подобраны два котёнка на складах
1170
17
Котята из этой темы тут находятся на платной передержке.Посмотрите какие мы хорошенькие.Просим помощи в пиаре.
bondarena
Этот котёнок бежал нам навстречу и орал благим матом.Сразу освоился в подобранной коробке,выспался и на передержке сразу начал хулиганить.Зато мы ходим в лоточек.Очень шустрый.Ребёнок,который находится с ним в доме,назвал котёнка Тёма.Красавчик?
bondarena
может тему сразу в Зообарахолку перенести? Ну и подробности надо написать, пол котят, приучены/неприучены к туалету и проч.
bondarena
Ой какие они чистенькие стали, а были все в колтунах и репей был почти везде, спасибо Альбине за то что она их взяла на передержку и привела в божеский вид :respect: их прям не узнать...

Нам нужны самые заботливые хозяева :миг:
bondarena
А этот малыш даже не мяукал.Мы вообще думали,что до передержки его не довезём.Он,видимо,искупался утром в грязной луже,обсох на ледяном ветру и,наверное,решил,что жить ему осталось совсем недолго.Даже ветеринар сказал,что котёнок замёрзший,но отойдёт.На передержке он только спит и очень жадно есть.Альбине приходится кормит братьев отдельно,т.к.Пух рычит и есть Тёме не даёт.Оба малыша отмыты от блох(жаль,что не сфотали их в первый день,даже я узнала их с трудом),проглистогонены.Ждём самые лучшие ручки.
bondarena
Они такие лапочки, так и хочется их обнять и приласкать.
Alena29111981
Девчат, что-то я запуталась в фотографиях и описаниях.. котеночка два?
Такие заечки. :wub1.gif:
ИришкаМ
Да, их 2, по крайней мере больше никто к нам не выбижал

И судя по всему оба пацана:смущ:
Просто ониеще крохи, непонятно по полу, думаю через недельку точнее напишем, но как нам сказали в вет.клиники, что вроде пацанята
bondarena
Еще раз: Вы просите помощи в пиаре или Вы пристраиваете котят? Просто по сути тема для Зообарахолки, а не для помощи.
Лисёнка
Нам нужно и пропиарить и соответсвенно их пристроить к хозяивам
tipulia
тогда тема с фотографиями и описанием котят должна бытьв Зообарахолке, а на помощи просто попросить попиарить и выложить макет
Лисёнка
я просто еще тут новичок и незнаю как тут делать макет :dnknow:

И пиарить сама не умею :not_i:
tipulia
а Вы куратор? Просто автор темы другой пользователь.
По пиару: вот список СМИ, куда можно подать объявления.
Лисёнка
нет, это я и Лена (которая тему создала) их нашли, когда шли к другому псу
Alena29111981
Сама хочу понянчиться!Даже не представляла,что из гадких утят получатся такие прекрасные лебеди!
bondarena
Оба малыша сегодня уехали по домам.Тёмка сразу пошёл обходить свои новые владения(уж очень он любопытный).У него теперь есть бабушка,дедушка,мама,папа,маленькая хозяйка Сонечка и подруга спаниель Веста.Ещё за него нам дали 100 рублей.Мы решили щенкам из гаража купить на эти деньги ошейники.А Пух(теперь он Кузя) живёт с папой,мамой,юной хозяйкой Таней,кошкой Марго и хомяком.Орал в переноске,когда остался без брата,но стоило хозяйке взять его на ручки,он сразу замолчал.Вот такая радостная новость!Малыши попали в полные семьи и хорошие ручки!
bondarena
Как здорово! :respect:

Счастья им в новом доме и полные миски еды.:бебе: