маленькая принцесса смуглянка
1358
11
Ну вот , мы добрались до поисков хозяина. Вот наша темка в помощи животным читайте
Маленькая девочка, возраст примерно 1, 5 месяца. Чисто черная, без единого белого волоска. Осмотрена врачом, здорова. Как все дети игривая, смешная, прыгает как горная козочка. С горшком знакомится, с каждым днем все увереннее и увереннее .
Ищутся хозяева, которые будут любить эту кроху, заботиться он ней :heart: . Наша маленькая смуглянка очень ласковая, любит сидеть на ручках, и мурлыкать.
Звоните, пишите, будем знакомиться 8-913-890-67-57
  • скочит по квартире, сложно сделать фото

  • девочка и мячик

  • чуть больше лодошки

  • маленькая смуглянка

musi
как хорошенький чертенок! :wub1.gif:
musi
Как поживает смугляночка?:смущ:
Svetlana64
Смугляночка поживает хорошо, но в своем доме с любящими хозяевами поживала бы еще лучше :heart:
Девочка ходит в горшочик, тому есть подтверждающие фото :смущ:, ребенок подрос, окреп, очень игривая и ласковая девочка :heart:
она ждет своего. настоящего хозяина :heart:
musi
Всегда умиляет, когда такие крохи с "сурьезным" видом сидят на горшке. Ответственная взрослая работа! :heart:
Фотографии - супер! :respect:
musi
Фото на горшке отпад :live:, у них такой вид сосредоточенный, обхохочешься :ха-ха!:
musi
Сегодня моя маленькая девочка уехала в новый дом :heart: Очень надеюсь , что дом настоящий, присмотрели мою девоньку на форуме, вот когда с форума берут, читают историю котенка, все знают, тогда я спокойнее. :heart:
С большими надеждами поехали на испытательный срок :heart:
musi
держим кулочки за красоточку-смугляночку,чтобы все у нее сложилось в новом доме и она осталась там на совсем:смущ:
musi
Так рада за смугляночку!И за вас тоже!Всё сложится отлично,просто уверена!
bondarena
спасибо девочки , очень надеюсь :heart:
musi
Здравствуйте Елена.
Кошечка, по видимому, чувствует себя хорошо. В первый же вечер детально обследовала комнату, отобрала у собаки мячик и принялась за игру. В первую ночь активно играла с пальцами на ногах спящих людей(моими и брата), но под утро успокоилась и улеглась спать. Днем тоже вела себя весьма активно. Купили ей мячик(чтоб не отбирала у собаки, а то у пса сильно вид несчастный ) Больше всего ей все таки нравится играть с бантиком на веревочке. Вторую ночь провела довольно спокойно, видимо за день нам удалось ее немного "уиграть". Утром пыталась поиграть с собакой, правда пёс видимо не понял и поспешил удалиться. С горшком всё хорошо, разок промазали правда, но это ничего страшного. Кушает хорошо. Сегодня, к сожалению, у меня очень напряженный день, так что фотографии вышлю вам завтра.
Что то я давно не писала с такой радостью, что тему можно закрывать :knix: :heart: