Черный красавец-котенок ищет хозяев!
2194
22
Сегодня, нашли эту кроху сидящим на колесе машины и плачущим. Совсем маленький - наверное чуть больше месяца. Красивый очень - черный весь, даже носик, глазки пока серого цвета.



Боец по натуре, но при этом очень ласковый. На руки пошел сразу, пока еще немного пугливый, но уже доверяет людям



Отдадим добрым и ответственным людям!



8-мтс-914-4два-ноль8

аська 178086473

Татьяна













Muara
Фото будут немного позднее
Muara
мне кажется ему месяца два
мама Яси
Мы мытые, сытые, довольные и ждем своего хозяина!



глазки похоже начали меняться - возможно будут янтарные, но пока не ясно



новые фото
Muara
Наш чертёнок по прежнему ищет хозяина!

звоните, пишите!:хехе:

8-913-914-42-08
city-art@ngs.ru
аська: 178086473
Muara
Будет обалденно красивым котом. Сейчас то уже глаз не оторвать. :live:
gutculka69
если чесно, я бы такую красоту и не отдавала бы, да муж против - считает что 3 кошки это уже перебор!

он такой изящный, грациозный, прыгает постоянно и ОЧЕНЬ высоко - прям балерун! :biggrin:
Muara
А мой считал что и второго не надо, что нам 1го достаточно. И что вы думаете................ Итог:5 кошаков и плюс были одним разом 4 передержечных, :безум: сейчас в доме 4 кота и 1 кошка, и знаете он каждый раз говорит, что этот последний, главное я с ним соглашаюсь и не перечу, но каждый раз лимит кошачих у нас растет :biggrin:
Alena29111981
к сожалению это не наш случай!:хммм:
поэтому нужен новый хозяин!
Muara
Muara, скажите, а где котенок временно обитает? И какой у него характер? Знакомые хотят котика темненького, маленького. Отвественные, проверенные люди, молодая семейная пара.
Muara
Хозяевааааааааааааааааааа!!!!!

мы по прежнему вас ждем!!!!



длинно-ногий/хвостый чертяка! красавчик!

боевой и упорный (не оставляет попыток подружится со старшими кошками, хотя и получает от них по мордасам :D)



забирайте - не пожалеете!
Muara
Добрый вечер.

У нас на пристройстве был черный маленький котенок, и он уже нашел своих хозяев. Мне до сих пор звонят по поводу котенка, если вы не против я буду переадресовывать эти звонки вам. :agree:
Вы обязательно найдете самых лучших хозяев :yes.gif:
vezun
Конечно не против - мы только за!
спасибо большое за участие!
Muara
Наш Маська нашел сегодня хозяев!

Он переехал в семью - мама, папа, сын 7 лет.
Так же его там ждет маленькая подружка - 2х месячная кошечка Машутка

Масика отдали по договору и за 10 рублей :biggrin: (новый хозяин Евгений настоял)

Но тему прошу пока не закрывать, пусть повисит - на всякий случай! (оченьнадеюсь, что она нам больше не понадобится, но все равно переживаю)
Muara
Очень славненько! Пусть малышу будет хорошо в новом доме, с новыми хозяевами и подружкой Машуткой!:миг:
Muara
Здорово! Значит все-таки забрали котейку.