Подобрала сегодня наш диспетчер двоих чисто белых котят ПДШ, прямо на перроне в г. Обь.

Одного котенка забирает другой наш диспетчер, второму нужен дом.

Котенок, девочка, около 1 месяца не больше.

Вырастет в красивущую кошь! Глаза "цветут" не знаю какие будут, может голубые, может желтые...

Котята далеко не гладкошерстные, ПДШ ну как минимум! Очень красивые :wub1.gif:

не дикие. Про горшок говорить рано. На вид здоровые, только очень чумазые.

Сейчас в диспетчерской, там их и помыть негде, но они и не мытые вызывают восхищение!



Джули
а вот и фото ляльки!
  • Вот такие мы

  • сама нежность

  • МЯУ!!!

  • куколка

  • -ну что ты тычешь в меня этой штукой?

Джули
фотографировать ее оооочень сложно!
  • ну разве я не красота?

  • Хвост морковкой!

Джули
Ксавец какой, ну как такое чудо можно выкинуть, не понимаю.
Alena29111981
Слушайте, это Мерилин Монро, очаровательная блодинка. :хехе:
gutculka69
:biggrin: точно это она и есть, очень красивый малыш
Джули
Юль, классная находка диспетчера эта киска :роза:
Это вы уже с груммингом или еще "до" ?
Джули
Вот фото "Мяяяу!" мне оооочень кое-кого напоминает! (Паша! :biggrin:)
Сама Ангел Инносент :wub1.gif:
микс
не поверишь! :ха-ха!:

Пока я вчера ездила домой, за лотком мисками, шампунем и пр.

Приезжаю, а они (диспетчера) ее уже помыли.

Но ведь додумались блин! Хозяйственным мылом!!!

У нее щерсть очень длинная и мягкая, она прямо как облочко или овечка )))))



Ребенок нашел горшок, с утра дважды он был использован :улыб:ууууумничка!!!
Джули
Innocent Angel или Blonde Angel - предлагаю тему переименовывать :biggrin:
Джули
на девке бронь до воскресенья :biggrin:
Ну кто бы сомневался ...
Джули
Еще бы...да никто не сомневался :biggrin:
У тебя там кастинг на хозяев ? :улыб:
микс
я бы тоже взяла такую мягкую "подушечку", но мои все против:хммм:
микс
ага :biggrin:
эх блин...всегда бы так....
Джули
Какая прелесть! :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers:
Наверное мой Барсюшка был таким маленьким котенком (на аве), Я то его нашла уже взрослым котом.
Теперь вот могу лицезреть такую красотку и представлять своего в детстве!:хехе:
Удачи ей и самых-самых ответственных ручек, из отвественности уже вытекает любовь и забота, а не просто умиление пушистым комочком.:смущ:
Джули
на девке бронь до воскресенья :biggrin:
Ну кто бы сомневался ...
Секреты в студию по быстрому пристрою кошачих :улыб:
Да, девушка прям глаз не оторвать :heart:
musi

Секреты в студию по быстрому пристрою кошачих :улыб:



Да, девушка прям глаз не оторвать :heart:



вот и весь секрет :миг:
Да блин, положа руку на одно место...закрадывались мысли и себе оставить :ха-ха!:
Джули
Н-да... Я вот тоже подумывала о ней, как о возможном претенданте на Нюськину миску и подстилку... В соответствии с "Завещанием кошки".
Джули
Хи..мне то ж подлые мысли приходили, у меня ж слабость ПДШ :смущ:
микс
Девушки, любительницы красоты, а кто некрасивых будет усыновлять/удочерять.:смущ: :ха-ха!:

Красивеньких всякий полюбит и возьмет, а куда других-то девать бедолаг?! :смущ:
Джули
Афигительная красотка! :respect: :wub1.gif: Уверена, что на нее уже очередь стоит :ха-ха!:
Татьяна197
Хи, Тань..а ты думаешь я своих из-за "красоты" оставляла ? Криська гладкошерстная засс..ка и воришка , ее б уже выкинули ( вернее ее и так кто-то выкинул давно) , ну Микуса некоторые считает красивым ( хотя натура у него ООООО какая нудная :biggrin:) одни слюни на голове чего стоят , а Мышь косоглазая и пугливая? Ну правильно мне муж сказал кто такую возьмет ? Ну и конечно любоффь к Варяжику у нее :смущ:
Так что насчет "самых красивых" у себя я вот не могу сказать..Амур сами купили , так и тот с "гусями" :ха-ха!:
Татьяна197
Тань, мне не красота важна. Поську вот в свое время взяла- жалко так малышку стало! Мне надо, чтоб к сердцу пришлось- особенно сейчас...
Татьяна197
а я бы с наибольшим удовольствием отдала это золото, кому нибуть из ФОРУМЧАН:миг:
как минимум пару часов времени бы съэкономила, на расказы о вредной и здоровой пище и.т.д :biggrin:
Ну бронь это не факт, что заберут на 100% так чта...

Ну а вообще если серьезно, не место маленькому котенку в диспетчерской такси...
совсем не место. :dry: Сейчас ее второй раз помыла уже шампунем, была жутко грязная.
Да тут тепло и кормят, но на этом все....
Джули
Котенка супер красивая! :respect:
Джули
Я давно уже поняла, что за котеев, пристроенных через форумы, я совершенно не волнуюсь и что только так бы и пристраивала, но на всех кошек ручек форумчан или близких друзей форумчан не хватает. :смущ:
А объяснять не форумчанам все про кошек язык не устает только из-за любви к кошкам, но иногда сама себе напоминаю попугая в клетке, который долдонит одни те же фразы. :ха-ха!:
Джули
Все! Котенка у меня! Покушала, попила, и спит на руках у Оли- включив мурлыкательный агрегат на всю катушку. Оля сейчас тоже под мурлыканье заснет... Взаимная реакция с Поськой- обоюдный страх. Сейчас малышка на Поську просто не обращает внимания, а та наблюдает за ней, лежа в метре... Агрессии ни малейшей ни с одной стороны- собственно, я так и ожидала.

Малышка грязновата, но сегодня мыть не буду- пусть немного пообвыкнется. И глистогонить надо- детским паразицидом наверное, да? Через несколько дней... А еще- она реально намного меньше, чем на фото! Какие же сво... таких крохотуль выкинули?..
лола3
Ну, с подарочком! :flowers: :роза: :роза: :роза:

Джули зашифровалась как партизан, что кому-то детенка отдает, а дите уплыло в форумские ручки. :ха-ха!: Молодцы!

Удачи малышке, знакомства с Поськой. Надеюсь боев местного значения удасться избежать. :ха-ха!:
лола3
Аааааа! Лариса, здорово-то как!

Вот уж ручки так ручки, свезло девульке.

У тебя ей точно хорошо будет.

Поздравляю вас с Олей. (Также Поську, с обретением подружки.)



Татьяна197
Ну, с Юлей мы только вчера вечером договорились. А я сразу говорила- Нюсенькино наследство быстро будет востребовано.
лола3
Как же я тебя понимаю, касаемо Нюсиного наследства.
Сама котенка, было дело, начала искать буквально через 2-3 дня (после того, как мой прежний любимец ушел на Радугу). Спустя неделю, от начала поисков, воцарился нынешний (плут, хулиган, нахал -- но безумно любимый, с самого начала).
Увидев эту девульку, невольно подумала: такую бы и сама взяла.
Кажется, потихоньку созреваю, чтоб и вправду взять еще котенка. Единственное, чего опасаюсь -- реакции нынешнего, почти 4-летнего хозяина-монополиста. Сама внутренне уже готова на еще одну кошь в доме. Полагаю, это время не за горами.
Regyna
Тань, Нюся у меня 10 лет прожила единственной любимицей, и единоличница была- не приведи Господь! Но вот удалось же их с Посей подружить... Бывают, конечно, особо сложные характеры- но в большинстве своем принимают нормально, особенно котят. А Пося все-то боится...
лола3
Лариса, очень рада за вас - за тебя и за малышку)) :respect: Ты молодчина. Уверена, малышка отблагодарит тебя по полной за твою доброту. :роза:
лола3
Вот так события :live:
Повезло кото-ляльке белоснежной!
Радуйте новостями:улыб:
лола3
Я такая радая за вас!!! :appl: :friends: :respect:
лола3
Лариса!
Поздравляю с пополнением!:улыб:
Джули
Юля, тему вашу еще не закрыли, котенка уже надеюсь пристроили. Сегодня в подвале вылезли котята, надеюсь последние, маму кошку повезем на стерелизацию, 2 чисто былых пушистых. Может у вас есть желающие , 1 котенок идет в руки, веселый игривый, может поделитесь информацией , завтра будут фото и тема, пол, возраст примерно 1 месяц :heart:
Джули
Одного котенка забирает другой наш диспетчер
Котенок, девочка, около 1 месяца не больше.
Вырастет в красивущую кошь! Глаза "цветут" не знаю какие будут, может голубые, может желтые...
Котята далеко не гладкошерстные, ПДШ ну как минимум! Очень красивые :wub1.gif:
не дикие. Про горшок говорить рано. На вид здоровые, только очень чумазые.
Сейчас в диспетчерской, там их и помыть негде, но они и не мытые вызывают восхищение!
Ну вот...котенка возврашают:хммм:не будем говорить, что как и почему, я все уже сказала...
второй девченке тоже нужен хозяин, внешне они совершенно ОДИНАКОВЫЕ!
musi
ну вот, значит нас трое :миг:
киньте мне в личку ваш телефон
Джули
А первый котенок тоже девочка? Которого вернули?
putilova
Джули:

Да, второй котенок тоже девочка
Лисёнка
putilova:
А где сейчас малышка? Не в деспетчерской?

Джули:
к счастью нет ее взяла та, что их подобрала
(завтра заберет, сегодня переезжает на новую квартиру)
на данный момент у той, кто ее решил забрать, но....
Джули
:biggrin:докладываю вести в полей :biggrin: т.е. с диспетчерской
обе девульки пристроены :agree:
НО! у нас новый житель,
та-да-та-там!
Знакомтесь!
На мой взгляд это кот, чуть - чуть менее пушистый, чуть-чуть более взрослый (думаю месяца 1,5)
СОВЕРШЕННО белый! ПДШ.
Ест, играет, мурлыкает.
Помыт (но долго в диспетчерской он таким не останется:хммм:)блох, ушного клеша не найдено, опять же таки на вид совершенно здоров.
Одно НО с этим ребенком, я конечно еще потестирую, но сегодня при беглом осмотре, мне показалось что парень глуховат...НО опять же таки, был опыт общения с белой глухой кошкой (кто помнит Авария) это даже достоинство в какой то мере, нежели недостаток
  • размер думаю понятен

  • вот такие большие уши!

  • сама скромность

  • Дьяволенок

  • Милашка

Джули
и еще немного фоток
  • вот такой я маленький

  • МАУ!

  • Тигр поймал свою добычу!!!

  • и терзает!

Джули
Какой хорошенький!!!Удачи ему в поиске хозяина!
Джули
Юля, вы их там в диспетчерской клонируете? :biggrin:
Пацан очаровательный, самых лучших ему хозяев! :flowers:
Manik44
ага и пол меняем :secret: :ха-ха!:
Джули
а пятнышко желтое на морде - это еда, фотоаппарат или таки окрас?:улыб:
по морде на кота конечно больше похож, чем на кошку, но лучше с другого бока смотреть :biggrin:

Прикольно у вас в диспетчерской - прям атака ангелов:улыб: