Нужен кот, большой домашний КОТ!
1411
11
Друзья, у кого на передержке-на пристройстве есть лишний кот прошу поделиться:улыб:
Один хорошо знакомый мне холостяк понял, что ему нужен кот, просит меня помочь найти ему холостяка-напарника. Кастрировать смогет и сам, не обязательное условие это.
Хотелось бы уже взрослого кота, я пролистала несколько темок, но могла и пропустить что-то. Пока остановились на Руди, рыжий большой кот такой в зообарахолке.
Пишите лс, фото буду ждать на адрес helga_8607@mail.ru
От себя добавлю - хозяин ответственный, живет на одном месте, переездов никаких нет на горизонте, условия содержания будут хорошие, хоть и однокомнатные :ха-ха!:
nutrik
А нашу темку видели - на первой странице висит. Называется "Знакомьтесь: кот, настоящий кот".



Он еще молодой. Плюшевый, в перспективе - мордастенький, с отменным аппетитом. Игручий, при этом ласкучий, сообразительный, ненавязчивый, в меру хулиганистый.



Мой мужчина от него в диком восторге, кот сейчас у нас на передержке. Если б не грядущий переезд, думаю, он бы вообще начал уговаривать меня кота оставить себе.
aneL_07
какой Коот! такой чОткий))) настоящий мужчина! :wub1.gif:
nutrik
большой настоящий К О Т и очень, как я поняла, нуждается в хозяине. :а\?:
Рыжинка
Маш, ИRИNА на этого котика ссыль уже дала.
nutrik
Платон чем не домашний кот ))))) (не знаю насчёт большой он или нет, но Кот он с большой буквы :улыб:)
Katya87
Катюш, пасибо :flowers: Платон еще вырастет, щас ему и года еще нет :улыб:
nutrik
Белый пушистый котяра из темки Дианы (пока на откорме и фоток красивых нет НО хорошенький).
Будущий хозяин какого котишку хочет то???
Tattunhamon
Девчонки, ТС просила :

Пишите лс, фото буду ждать на адрес helga_8607@mail.ru

Так что шлите фоты на мыло
Tattunhamon
Будущий хозяин хочет просто кота, дословно перескажу пожелания " хочу кота такого большооооого, как я". Как то так! На самом деле какой понравится, тот и его! Я накопила достаточно претендентов уже, до завтра еще подожду и отправлю на почту ему фото или сам в гости приедет, он с Пединститута, а мы в Кольцово:улыб::)