Красотка-кошечка в очках ищет дом
1962
32
В деревенский дом, подкинули 2-х котят. Явно из разных пометов, потому как совершенно разные по окрасу и по возрасту. Очень странно, почему люди думают, что в деревне щенков и котят кто-нибудь подберет. Во-первых, в каждом доме уже есть кошки/собаки, да не по одной, а во-вторых, менталитет деревенских жителей не подразумевает трогательного отношения к животным. Ну да, его любят, кормят, но в основном собака или кошка- это работник территории. Собака должна охранять, кошка- ловить мышей. Если что-то получается не так, как хочется хозяевам, то любовь мгновенно прекращается, а животное пускают в расход разными способами.
Проблема с подкинутыми котенками заключается в том, что данный дом, как и несколько стоящих рядом используются под дачи, дачный сезон закончится через 2 недели. Соседи все опрошены, котики никому не нужны. Поэтому пристраиваются в добрые руки котишки -мальчишки- озорные, шкодные, ласковые. Рыжему около 3-4 месяцев, светленькому (имеет подпольную кличку Очкарик, потому что вид мордочки как в затемненных очках) - 2-3 месяца. Обязуюсь помыть, проглистогонить, показать врачу. С туалетом обещать не могу.
  • Утро. Холодно и голодно.

  • Рыжик

  • Очкарик

  • Солнышко вышло, накормили, жизнь наладилась

настурция
Очкарик на тайчонка похож, как могли таких красивых котят выкинуть:хммм:
настурция
Какие же красавцы будут у заботливых , добрых и любящих хозяев! Удачи Вам в пристройстве!
настурция
Нина, киньте в личку телефон контактный Лексе10 про рыже-белого кота. Она писала, что кому-то нужен взрослое животное или котенок такого окраса ДШ.
Татьяна197
Я ей писала уже. Сегодня звонили 1 раз с телефона Теле2. Думаю, потенциальных хозяев будет смущать неорганизованность с туалетом. Все же хотят чистеньких, приученых. И себе взять не могу, и из деревни плохо пристраивать.:хммм:
настурция
такие коты красивущие!!! пусть найдутся самые лучшие хозяева для них!! :flowers:
Zaika555
Очкарик на тайчонка похож(
Ага.:бебе:Только носик белый и на лапках носочки.
настурция
Только носик белый и на лапках носочки.

Это котенок фенотипом похож на сноу-шу. Если белые носочки бывают еще у нескольких пород, то белый треугольник, начиная с переносицы и до подбородка, только у сноу-шу.



Вот нашла в интернете фото 2-х мес. котенка сноу-шу. Ваш найденыш очень похож, только может постарше возрастом.

настурция
я возьму рыжего! сегодня вечером познакомимся))) ой боюсь, у нас у соседа уже есть взрослый кот, как они приживутся? будете мне советы давать если что?
Татьяна197
Ой, точно! На моего похож! Я думала, что белое - это дефекты породы:смущ:
настурция
Такие нечасто встречаются. Фенотипы тайцев гораздо чаще попадаются, чем фенотипы сноу-шу.
настурция
Рыжик уехал в новый дом- к очень ответственной, милой девушке. :knix:
Будем надеяться, что у них все сложится без проблем, ждем в Болтушке с подрастающим фото. :agree:
настурция
ну вот и еще один счастливый подобрашка нашел себе новый дом, УДАчи
настурция
А Очкарик оказался девочкой :ха-ха!:. Сидит на карантине в ванной, помыта, чистенькая, тарахтит как трактор- хороша!!! :wub1.gif:
микс
ну когда они маленькие трудно понять где кто..... это нормальное явление:смущ:
tipulia
Ага. Только завтра ОН должен был ехать в новый дом. А теперь :dnknow:
настурция
а рыжик приехал в новый дом и уже 4 !!! раза сходил в лоток!!! такой умнющий!!! сидим - имя выбираем))) соседский кот - в ауте)))
Aprill
Я очень рада за котейку и новых хозяев. 4 раза неудивительно, ведь у него сейчас стресс, да ещё с 2-х часов в машинах всяких катался, пока до дому СВОЕГО добрался :миг:
Кстати, девчонка тоже пописила в лоток, нашла сама.
настурция
Девочку не хотят, к сожалению, простите, пожалуйста, меня, очень красивый котенок, желаю самых замечательных хозяев для нее
chuchka
Хорошо. Ищем хозяев девочке.
Активна, очень любит ласку, ладит с другими кошками.
настурция
Новые фоточки после приведения в порядок.
  • Спим

  • Коварство с детства

  • Гуляем

  • В полный рост

настурция
на ЛС ответила))) Красавица девочка! пусть все у нее сложится хорошо!!! Рыжик (он теперь зовется Фиником) передает подружке привет и наилучшие пожелания!
настурция
Киска и так была хороша, а после наведения красоты прямо красотка! :flowers: :flowers: :flowers:
Хороших и ответственных ей ручек.
настурция
Поскольку из подкидышей осталась только кошечка, предлагаю модераторам переименовать тему. Например - "Красотка-кошечка в очках ищет дом".
настурция
А пока мы все хорошеем и красивеем!
  • В профиль

  • Любитель поваляться

  • Старший товарищ- дядя Кот

настурция
Нина, ручки золотые у Вас! :respect: :роза: Кисуля прелесть стала - хоть сейчас на календарь :чмок:
А с дядей котом в обнимку - так трогательно - сижу, улыбаюсь как дурочка. Пусть девочке повезет с новыми хозяевами :heart:
НОтаСя
Да, фото с дядей - это нечто! Кисулька прелесть!
Ohota
Ага. У них сложились очень нежные отношения :wub1.gif:. Правда, ему очень хочется играть и бегать, а она все больше об него трется.



Предупреждение. Обратите внимание на дополнительные правила раздела!
настурция
Котёна уехала в новый дом. И тоже в Академгородок- как и её товарищ по несчастью (или по счастью?) Рыжик-Финик. Тему можно прикрыть, т.к. добрые руки окажутся ещё и надежными
П.С. Сейчас ещё окажется, что живут в соседних квартирах- так бывает, се ля ви. :ха-ха!:
настурция
Очень рада за ваших котяток, особенно за голубоглазку :flowers: (неровно к ним дышу :o). :бебебе: