Ищет дом портативная мурчалка
1285
16
пятницу около нашего подъезда, мимо проходящий мужик жестоко пнул маленькую котейку. Котейка отлетела на клумбу и там же легла плакать. Ничего особого она не хотела - просто проскочить в теплый подъезд.
Котену мы занесли в подъезд, накормили. Оставлять ее в подъезде было опасно и бессмысленно, найдутся "добрые" люди и выкинут на улицу. Да и не место которебенку на холодном бетонном полу.
Кошуню отвезли в ветеринарку. Возраст - 5 месяцев (примерно), хотя на вид месяца 3.
Киса здоров и явно домашняя, просто потерялась, но потерялась уже давно, потому что сильно изголодалась и исхудала.
Которебенок прозван Машкой и временно пристроен знакомым, Машуня им безумно нравится, но по договору аренды не имеют права держть дома животных, поэтому Маша ищет дом.
Киса очень ласковая и контактная, Мурчать начинает как только видит кого то и к бежит гладится уже тарахтя как трактор. Она знает и горшок и как им пользоваться. Кушает сухой корм Роял для котят, но не отказывается от любой пищи. Играя, никогда не выпускает когти.
Конечно, она не породистая элитная красотка, просто дитенок, которому один раз в жизни не повезло, но сейчас она очень ждет дорых и ласковых хозяев.
Если вам приглянулась Машуня - пишите в ЛС или звоните 89о59592886
Девица с приданным - приедет в ваш дом с запасом корма на первое время, лотком с наполнителем и игрушками.
teara
Ух ты, ножки как у балерины, а хвост :respect:
Фото бы побольше в разных ракурсах :улыб:
микс
да ее не поймаешь :улыб:
сегодня опять поеду пробовать фотографировать
teara
:улыб:
  • привет, я Маша

  • я девушка скромная

  • но я точно знаю, что еда там

  • здесь телевизор

  • а цветок есть нельзя, хоть и хочется

teara
:смущ:
  • а еще я умею играть в прятки

  • и бегать с мячиком

  • мыться

  • охотиться

  • притворяться невидимкой

teara
:secret:
  • и терпеливо и преданно

  • ждать хозяина

teara
Кошечка очень симпатичная" :роза: :роза:
И такого окраса я еще не видела, чтобы шапочка была рыженькая, а остальное совсем другого цвета.
Удачи ей.
teara
я бы взял себе портативнуюмурчалку, но беда в том, что у меня дома такая уже на шторах катаеться))))
m123456
срочно второе животное в дом, ребенка нужно от штор отвлеч :смущ:
m123456
:biggrin:
как я вас понимаю, у самих шторы в фигурную дырдочку и затяжечку.
Манюня вроде к шторам интереса не проявляет. Полюбила пальму. Спит в горшке, обняв пальму :улыб:не жрет вроде, по крайней мере друзья не нашли следов объедания.
m123456
Так возьмите ей подружку - сразу про шторы забудет.
А удовольствие наблюдать за играми двух кошек больше, чем за одной не в 2 раза, а раз в 5-6!:бебе:
НОтаСя
Они в 2 раза быстрее шторы снимут :biggrin: Проверено на собственном опыте.
teara
Котенка все ще ищет дом :wub1.gif:
teara
разрез глаз такой необычный!
Ljaguha
у нее счас в глазках интерес к жизни появился и хитринка какая то, а то когда подобрали - такая грусть вселенская и безнадега. Смотрела прям глазками старой больной кошки
Ljaguha
разрез глаз такой необычный!
ага очень интересный ободок глаз
teara
закройте пожайлуста тему, Маня нашла новых хозяев :улыб: