Киска с Мясокомбината
2451
39
У нас на заводе окотилась кошка, было 2 котенка, одного удалось отловить в месячном возрасте и успешно пристроить, а вот эту даму никак не удавалось поймать. только когда ее мама куда то пропала на 2 недели и малышка осталась без еды т.к. я была в отпуске, она с голодухи была очень рада меня видеть и просто вышла на крыльцо и стала жадно кушать, за этим занятием я ее и поймала. Кошечке 4-5 месяцев, она полосатая, рыженькая, очень ласковая и нежная девочка. Находится в данный момент на передержке, но там просят ее до 17 числа пристроить, понимаю что это наверное не реально, но чем черт не шутит. Вот собственно и мы :knix:
Alena29111981
Алена, ты рыжая что ли? :смущ:Отчего к тебе рыжики липнут? :ха-ха!:
Татьяна197
Ой Татьяна и не говорите, у меня в этом году почти только рыжие. Вот только я за кошку маму переживаю куда она могла деться, как малышку бросила, может траванули ее или убили.:хммм:хожу к их домику под крыльцо, смотрю, нет никого, еду оставляю, все на месте.
Alena29111981
Киска обалденно красивая!!! Вот будь моя воля- точно собрала бы у себя всех... Но боюсь уподобиться сумашедшим бабкам- это не выход... А что до мамы- не пошла ли она по новой котиться? Если кисоньке 4 месяца- могла, наверное... Хорошо бы выловить и простерилизовать, как появится- надеюсь, появится таки!
лола3
Лариса, певец и композитор Ю.Антонов не сумасшедшая бабка, но имеет уже больше трех десятков кошек.
Конечно, с его доходами там у кошек отдельное жилье, ветуслуги и все прочее. Но главное, что человек не гнущается собирать бездомышей и кошек, и собак.
А еще главное не просто собрать, а обеспечить достойный уход, кормление и всем подарить любовь и заботу.
Ясен пень, что за его животными кто-то ухаживает. Но все равно его позиция по отношению к бездомным животным достойна уважения.
Богатых/состоятельных в стране много, только не все на такое способны.

Алена, извини за отступление от рыжика. Я 100% уверена, что ты ему найдеш хороших хозяев.
лола3
Мы и хотели ее опймать, но это просто не реально, она ужасно дикая, убегает и шипит еще. НАдеюсь она жива и буду ловить ее по возможности
Татьяна197
А это у нас дамочка, очень надеюсь что я все таки пристрою все огромную компанию, которая накопилась у меня на передержках.
Татьяна197
Тань, в том то и дело- количество кошек, которым можно обеспечить НОРМАЛЬНУЮ жизнь, определяестся в том числе уровнем доходов и размером жилья. Будь у меня котедж метров под 300 и зарплата под 100 тыр- я тоже собрала бы прайд голов в 30- из уличных, в основном. Ну. может пару- тройку породистых для души, под стерилизацию. Или- под совладение с опытными заводчиками. Но это- мечты. Реально- у меня маленькая хрущеба на двоих с дочкой и не слишком высокий доход, + ипотека за студию в новостройке- мой этаж еще не построили. Поэтому реально больше 2 хвостиков- нельзя. Им же плохо будет! Ну, и мне отчасти- из-за аллергии проклятой!
Ален, прости и меня за ОФФ... Желаю малышке самые- самые лучшие ручки!
Alena29111981
окрас на Евин похож: золотой черный тигровый!
Классная!
А глаза какого цвета? Фото скрасна, не понятно.
Alena29111981
Сегодня рыжая котенка, которую мы отловили в понедельник, уехала к новым хозяевам. Даже без рекламы. Так что Вашей рыжульке тоже должно повезти -в этом году спрос на рыжих. Тем более, красивая очень кошечка.
Alena29111981
Малышка растет и очень ждет хозяина
Alena29111981
не ужели ни кому не нужна такая куколка :dnknow:
Vedmochka
Да, где же вы? Эту мадаму тоже придется на НГ забирать к себе, на месяц целый, передержка уезжает, Господи дай мне сил........ :безум:
Alena29111981
Алена, я пробовала забить на НГСе объявление по ней, но объявление не прошло. :хммм:
Если Вы забивали по ней объявление, сообщите мне, я его подниму. :миг:
Alena29111981
Зажала все что можно было у себя и
своих хвостов. Дама сегодня уехала в новый дом, все довольны пока. Очень надеюсь что все будет хорошо, но тему прошу пока не закрывать. :agree:
Alena29111981
У малышки все хорошо, зовут ее теперь Ася, тему можно закрывать, все счастливы. Дай Бог каждому :роза:
Alena29111981
Как хорошо, что хорошо кончается! :superng:
Алёна, Вы молодец! :respect:
Спасибо за две хорошие новости! :agree:
Кискам в новых домах - полных мисок, ! :nom:, заботы и внимания!:миг:
kisiyk
Спасибо всем, я сама безумно рада, по кошкам у меня пока все. могу еще кого нибудь спасать :смущ:
Alena29111981
Алена, рада за тебя и еще больше за киску. :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Alena29111981
. могу еще кого нибудь спасать :o
Млолдчинка! :live: К подвигам - готов!:хехе:
kisiyk
надо кош из под киоска выманивать, зараза не выходит ни в какую. хожу к ней каждый день как на работу. Но это другая тема.