Изящная кошечка ищет хозяев
738
7
Вот такая вот кошечка, была найдена на улице. Бежала за мной, мяукала, я не выдержала и взяла.

Кошечка оказалась просто чудесной - очень ласковая, приходит в кроватку мурлыкать, залезает на коленки.

Здоровье - возраст около 1.5 года, ушки, шерстка - чистенькие. Глистогонное задано. Имеется шов, как будто от стерилизации. По поведению похоже, что она стерилизована - кота не просит.

Характер - активный, шебутной даже немного. Молоденькая, любит побеситься. К людям настроена хорошо, общительная. И очень-очень ласковая.

В общем, если бы не моя неуживающаяся ни с кем кошка, оставила бы себе. А так - ищу хорошего хозяина.

тел. 8-913-776-ноль-один-сорок-девять
sosnovka
Видите, как моя киска на нее смотрит?:улыб:
sosnovka
Хорошая фотка(где обнимаетесь)!Ну и оставьте себе.Я своим сколько приносила...не сосчитать!Ничего,в конце концов все сдружились!Так что,поверьте,и ваши будут подружки не разольёшь водой!
sosnovka
Мдя уж... Взгляд не предвещает ничего хорошего... Но со временем подружатся, или будут игнорировать друг друга! :смущ:
sosnovka
Если ваша кошка та, что лежит на телевизоре, то у нее просто сонный взгляд, а не опасный.
Настороженно смотрит наоборот ваша подобрашка голубая, которая с первого фото. Или я что-то напутала?
Татьяна197
Она настороженно смотрит либо на что-то шевелящееся, либо на еду. ))

Вообще, они дерутся, шерсть клочьями летает...:хммм: