Отдам кошечку в добрые руки
1613
38
Найдена кошечка в Ленинском р-не (Троллейный ж/м)!!!! Кошечка на вид молодая(до года),домашняя,ласковая,пушистая,возможно порода полуперс - верну хозяину или отдам в добрые руки!!! Если необходимо вышлю фото! :улыб:
Apetta Giulia
Фото необходимо - это увеличивает шанс найти хозяина!
ИришкаМ
Прошу прощения,я здесь новичок:смущ:может вы подскажете как здесь разместить фото киски,а то я как то не сообразила сразу:хммм:
Apetta Giulia
Ой, я этот, "технический кретин". :ха-ха!: Может кто другой Вам доступно напишет алгоритм действий. Просто, есть такая опция (когда постишь сообщение, в низу предлагается разместить картинку - окно "обзор").
ИришкаМ
:help.gif: че то я не могу найти :not_i: может для этого необходимо заново разместить объявление... как же сложно то :tantrum: что же делать....
Apetta Giulia
да . нужно написать новое сообщение. ну или просто вставить смайлик. Убрать галочку с "Предварительно просмотреть сообщение и/или прикрепить файл", нажать "Далее" , сообщение пошло на форум и выскочил текст красным "добавть файлы", нажимаете и добавляете фото, можно добавлять в одно сообщение 5 фото, нажимаете Ctrl и добавляете 5 объектов, каждый файл не более 200 кб (кажись :смущ:)
musi
ничего не выходит, поскольку у меня фото больших размеров (как оказалось) :cray-1:
Apetta Giulia
Я Вам в личку мэйл написала свой, отправьте мне фото, я уменьшу размер и выложу. :улыб:

Личка-мигающий конвертик вверху слева.
Apetta Giulia
уменьшайте , или пошлите мне на почту я уменьшу и вставлю. d-elena67@mail.ru
Apetta Giulia
я тоже не особый знаток как вставлять фото, но могу покрайней мере по одной вставлять

могу разместить за вас



ой...опередили:улыб:
Manik44
ой спасибо огромное за помощь и участие:улыб:
Apetta Giulia
А вот и кошечка!
В качестве совета: сделайте еще фотографии, чтобы лучше видно было всю красоту кисули:wub1.gif:
Manik44
и спасибо еще раз за помощь!!!
Apetta Giulia
Для поиска старых хозяев можно попробовать поклеить обявления в ближайших местах находки.
Для пиара список СМИ
Опасайтесь перекупщиков и разведенцев , одни попросят за пристрой небольшое вознаграждение и выбросят на ближайшей улице, другие сделают из кисы автомат для производства котят :зло:
Если есть возможность, то кису стерилизовать.
микс
с объявлениями я пробовала,но без результатно... она уже почти 2 недели у меня живет
Apetta Giulia
Иногда, как вы выразились, этого результата ждешь месяцами. А кому попало можно и завтра сунуть кошку. Тут главное желание-пристроить животное в надежные руки, чтобы не было мучительно больно...... ну и т.д.
gutculka69
это все понятно,потому и жду.. просто вермя то идет,а на улице холодает.. а в дом я взять ее не могу,у меня уже есть кот и он ее категорически не принимает:хммм:
Apetta Giulia
Взрослым животным достаточно сложно ужиться, но можно. Только не знакомить "нос в нос" , поселить в раздельных комнатах или киску в клетку. Привыкнет.
А если уж оба кастрированы/стерилизованы так вообще проблем практически не бывает.
gutculka69
поскольку я живу в частном доме,а не в квартире-она проживает на веранде,для нее там устроено место и миска
микс
Вы попробуйте ее в квартиру пускать поуа сами дома, и следите чтоб не подрались, я уверена они максимум через неделю будут спать в обнимку
Alena29111981
пробовала.. кот ее бьет,она следовательно убегает и забивается в такие места,что потом ее сложно вытащить:((( да и ее очень жалко в том плане что она всего боиться,уж незнаю может ее предыдущие хозяева били... но стоит только погладить и приласкать,она все свое тепло отдает и урчит с благодарностью:улыб:
да и еще проблема в том,что мои домочадцы не хотят еще одно животное:((
Apetta Giulia
Что с носом у кошки?

Alena29111981, Вы - большая оптимистка! Мои и через год не спят вместе, не говоря уже про "в обнимку" :улыб:
Sawfish
Кошка то красавица. Там тайцы явно пробегали.

Глаза голубые?

Фото мне переслала Маша, чтобы я выложила.
Sawfish
ну это последствия знакомства с моим котом... уже все зажило:)
gutculka69
глаза голубые,ага:) а пот то что они у нее как у "тайца" :ха-ха!: так это от того,что спала на ходу.. как я ее не пыталась отвлечь чтобы она посмотрела в фотоаппарат)))
Apetta Giulia
Понятно.

Красавишна :wub1.gif:
Apetta Giulia
Голубые глаза? :wub1.gif:
Оооо, надо обязательно суметь сделать хорошие фото! Чтобы глазки было видно. Это же мега-красивая кошка! :wub1.gif:
PS. Под "тайцами" Наташа породу подразумевала, а не узкий разрез глаз :ха-ха!:
Sawfish
Да нет, не потому что она глаза не раскрыла после сна,просто у тайцев и у сиамов глаза голубого цвета.
Sawfish
Тогда мне очень повезло с ребятами, они быстро принимаю всех подобрашек и спят в обнимку и облизывают и играют.:смущ:
gutculka69
Кошку наверное первым делом нужно стерилизовать, так нельзя отдавать, попадет в разведение. Сможете это сделать?
Manik44
ой,простите за безграмотность :ха-ха!:
а с фото я попробую что-нибудь придумать :)что бы уж совсем во всей красе:улыб:
gutculka69
а если она уже стерилизована? это ни как нельзя узнать?!
Manik44
Действительно... МЕГАкрасивая кошка