девочка черепахового окраса,нужны хозяева
1021
9
В районе Сибирской Ярмарки в дворе дома появилась кошечка черепахового окраса,молоденькая,головка круглая,нос приплюснут,похожа на экзота.Очень ласковая,людей не боится.Взять не могу,дома три кота и собака.Кошке очень нужен дом,срочно..89059350898 Наталья
vodin72@mail.ru
Как же я обожаю таких кошек!!! Может быть кто сможет хоть на время кисулю приютить?
Ohota
Помогите пристроить кошечку,она страдает!Вся в блохах,я ее обработала,возраст у кисы все-таки неопределенный,зубик один подломлен.Ну кто такое чудо возьмет?Будет отличной компаньонкой,киса видимо настрадалась,но веры в людей не потеряла!ПОМОГИТЕ ЕЙ!!!
vodin72@mail.ru
Я сегодня уже своих знакомых обзвонила, кису предлагала. У одной муж не согласился, другой надо именно кота. А вы рассматриваете для кисы платную передержку? Создайте по ней еще темку в помощи животным, можете написать в платной передержке, или просто бесплатной попросить. В принципе у меня девченки знакомые малолетние двух кисок в сарайке держат, но там тоже не фонтан, боюсь, что она там какую-нибудь болячку может подцепить или замерзнуть.
Ohota
Могу платную передержку оплатить ,но кто возьмется курировать кису,у меня совсем времени нет пристраивать ее,зашла на сайт совершенно вынужденно и мног времкни не могу уделить,Очень жалко кису,свои все подобранцы.Да и на своих уйма денег уходит,поэтому могу дать не больше 1ооор,ну может чуть больше,был бы толк.кто поможет?
vodin72@mail.ru
Я правильно пониманию, передержка (а если повезет и хозяева в одном лице) нашлась, но кошка исчезла?
ИришкаМ
как исчезла??? мож кто к себе забрал жить?
vodin72@mail.ru
сегодня поговорила с мужем и мамой, они наотрез отказываются брать кисульку:хммм:
tipulia
Киса как сквозь землю провалилась,только покормила ее,через 5 мин выхожу,нет,на улице нет,может кто-нибудь из соседей взял,я частично обошла,нет,буду спрашивать,может увез кто-нибудь,подъезд с домофоном,чужих нет.Если бы выгнали,далеко бы не ушла.Если вернется,выложу информацию,если найдется у новых хозяев,тоже соообщу.Спасибо за участие,девочки.