Котята умрут без заботливых хозяев!!!
967
7
Отдам котят в добрые руки! :help.gif:
У нас в деревне кошка окотилась, котят девать не куда, сейчас живут прям на улице :cray-1: :хммм:. Скоро холода, котят привезут мне, но мне 4 котенка как-то многовато будет :eek: .
Люди помогите пристроить. Может кому в частный дом надо.
Котенок+китикет в подарок :flowers: .
Тел.:89138952199 Татьяна.
Скуряба
вот список СМИ, куда можно подать объявления по котятам.

Остерегайтесь перекупщиков и еще про них же.

Ну и полезная информация по стерилизации , это для мамы-кошки, чтобы Вам не приходилось постоянно пристраивать котят.

Удачи в поиске хозяев.
Скуряба
А вы можете взять котяток хотябы на время, пока не пристроите, а то у лице они точно погибнут, уже холодно.
Alena29111981
Так, автор и написала, что к ней котяток привезут на время пристройства.:улыб:
Скуряба
Такие пуховички красивые! Их помыть, проглистогонить, от блошек обработать и в пиар!
Как можно в больше кол-ве изданий. Такой расцветки и таких малипусек любят, только отдавать надо не просто - с глаз долой и делу конец, а ответственным людям, которые не против стерилизации животных в дальнейшем, когда они вырастут.
Татьяна197
так они от полуперсидской кошки она у нас не первый раз котиться и всегда пушистенькими и один гладкий да промелькнет, :Dи сейчас тоже фотка неудачная такие лапуси :-yвот жду их теперь :безум:вообще не представляю что делать у нас двушка(квартира)+огроменный кот +2-е детей один ползунок и куда все это хозяйство :шок:
Скуряба
Какие проблемы стерилизовать кису ?
Полуперсидских кошек не бывает :спок:
При таком переизбытке котят еще и свое размножать ? :безум:
микс
Лен, мама моей Нюси тоже полуперс была. Так часто называют фенотипичных персов. Естественно, это не порода, просто- похожа. Я Нюську всегда четвертьперсом звала- мама- полуперс, папа- помойный Васька, дети- четвертьперсы, цветы любви. Замечательные были детки! Но вот верни время вспять- точно забрала бы кису вместе с кисенкой, и после сгорания молока- на стерилизацию!!! Тогда, 13 лет назад... Ну, не знала я многого. Даже Нюсеньку свою не стерилизовала. А то, глядишь- и прожила бы она подольше...