Пуховый кото-персик
1367
5
От котика отказалась хозяйка. В прошлом году мы ее уговорили на зиму забрать котика домой с дачи. В этом году она настроена совсем категорически. Не нужен ей такой красавчик. Я уже всех знакомых упрашиваю - никто не хочет взять. У меня родители оба после инсульта больные, и на голову тоже, и своих две кошки, при всем желании домой взять не могу. объявления давала, но адекватные не звонили. Еще подам. Котик кастрированный.

В интернете редко бываю, лучше звоните 8-913-891-04-81 Ирина
МальваЛи
Красивый! И БОЛЬШОЙ, а лапы какие огромные! :live: :flowers:
Татьяна197
Боже мой, как жалко котея. Я подала везде про своего рыжего - Руди - если вдруг позвонят лишние адекватные потенциальные хозяева - сориентирую на Вашего подопечного, дам телефончик.
МальваЛи
Всем спасибо! :роза:
Котик пристроен моей коллеге, буду знать, как он поживает. Новая хозяйка довольна, после мытья он совсем красавцем стал. У него теперь есть соседка, надеюсь, что они подружатся, через три дня они уже едят рядом. Кошка на него шипит, а Семочка не реагирует. Зато соседка назло ему есть все подряд стала, :nom: в одиночку совсем плохой аппетит был.
МальваЛи
Как славно для котишки все вышло!:хехе::роза:
МальваЛи
Хорошо сложилось ( ТТТ на него) :улыб:
И вы в курсе жизни котея будете и котик при теплой постели и коше-аборигенше не скучно. :respect: