Лия
ээээ...незнаю о каком ты пятне, но это 100% фотик, пятен у него нет :yes.gif:
Джули
Юля, какой он красивый :heart: , сердце прям разрывается :хммм: Он мальчик, точно мальчик :смущ:
Лия
Удачи котейки найти хозяев:смущ:
Джули
Доброе утро! Мальчика еще не пристроили?
chuchka
на этого парня бронь, но есть еще один его брат, такой же
его еще просто не успели отловить из подвала, если хотите скину в личку телефон девушки которая сейчас его подкармливает
Джули
Ребенок у меня.
Обшипел моего рыжего уже. Устроился сейчас у меня не плече, помогает пост писать.
Regyna
С пополнением! Ура!Сбылась Ваша мечта. :flowers:
А Вы взяли девочку (как Лола3) или мальчишку? Ещё одной маленькой ляльке повезло обрести семью! :appl:
kisiyk
Спасибо.
Не проверяла еще (ребенок поел и спит у меня на коленях, беспокоить не хочу). Морда пацанячья. )))

Все равно надо будет ребенка купать (Юля же писала, в диспетчерской он долго чистым не останется, мордашка уже чумазая) -- вот тогда и проверим наверняка. )))

Котенок очень ласковый и невероятно благодарный, даже за то, что его просто на руки берешь. Худенький, конечно, позвоночки все, если б не шерсть, наружу торчали. Ничего, откормим.:улыб:

А у Юли легкая рука на белых-пушистых котят (т.т.т.).
Regyna
Котенок очень ласковый и невероятно благодарный, даже за то, что его просто на руки берешь. Худенький, конечно, позвоночки все, если б не шерсть, наружу торчали. Ничего, откормим.:улыб:

Это они ластятся и благодарят за любовь и заботу,ведь они так рано остались без мамки - кошки (что за нелюди - изверги :зло: выбрасывают таких крох). Уже писали, что подобрашки самые ласковые и преданные животные.
А мясцо нарОстите, кости - то есть!
kisiyk
подобрашки самые ласковые и преданные животные.
Да, это так. По предыдущим знаю.
А откормить -- откормим, не проблема. )))
С этим ребенком, надеюсь, на днях появимся в Болтушке. Только пообвыкнемся, хотя б немного.
kisiyk
И фоточки!!! :appl:
Это непременно. )))
Ребенок точно пацан. И девочки мне уже сообщили, да и сама посмотрела. Ну, морда же пацанячья, сразу заметна была.
Сидит сейчас, кусает мою руку. Выспался, похоже. )))
Всё. Ухожу из этой темы.
Regyna
Поздравляю! :улыб:


Переходите в Болтушку.
Дальнейший подъем темы через три дня :1:
Regyna
Последний беленький ребенок :heart:
мальчик, маленький , всего 500 гр, пока что испуган, но мы будем белым большим котом :смущ:
пишите, звоните 8-913-890-67-57
musi
Удачи и хорошего дома нашему братишке!
Regyna
На орге девушка очень ищет белого котенка!:улыб:
MrGrey02
Она на сообщения почему-то не отвечает.
MrGrey02
пошла туда , а мы ищем очень надежного хозяина :смущ:
musi
Всем привет! Котенок пока у меня на временной прописке. Прошло два дня сидения за стенкой и вот любопытство взяло верх. Вчера пацанчик вылез из укрытия и оказался очень мурчавым и ласковым ребенком. После того как его взяли на руки и нагладили в две руки он уже сам начал головенкой подлазить под руку и гладиться. Ну очень ласковый ребенок.
P.S. Я Тласоль, но потеряла все явки и пароли.
Тласолька
котенок все еще ждет настоящего хозяина :heart:
musi
А вот и не ждет! Уже уехал в новый дом и даже переночевал там. Любовь произошла с первого взгляда. :knix:
Тласолька
Очень хорошо! :live:Пусть ему будет сытно и уютно в новом доме!
Тласолька
:улыб:опередила меня , хитрая :смущ:
Пусть у мальчишки все будет только отлично , ТТТ на него :heart:
Тласолька
Поздравляю!
Если по характеру и повадкам такой же, как братишка, повезло хозяевам!
Пусть растет, хорошеет и -- тоже в Болтушку приходит, нам будет приятно его увидеть. )))
musi
:хммм:не увидела что отдали... жалко.....
musi
Тему закрываем?
Вроде все котята пристроены:улыб: