- самая прекрасная для кого-то! Вот и мне про Посю говорили- самая обыкновенная, а для нас- самая красивая!!!
лола3
Девочка уже неделю живет в новом доме, сегодня хозяйка выложила фото на другом форуме. Все у них хорошо. :knix:
Закрываем тему.:улыб: