Мартин, маленький кот с испуганными глазами.
2942
26
Подросток Мартин, оставшийся третий котенок вот из этой темы смотрите . Мартин, потому что рожден в марте, сейчас ему 4 месяца. Долго мы его ждали, ждали возможности подарить ему новую судьбу.

Котишка пока немного напуган, но когда его берешь на руки, начинает мурчать. В очередной раз удивляюсь подобранным , уличным котикам, Мартин знает лоток и использует его строго по назначению. Два его братика обрели свой дом и любящих хозяев, вот и Мартину нужны заботливые, терпеливые, любящие хозяева.

Хотите узнать больше про котенка, звоните 8-913-890-67-57

musi
Зайка маленький. :heart: :flowers:
Самых лучших ему хозяев, чтобы он больше никого не боялся.
Татьяна197
Мы уже меньше боимся рук, не шипим :heart:
Мы ждем хозяина :улыб:
musi
такому трогательному малышу - самых лучших хозяев!!! :wub1.gif:
Bagira_09
Всем здравствуйте!

Наш Мартин растет , радует нас :heart: . Играет в игрушки, смешно шипит на протянутую руку, но желание играть все же пересиливает страх :knix: .

И мы все сильнее ждем хозяина, пишите, звоните ;).

  • гордый кот

  • маленький олененок

  • игрушки

  • серьезный такой парень

  • приучаемся к рукам

musi
Лена, Мартин поправился или мне кажется?
Но мордашка стала квадратнее по сравнению с первыми фото. :ха-ха!:
Татьяна197
:yes.gif:ага Татьяна, поправился , он как все дети кушает очень хорошо :улыб:
Svetlana64
Мартин поживает отличненько. Будет настоящим, кастрированным мачо :улыб:. Смешной такой подросток, с длинными лапами.
Только звонков вообще нет :хммм:, но мы ждем тебя хозяин :heart:
musi
Лена, насчет звонков уже такое проходила - иногда долго хозяев ищешь, уже отчаиваться начинаешь, а потом "щелк" и уехал в новый дом.

Все будет хорошо. :live:
Татьяна197
Сегодня была в гостях у Мартина. Малыш умница, горшок освоил на пятерку, играет, кушает, в общем растет и ждет своих самых лучших хозяев.

Подала объявление в навигатор. очень надеюсь, но уезжаю из города, буду только после 11 сентября. Всем кто хочет познакомиться с Мартином звонить по тел 342-82-67 или 8-913-788-77-22
Katya87
Мартин все еще ждет хозяина, очень, очень
musi
апну мальчика , хозяева очень нужны мальчишке
модераторы простите меня,за поднятие темы не в свое время, но у меня неделю не будет доступа в интернет
musi
Малыш в поиске! Хозяин, где же ты?!
Katya87
Мартин ждёт, растёт и хорошеет с каждым днём )))
Katya87
По звоночка совсем глухо (((

Ну где же ты, тот единственный?!
Katya87
Мартив все еще ждет хозяина :heart: , надеимся, что он увидет нас и заберет домой. Мартина обижает хозяйская кошка :хммм:.
Хозяин где ты?
musi
Мартин, красивый, без проблемный, уже парнишка. Будет точно крупным котищем, хозяин оцени нас, мы ждем тебя :heart:
musi
Где наш хозяин, тот , что нас без боя не отдаст? :heart:
musi
Какой красотун глазастенький! А белая шерстка - аж сияет! Вам :respect: :роза: такой котик ухоженный!
И складочка на носу... Это шерстка так растет? Я такого еще не видела. Кот ручной работы - неповторимый... :миг:
НОтаСя
Ну вот, взяли мы боооольшу паузу, что бы ни дай Бог, не сглазить.
Новостей у нас много, но душа не на месте.
Мартин, мой маленький мальчик подрос, его кастрировала уже в 6, 5 месяцев.
Глаза... Глаза пока немного напуганы и растерянны, но я надеюсь, что это скоро пройдет.
Мартин, притихший малыш, сидел спокойненько в сумке, щурил глазки, смотрел на меня с интересом. А я что - то так волновалась, волнуюсь, переживаю, сердце не на месте…
Ну в общем увезла я мальчишку (надеюсь сильно , сильно) домой.
Ждали Мартина 2 с половиной недели, нашего обычного , испуганного, осторожного котика. Потом взяли на руки и восхищались, какой он красивый, а Мартин не шипел от испуга, не рычал, а жмурил глазки и мурчал потихоньку.
Очень переживаю и волнуюсь, как он освоится, как с туалетом будут дела, с играми, едой здоровьем…
Поделилась новостями, но тему пока не закрывайте пожалуйста , у нас испытательный срок.
musi
дай бог прижиться , тьфу-тьфу. чтоб не сглазить
Regyna
Сегодня могу смело сказать, что тему мы закрываем. У Мартина все хорошо, но нам пришлось пройдти через многое. Хозяева набрались терпения (желание иметь Мартина взяло верх) , он у нас умница, с горшком все отлично, аппетит отличный, гулять ходит на застекленный болкон с сеткой на окне с дедушкой, спит на диванах, валяется кверху пузиком, играет с внучками. Так что сердце побаливает, но с большими надеждами , что все будет отлично.
musi
Здорово! :appl: :appl: :appl:
Пусть живется сладко и вольготно Мартину в новом доме. :flowers:
musi
Т-т-т, рада за Мартина.
Я вообще, за всех подобрашек рада (правда, отписываться не всегда успеваю.. вечно темы уже закрыты). :biggrin: