Маленький пушистик хочет домой
1580
17
Меня опять с прибавлением. Вот пожалуйста, знакомьтесь! :knix:Этот кото - ребенок бегал по полю возле мясокомбината, нашел его муж, когда ехал за мной, но малыш от него убежал, я села в машину, а мне говорят что кое кого для меня нашли, и через секунду я бегала по полю/по кустам за этим ребенком. Итог: пойманный котенок, порваны колготки и счастья полные штаны :biggrin: Вот он собственно и виновник торжества, он очень нуждается в теплом доме и любящих ручках
Alena29111981
Фото конечно не самые удачные, но малыш еще мокрый после ванной, терять время не хочется, в следующий раз будут фото уже осмелевшего и похорошевшего ребенка
Alena29111981
Ален читаю про ваших найденышей, и слезы катяться.......вы просто такой добрый человечек :live: , что прям слов нет одни эмоции и муж у вас такой же :respect:
Желаю вам всего хорошего, мало таких людей как вы, вы очень любите кошек и по вам это заметно
Желаю вам всего доброго:смущ:
tipulia
А мы уже не малыши, мы уже плюшкины! Вот так мы выросли, возмужали, бегаем как кони по комнатам и кусаем хвосты всем остальным!
Alena29111981
Маленький Прошик уже совсем не маленький, а тебя все нет и нет :хммм:
Alena29111981
ооййй...какой красавец!!!!! у меня был котик таким цветом.( желаю найти самых лучших и добрых хозяев! :роза:
Inamess
так взять хочу...очень очень(( куда бы только своих котоморд 3-х деть :DD
Alena29111981
Ничего не понимаю: как такого котенка еще с руками не оторвали?!
Суперский! :heart:
НОтаСя
НОтаСя, вот и я о том же :хехе::D:хехе:
Первое предупреждение - п.7. После следующего будете забанены!!!
НОтаСя
Тоже ничего не понимаю,где ручки-то?!Такой котейка!!!просто супер!!!Что ещё людям надо?
Первое предупреждение- читайте правила, вы уже не новичок на форуме!!! После следующего флуда будете забанены!
bondarena
Нам врач сказала что пока малыша лучше не отдавать, т.к. он еще слаб и переезд может быть для него стрессом и есть риск снова заболеть. он меня то еще боится, одно движение или громкий звук, он пулей в другую комнату под диван. Но у нас уже прогресс, он выходит в комнату и немного ластится и мурлычит, с котами играет. Вот и думаю, отдам его, а он там совсем испугается и забьется в угол. Уж очень ребенок зашуганный.
Alena29111981
Готов взять этого пушистика:yes.gif:если отдаёте пишите в личку
хулиган
Пока не отдаем, малыш еще слаб и очень пуглив. так что пока у нас поживет еще. Господи я уже и не знаю отдавать ли его или нет, он такой чувствительный малыш....:хммм:
Alena29111981
Зачем вам тогда тема в Зообарахолке? Если вы пока не отдаете - давайте прикроем до момента отдачи. Зачем апать тему и лишать шанса других животных?
Ort
Наверное давайте прикроем, я на днях просто с врачом по советовалась и она сказала подождать. так что вы правы.

Постучите в личку, когда нужно будет открыть