СРОЧНО !!!Нужна в дом крысоловка- охотник(ца) в Черепаново
1000
14
С приходом холодов пришли не то что мыши, крысы представляете. В доме есть котенок но ему еще два месяца и он не ловит мышей, да ночью которую мы видели боюсь впору одолеть только взрослому довольно сильному животному. Травить боюсь, в доме есть собачка. Капканы не спасают.Дорогие форумчане помогите пожалуйста. За все лето не получилось найти у себя в Черепаново кошки даже давала обьявление в местную газету. Какая по полу и расцветки будет кош мне все равно, главное чтоб очень хорошо ловила мышей.
cevthrb
Помагите! :eek:, представляете сейчас зашла на кухню, а там такая морда, чуть поменьше моей собаки Леры. Ушла в кошачью дырку, а там у нас картошка, морковка. Могу остаться без урожая. Пожалуйста откликнитесь :help.gif: ! Обещаю кормить животное усиленно, такого у меня еще не было. Не дайте пропасть.
cevthrb
напишите ваш телефон, как с вами связаться?
cevthrb
Единственно, хотелось бы стерильное животное.
cevthrb
Будем ждать с нетерпением.
cevthrb
Маленькие собачки (не обязательно породные) тоже великолепно охотятся на крыс :respect:
cevthrb
В пункте льготной стерилизации есть отличная то ли мыше то ли крысоловка. Позвоните туда :хехе:
Nikolya
У меня к сожалению не охотница.Если вы знаете, подскажите где взять таковую. Я об этом не слышала.
Hoda
Скинте пожайлуста телефон в личку.
cevthrb
Тут мне не советуют брать кошек из ПЛС. А что тогда делать ? Может кто тогда знает собак- крысоловок, мы бы такую взяли и ухаживали за ней совсей ответственностью. Проблема тем не менее не решается. Сегодня поставили еще 4 капкана. Конечно животное только стерилизованное.
cevthrb
Написала Вам в другой теме. Машка стерильна. Швы еще не сняли, но на охоту уже ходит. Швы снимать завтра, послезавтра, операция была 29.09.2010.
Зима
А в НЕ кошки не могут быть носителями вирусов? У девушки маленький котенок, тоже нужно учитывать. Где там в Черепаново потом лечить его?
gutculka69
Тему можно закрыть, отличную кошку нашли.
cevthrb
Хоть бы похвастались - фото выложили :смущ: