Умница-котик Платоша ищет хозяев :-)
1774
16
Платоша - очень умный, спокойный и добрый котик, 7-8 месяцев. Парнишка кастрирован, ходит в лоточек, очень ласковый умничка :wub1.gif:

У него обморожено одно ушко, но его это совсем не портит :wub1.gif: Очень красивый окрас у мальчика - пятнисто-полосатый и глазки - желто-зеленые :wub1.gif:

Парнишка так намаялся на улице (а что он был домашним - даже нет сомнений), что очень хочется найти самых замечательных хозяев :flowers: Можно в семью, где есть другие животные, т.к. ведет себя по отношению к другим очень спокойно.

89134619868, Наталья
Bagira_09
Неудачно я вставила фотки в первом сообщении, прошу прощения :смущ:
  • Вот такие мы замурчательные :)

  • "Кормить-то будут?"

  • "Ну и чего тебе надо?" :)

Bagira_09
На втором фото вообще бесподобный! :live:
Удачи.
Bagira_09
свеженькие фотки :улыб:
  • я спокоен

  • и умён )))

Persona_A
Малыш по-прежнему в поиске :роза:
Bagira_09
Платоша по-прежнему ждет своего хозяина! :flowers:
N.Silvia
Новые фото Платончика - немного темноваты, но мальчишка жмурится от вспышки :улыб:
Огромное спасибо Ане - мальчишка совсем освоился, начал играть с игрушками, улица его больше не привлекает :flowers:

Совершенно очаровал меня его характер - абсолютно спокойный, невозмутимый, ненавязчивый, но при этом очень ласковый мурлыка, который от удовольствия очень осторожно сжимает коготочки и мурчит :wub1.gif:
  • "А ты меня забрать хочешь или в гости пришла?!"

  • "Свой корм съел. Собакин съел. Вот сижу тут, отдых

  • "Ох, и люблю я на ручках сидеть!!!"

Bagira_09
Платоша по-прежнему очень ждет своего самого замурчательного хозяина! :flowers:
Bagira_09
Платоша очень ждет своих хозяев :wub1.gif:
Bagira_09
а вот и новые фотографии:улыб:когда начинаются игрища очень трудно поймать Платошку в кадре. Смотрите, какие красивые у него пятнышки :спок:
  • и это еще без фотошопа!!!

  • "Лежать, моська!" ))

Persona_A
Платоша ооочень ждет своих хозяев!!! :wub1.gif:
Bagira_09
Мы по-прежнему в поиске :улыб:
Bagira_09
И где же хозяева для такого замурчательного котейки?! :wub1.gif:
Bagira_09
ап
  • Глаза - зеркало души ))

Persona_A
Платоша переехал на новую передержку - огромное спасибо Ане за то, что приютила парнишку на 2,5 месяца! :flowers: В субботу поставила прививку, сейчас Платоша живет на новом месте, подружился с кошкой и ждет своих будущих самых лучших хозяев!!! :wub1.gif:
Bagira_09
Платон теперь Тошка - с двумя хозяйками и подружкой-кошкой :улыб:
Тему можно закрыть. Спасибо всем, кто поддерживал и переживал за котейку :flowers:
Bagira_09
Поздравляю!!!! :appl: Пусть у котика все будет хорошо!