Черепаховая кошка и пять разноцветных котят
3615
15
Через знакомых случайно узнала о том, что одна женщина подобрала возле гаражей кошку с пятью новорождёнными котятами. Сегодня сходила, сфотографиловаля кошачью семейку. Котята - прелестные малыши, им сейчас около 1,5 - 2 месяцев. Два мальчика - рыжий с белой грудкой и полностью чёрный. Три девочки- черепаховая (копия мамы кошки), чёрно-белая и полностью чёрненькая. Котятам очень нужны хозяева. Женщина, подобравшая котят хоть и добрая, но совершенно дремучая, собирается котят нести на рынок перекупщикам. Пыталась объяснить ей кто такие перекупщики и что будет с котятами, если она их туда отнесёт. Но женщина свято верит, что сделает доброе дело, отдав котят на рынок. Согласилась всего лишь немного подождать, т.к. я пообещала помочь присторить котят.
Наверное, стоит ещё в Помощи животным создать тему, может быть кто-нибудь согласиться взять их на передержку. Котята ручные, самостоятельные, уже сами кушают, ходят в лоточек. А мама кошка какая умница,очень понравилась.
8-913-206-04-84 Светлана

Вот фото мамы с котятами.
  • Мама с дочкой, тоже черепашкой

  • С дочкой и сыночком

Svetlana64
Абсолютно чёрные котятки - девочка и мальчик.
Svetlana64
Я написала вам в личку. Позвоните, пожалуйста!:yes.gif:
Svetlana64
Свет, а может позвонить этой женщине, от лица волонтера/члена общественной организации? Просветить человека. Я могу. :миг:
Жаль котят, а передержка... это практически нереально. Сейчас "сезон", животные, просто сыпятся...
А тут, ну, пусть она подержит семейство. Котята классные, такие легко разойдутся.
ИришкаМ
Котят нельзя ни в коем случает отдавать на рынок, это же для низ смерть:хммм:
bondarena
Игривые и смышлёные малыши ждут своих хозяев.:хехе:
Svetlana64
Хочу взять рыжего котенка. Он такой грустный... Его еще не забрали?
kadrovichok
Рыженький ещё в поиске уютного дома и любящих хозяев. Если он Вам понравился, звоните по тел 8-913-206-04-84. Будем рады. :heart:
Svetlana64
Из шестерых - мама и пять котят, осталась одна чёрная девочка и мама. Про девочку есть отдельная тема.
Мама сегодня была стерилизована, начинаем искать ей хозяев. Кошечка очень ласковая и спокойная, в клинике её врачи похвалили за такой замечательный характер.
llassta
Все котята пристроены. Самая красивая чёрненькая девочка теперь тоже хозяйская и любимая доченька Ноченька.
Начинаем неспеша искать хорошие руки для умницы мамочки, черепаховой кошки. У неё очень хороший характер и красивые выразительные глазки. И она уже стерилизована. :роза:
Svetlana64
Тему можно закрыть. Все котята пристроены, а для мамы-кошки создана отдельная тема.