Голубая длиношерстная кошечка, 3.5 мес
775
14
Сегодня со своим дитём пошли за хлебушком, идём через детскую площадку, а там голубой пушистик скачет, с желтыми листочками играет. Не смогла оставить на улице, про хлеб забыла, понеслась с девчушкой в ветеринарку - здорова, домой пришла, проглистогонила, от блох помыла, накормила. Кошечка оказалась очень ласковой, на руки берешь сразу мурлыкает, о плечо трется, даже у ветеринара мурлыкала, пока тот ее щупал, да в уши заглядывал. Вечером ребёнка в приют увезла, т.к. не могу оставить у себя - дитё аллергик. Вот и ищем мы теперь хозяев. Самых добрых, любящих, хороших. Отзовитесь, люди добрые!!! 8-923-245-65-46
azimut54
А в какой вы его приют увезли???
azimut54
красотка :heart: :heart: :heart:
а шерсть то как переливается :heart: :heart: :heart:
Ohota
В городской, тел. указан приюта. Заинтересовала малышка?
azimut54
Очень красивая котя, но я не могу из-за собак кошку себе позволить. Просто чего-то уже надумала себе, вдруг вы ее в какого-нибудь "Солнечного львенка" отвезли. Они же себя тоже типо приютом считают.
azimut54
А с каких пор горприют стал брать котят? Вы точно ничего не путаете?
Ort
Кто знает телефон городского приюта могут подтвердить, что выложенный номер именно горприюта?
Татьяна197
Телефон Татьяны Борисовны - выложен в теме по приютам
Ort
Я ничего не путаю. Скажем так, мне очень-очень-очень повезло ;), теперь надеюсь, что очень -очень-очень повезет этой малышке и она как можно быстрее найдет свой дом!!! :friends:
azimut54
Вашими устами да мед пить, как говорится.
Если бы всем приютским кошкам везло как Вы желаете этой кошечке, то их бы там не было.
От частного лица , как показывает практика, быстрее пристроить животное, т.к. в большей массе у людей предубеждение к приютам и это трудно в сознании изменить.

Ну уж коль кошка там, то желаю найти ей хороших хозяев. Только персонально ее одну единственную никто не будет пиарить из приюта. :смущ:
Татьяна197
да. это телефон Татьяны Борисовны.
azimut54
В приют- это, наверно, зря. Кошка очень красивая. Лучше бы было передержку поискать. Хоть котейке и лучше в приюте, чем на улице. Но, Вы же видели как там содержатся кошки? Я к чему это все- был у меня подобрашка такого же цвета, сереньких быстро забирают. По крайней мере из квартиры. Хоть сейчас не бросайте её в приюте- порекламируйте кошечку в газетах, в объявлениях на НГС. Особенно эффективны объявления в газетах Левобережный навигатор, Метро, ДО. Здесь есть список с телефонами.
azimut54
Малышка очень ждёт самого любящего друга!!!
azimut54
Закройте тему, кошечка нашла семью:хехе: