Отдам белого красавчика-кота
1045
17
Кот очень красивый, приучен к туалету, кастрированный, умный. В связи с отъездом заграницу. Приеду через 2 года, могу забрать обратно.
Dunjashka
Родственники не хотят помочь?
gutculka69
У меня в Нске родственников нет, везти далеко, мучить только.
Dunjashka
На сколько далеко? Ведь ездят с кошками на выствки, я своего кота таскаю с собой в отпуск, двое суток в пути. Нормально они переносят дорогу. В любм случае это лучше, чем отдать чужим людям. А там свои, приедите и заберете своего котика.
У нас девочки и самолетом кошек перевозили. Главное желание.
gutculka69
Спасибо за совет, но 2 суток на поезде и 7 часов на автобусе это слишком. Терять неделю времени и мучить кота не вариант.
Dunjashka
Dunjashka, очень Вам советую, не отметать вариант с родственниками.
Ибо, очень не факт, что кто-нибудь возьмет Вашего кота. Вы посмотрите раздел, животных огромное количество, желающих на них в разы меньше... а адекватных/достойных желающих, вообще, на вес золота!
Отбирайте претендентов тщательно, ибо, лить елей все горазды (а по факту, попадет Ваш любимый кот в сомнительные условия).
Помните про перекупщиков и псевдоприюты.

И, на всякий случай, договоритесь с родственниками, что привезете кота им (заранее поставьте коту прививки, которые требуются для перевозки). А то ведь бывает, что нового хозяина до самого отъезда найти не могут и, как итог такой расторопности - убийство ни в чем не повинного животного.:хммм:
ИришкаМ
Неделю мучений рядом с вами, с любимой хозяйкой, либо 2 года у чужих людей, есть разница?
По сути мучений никаких, я вас уверяю. Если надумаете кота везти к родственникам, я вам все напишу подробно в личку. Хлопотно, но, согласитесь, вам же спокойнее будет.
Если вы не хотите его везти, то желаю этому красавцу найти верного и любящего человека-друга-хозяина.
Dunjashka
Спасибо за совет, но 2 суток на поезде и 7 часов на автобусе это слишком. Терять неделю времени и мучить кота не вариант.
Мои родители каждое лето возили кота с собой в отпуск, великолепно переносил поездку в поезде( кстати, 2 суток), но это мое мнение, а Вам решать конечно.
Dunjashka
Dunjashka , а подруг - друзей, у которых можно оставить, тоже нет?
Ведь вы ж его любите, судя по всему. И хотите потом обратно взять. А это лучше с друзьями получится, чем с чужими людьми: вдруг они к нему привяжутся и отдать не захотят?
Dunjashka
2 суток на поезде и 7 часов... неделю времени
странная арифметика... :безум:
elvalia
2 суток на поезде плюс 7 часов на автобусе (т. е. еще по сути один день в пути) и назад таким же образом. Получается 6 дней, ну и день хотя бы у родственников побыть. Вообще я не просила никого подсчитывать время на переезд, я кота отдаю, если кто не понял.
НОтаСя
Естественно, что я его предложила друзьям и знакомым, но все, кто любит животных уже обзавелись. А тем, кто не любит я не отдам. Просьба ко всем:Пишите по делу, хватит советов про друзей и родственников, если бы были варианты, я сюда бы не писала. Повторяюсь, что у меня нет времени на разъезды по просторам России.
Dunjashka
Так и здесь все уже окошачены не по разу. :улыб:
Зайдите в раздел помощи животным, там есть список СМИ, куда можно подать объявления о пристройстве.
Кот действительно хорош. Желаю ему найти достойных хозяев.
Успехов :роза:
Dunjashka
Просто здесь есть еще момент - пристройство кота может занять время. И не одну неделю и, может быть, даже не месяц...