Кот цвета опавшей листвы
2728
27
Ищет свой дом кот цвета опавшей листвы.
Найден этой осенью, а потому впитал в себя все ее краски и добрый предсказуемый характер.
Красив и юн, непомерно добр и уживчив с другими животными, полупушист и флегматичен. Таким и должен быть Настоящий Кот.
Кот цвета опавшей листвы получил временное имя Кыш, так как реагировал на это слово совсем не так, как мы рассчитывали. Кыш прошел все необходимое обследование у ветеринара, здоров, кастрирован, в отношении горшка безупречен.
Нашей персоной уже интересовались перекупщики. Но Настоящий Кот ищет Настоящего Хозяина.
Звонить по телефону: 8-913-206-04-84, Светлана.
ekt
красивый кот, красивый букет, красивый рассказ :улыб:
sunberry
Это не я:улыб: Это Голсуорси. Всегда нравилась его "Сага о Форсайтах"
ekt
Мальчик шикарен! Даже глазенки рыжие... :heart:
putilova
Такой кот способен создать уют и гармонию в любом доме, поверьте. Котик просто очаровательный. :хехе:
Svetlana64
Видела вашего Рыжика. Классный котик. Ооочень игривый, пластичный, шерсть шелковая, можно сказать кошачий интеллигент :улыб:
микс
Спасибо, Лена, за добрые слова. :роза:
Кот действительно замечательный. Добрый и ласковый, но и чувством собственного достоинства обладает. Несмотря на то, что появился с улицы, требует уважения к себе от хозяйских котов.
Svetlana64
Самый обаятельный и привлекательный молодой котик ищет любящую хозяйку. :heart:
ekt
Обладатель шикарного хвоста продолжает искать хозяина:улыб:
(Фотоаппарат неделю был в ремонте, не могла представить общественности эту красоту).
ekt
На кого охотится, надеюсь, не на человека? :злорадство:
ekt
АААААААА!!! :rofl:
фото с "детворой" просто отпад!
особенно органично смотрится котенок в ошейнике! :biggrin:
кто кого боится?
ekt
Кот цвета опавшей листвы греется в лучах последнего осеннего солнца.
Muara
Это котенок из темы

Но он уже нашел своего Настоящего Хозяина :).
А ошейник потому, что эта зверюга неделю забивалась под самый дальний шкаф, и вся семья весь вечер ломала голову как его достать. :безум: Ибо оно первые дни еще и орало(( Маленький в Большом тут же признал ПАПУ!!! Кто их лохматых разберет почему именно его, тоже рыжего :dnknow:
ekt
Тоже фото с малышом понравилось. :live:
И кот обалденный просто. Есть что взять на ручки, большой, если обнимет, так обнимет:хехе:
gutculka69
Кот очень хороший. Красавец и характер у него замечательный. Где же замые лучшие хозяева?:смущ:
Svetlana64
Вчера имела удовольствие тискать это рыжее сокровище. Кот просто очарователен. Сидит на руках как ребёнок и смотрит на тебя своими умными глазками. Фото не передают всей его красоты и обаяния, но если увидеть его вживую, да обнять, устоять не воможно. Это не кот, а мечта. Эх, если бы была возможность взять ещё одного котика, взяла бы этого точно, влюблена в него :смущ:
Svetlana64
Продолжаем поиск самых лучших хозяев для этого доброго и обаятельного котика. :heart:
Svetlana64
Девочки, а одному в доме (без других животных, детей) этому коту не будет скучно пока хозяйка на работе? Плакать не будет?
Penelopa
Девочки, а одному в доме (без других животных, детей) этому коту не будет скучно пока хозяйка на работе? Плакать не будет?
Игрушек ему побольше (хотя как показывает практика основное время они предпочитают спать), ведь не все имеющие по одному животному имеют возможность сидеть дома и развлекать чадо.
А вообще было бы ооочень неплохо подумать над другом )))
Katya87
У меня есть опыт соджержания кошек.:улыб:
Они же все разные.
Одна моя кошка Пыша (умерла 2 года назад от сердечной недостаточности) легко переносила рабочие дни. А вот второй кот (родительский, точнее) - не очень любит один дома сидеть. И других животных не любит, ему только присутствие в доме человека нужно, да и то просто чтобы кто-нибудь был.

Этот котик уж очень мне понравился и я уже неделю о нем думаю. После Пыши я осознаю всю степень ответственности за животное, и прежде чем взять хотелось бы знать характер.
Penelopa
А вы позвоните Светлане, вот номер 8-913-206-04-84, она вам все расскажет .
Если все и всех устроит, подпишите договор , и потом, после передачи животного , можно будет смело обращаться за советом. Светлана вам не откажет.
ekt
Хочется надеяться, что Пенелопа дождалась именно своего Одиссея, и его приключения на этом закончатся:улыб:
Кыш уехал на испытательный срок. Не закрывайте пока тему?
ekt
Да, хочется.
Котик обнюхивает каждый угол, на присел еще ни разу за день. И пытается выгнать меня с кресла.:улыб:
Penelopa
Прошу модераторов закрыть тему. Котик прошёл испытательный срок, и они со своей хозяйкой довольны друг другом. :present: