Сибирский пуховичок дубль 2
1288
18
Дошла очередь до маленькой кото - девочки :heart: , ее два братика беляка нашли свои семьи, и даже уже освоились.
Девочка с здоровой психикой, несмотря на то , что только 3 дня как их подвала очень ориентирована на человека, игривая, мурчащая, в горшок пошла сразу же :улыб:. Кушает отлично. Не очень любит быть одна, просится на ручки и тут же начинает беситься :смущ:. Девочка здорова, проглистагонена, обработана от блох, в общем, готова переезжать в свой дом. :knix:
Любуйтесь нами, пишите, звоните 8-913-890-67-57.
musi
Какая же она хорошенькая! :heart:
( как, впрочем и предыдущие Ваши пуховки)!
Удачи в пристройстве, хороших, любящих и надёжных хозяев малышке!:хехе:
kisiyk
Спасибо :knix: Только мне сильно хотелось бы , что бы она была последняя от этой кошки
кстати на вашего похожа :улыб:
musi
Ааааа, тоже ушастенькая! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Судя по всему, также могла бы жить в семье, где есть и другие животные.
Добрых родителей и теплого дома нашей сестренке!
musi
Кого-то она мне напоминает... Один в один. Там кот такого окраса ходит? ПОчему у разных кошек одинаковые котята?
Lu
Нет Юль, папа этой кото девочки белый кот, из моей темы про котят. Она похожа на маму просто, ее 2 брата на папу :смущ:
Девочка наше такая же необычная, как ее братья. Такое ощущение , что она не подвальный котенок. Любит сидеть на ручках, играет, не прячится, не боится хозяйской кошки, такая гордая мимо проходит и совсем не обращает внимания на ее шипение. Ходит в туалет строго в горшок!
Вот такие мы молодцы :heart:
musi
Ап, мою маленькую, умненькую девочку :heart:
musi
Ой, что то время так идет , а звонков вообще нет :хммм:
Хозяин АУ :tantrum:
musi
Девочка моя растет, умнеет, ведет себя как все кошки независимо, очень игривая ( кое как ее сфотографировала). С горшком на ты :смущ:
Ну, кому такая умница, красавица :knix:
Manik44
Ой, Маш, как догадалась :смущ:Мы ее так и зовем Лапуля :heart: , Сегодня тискала ее, тискала :heart:
musi
Настоящая девочка - и бантик, и подведённые глазки и носик сердечком :heart: :чмок:
Красотулечка! :flowers:
Ну где же ходят - бродят её добрые, хорошие хозяева?
musi
Люди, кому достанется эта лялька -- уверяю, не пожалеете!
У меня уже больше месяца братишка этой девчушки живет, очень умненький, игривый, ласковый ребенок, с горшком на "ты", со старшим котом подружился -- столько позитива от него. С сестричкой характерами очень схожи.
Кому-кому такое чудо?
Regyna
У нас 2 новости, хорошая и плохая.
Хорошая на девочку бронь, должна была отвезти Лапочку на этих выходных в новый дом.
Плохая, Лапа отравилась, но сегодня стло лучше, были в клинике, стойко вытерпела капельницы, укольчики, стла просить кушать :heart:
Девочку ждут :heart:
musi
Бедная малышка!
Скорейшего ей выздоровления и обретения, наконец, собственного дома.
Regyna
Я и сама не дождусь когда заберу девочку :heart:
musi
Тему можно закрыть девочка моя, Лапочка- Ирисочка уже неделю живет в новой семье :heart: